Похоже, нашел одного :)

https://flic.kr/p/eCygyL
https://flic.kr/p/GxB5Ho
https://flic.kr/p/GgHpmY
https://flic.kr/p/HpVDMT
https://flic.kr/p/GKVMxt
https://flic.kr/p/21fVdaS
https://flic.kr/p/ZZT9Qv

от: Pomoнет)) а что, должны быть?
А у тебя родственников в США нет?
Похоже, нашел одного :)
от: Поцелуй Иуды
Матушка я сейчас изучаю
Казуальные и
Абстрактные сделки.
Хочешь заключим с тобой абстрактную сделку?
от:Поцелуй Иуды
Вообще читай-по буквам -ф о т о г р а ф и я
М е р т в а.
Скоро реальный мир не будет значить ровным счетом ничего.
Добро пожаловать в 21 век.
Совет-пока не поздно создавай свое-имприссионисткое
Криптогосударство,криптовалюту.
Герб,избирайте президента.
Выбирайте строй.
Мы фотобеседочники уже готовы к созданию и переходу в криптоформат.
Потом обьявим вашему государству войну.Подробнее
от:eropegoff
помню, фильм кокойта смотрел в детстве
там Джигарханян старца играл (ну, или попа, не суть важно)
и он так красиво говорил: - к Богу ведут не сии шаткие мостки, а вера! (ну, там церковь кажись ремонтировали и мостки доверху были)
и еще: - в колодцах не вода, а гной!)) (зачетная фраза)
а еще прикольный роман читал Голдинга "Шпиль" (вполне криптороман, кстате)Подробнее
от: Терра2
Все лучше получается!
от:Поцелуй Иуды
Если ты сможешь выступить моим спонсором хоть в рублях,хоть в биткоинтах,
Я подумаю над твоим предложением заняться немедленно фотографиейПодробнее
