Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32801 - 32820
Re[eropegoff]:
А у тебя родственников в США нет?

Похоже, нашел одного :)


https://flic.kr/p/eCygyL
https://flic.kr/p/GxB5Ho
https://flic.kr/p/GgHpmY
https://flic.kr/p/HpVDMT
https://flic.kr/p/GKVMxt
https://flic.kr/p/21fVdaS
https://flic.kr/p/ZZT9Qv
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo

А у тебя родственников в США нет?

Похоже, нашел одного :)
нет)) а что, должны быть?

ч/б нормальная, остальные фигня))
Re[eropegoff]:
Да, на ту чб-шку к нему и зашел.

Кстати, он снимает ч/б на фотоаппараты Киев 60 и Киев 88, судя по описанию.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Матушка я сейчас изучаю
Казуальные и
Абстрактные сделки.

Хочешь заключим с тобой абстрактную сделку?

Боже мой... и шо ж ты все пугаешь ежа... и т.д.?))) :D
Но учиться полезно) учись! :P

Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Вообще читай-по буквам -ф о т о г р а ф и я
М е р т в а.

Скоро реальный мир не будет значить ровным счетом ничего.
Добро пожаловать в 21 век.

Совет-пока не поздно создавай свое-имприссионисткое
Криптогосударство,криптовалюту.
Герб,избирайте президента.
Выбирайте строй.

Мы фотобеседочники уже готовы к созданию и переходу в криптоформат.
Потом обьявим вашему государству войну.

Подробнее

Слова... слова... слова...
Пустозвон ты, Обломов)
Re[Cheshir-cat]:
Эстеты,ловите. Для пятничной изжоги.......


Re[hunterfish71]:
Все лучше получается!
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
помню, фильм кокойта смотрел в детстве
там Джигарханян старца играл (ну, или попа, не суть важно)
и он так красиво говорил: - к Богу ведут не сии шаткие мостки, а вера! (ну, там церковь кажись ремонтировали и мостки доверху были)
и еще: - в колодцах не вода, а гной!)) (зачетная фраза)

а еще прикольный роман читал Голдинга "Шпиль" (вполне криптороман, кстате)

Подробнее


у нас в селе свод колодца камнями выложен, откроешь крышку а на камнях лягушки сидят в воду не прыгают, на тебя смотрят, а вода в колодце течет и быстро, это хорошо видно, вода соленая, те кто не привык пить не могут

я в детстве дождевую воду собирал, по сравнению с колодезной лакомство
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Все лучше получается!

Че вижу,то пою....

Re[Терра2]:
Если ты сможешь выступить моим спонсором хоть в рублях,хоть в биткоинтах,
Я подумаю над твоим предложением заняться немедленно фотографией

Re[Поцелуй Иуды]:
Кот выразительнее
Re[Поцелуй Иуды]:
шикарное фото

над обработкой стоит посидеть, чтобы зритель сразу в обморок падал, а женщины боялись выйти мусор выносить
Re[Cheshir-cat]:
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Если ты сможешь выступить моим спонсором хоть в рублях,хоть в биткоинтах,
Я подумаю над твоим предложением заняться немедленно фотографией

Подробнее

А на фига мне это, предприимчивый ты наш? :ohmy:
Re[Терра2]:
А мне тем более зачем? Я что похож на импрессионистко неофита,который сделал монокль из гелиоса,фоткает всякую х..ходит и радуетсЯ?

Нет,я в фотографии уже тертый калач,мне уже не доставляет удовольствия фотографировать ни говно,ни шедевры..одинакого лень!
Вот купил переходник на гелиос (чтобы потроллить вашу ветку),
Купил недавно среднеформатный пленочный фотоаппарат( чтобы потроллить пленочников из сф ветки),
Но понимаешь,это не такие важные цели,чтобы я бросил все-юриспреденцию,пацанов,зимнюю рыбалку,куражи,тусовки-и начал для вас фотографировать.
Хрен вам,а не фото.
Налим уже к берегам подходит,я фотографировать буду!
Ничего,подождете !:))

Re[Поцелуй Иуды]:
предыдущую фотку глянул с телефона, хотел спросить- чё за бабуся с котиком?
Хорошо что не спросил!)))
Re[Pomo]:
del
Re[Timnet]:
Это мне? Немного Timnовато :) и я убрал бы засвет сверху.
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet

Подробнее


Re[Pomo]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.