Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32781 - 32800
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

идея, да...

Это песня корейский аналог - мишка косолапый по лесу идет... УБОГОЕ СОЗДАНИЕ потратило свое время на написание титров : ))

Бля, люди, как можно быть такими дегенеративными ? Всерьез возмущаться, что текст неправильный ! Дебилы, это прикол ! Можно спорить о том смешной он или нет ( по моему смешной), но всерьез возмущаться ? Вот вы бля дегенераты !

Подробнее


Таки,да....
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick



Дети, закройте уши, тут дяди ругаются.
Тут какой-нибудь тролль написал бы: СК дети пародируют героев европейских ЛГБТ. Идея :?:

Подробнее

да несчасных ЛГБТ не только дети пародируют :(


Re[eropegoff]:
И комтюмы какие-то бутафорские. Хде страсть, (ну которая с кровью) брыжжущая в ыкран ?!
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Хде страсть, (ну которая с кровью) брыжжущая в ыкран ?!
ось
сжатая пружина, понтера в белых одёжах


Re[eropegoff]:
ПонтЭрос? Понтяра? Катяра?
Ко вчерашнему - ютубится-гуглится длинный шмель.
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda

ПонтЭрос? Понтяра? Катяра?
Ко вчерашнему - ютубится-гуглится длинный шмель.
да, вчера как поползли понтеросы от пончикоса, и всё о бомбусе на омерикос :( будто других тем нету.... чем-то на беседку смахивают ►►►►►
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Иудушка вроде не шумит,ведет себя тихо.
В импрессионисты записался

.


Слов нет - одни мысли! 😁🤞
Re[Александр Ледковский]:
Саша, привет! В возвращение в родные пинаты! (От слова пинать, разумеется, тут народ только этим и жив, сам знаешь)
Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Cheshir-cat

Саша, привет! В возвращение в родные пинаты! (От слова пинать, разумеется, тут народ только этим и жив, сам знаешь)
ну дык и переименовать беседочников в пиндосов (от слова пинать, разумеется)

ps. к Александру это не относится, он в пиндостане замечен не был, стало быть звания пиндоса не заслуживает
Re[eropegoff]:
А ты чего, на пмж туда примеряешься? Заранее прикидываешь, как будет звучать "я из пиндосии"?
Re[eropegoff]:
pindoRAWses :cannabis:
Re[victorkanda]:
Пиндостан ...пиндосия...

Обломов ,был высажен инопланетным кораблем
На землю обетованную


Re[Cheshir-cat]:
есть предложение переименовать Америку в Олд Бесиедка
а беседку в Нью Пиндостан
Re[eropegoff]:
Тот кто ищет бога,тот не будет об этом трубить на форуме
Из 21 картины мадильяни 20 поддельные
На урале бизнесмен купил электростанцию ,чтобы выращивать криптовалюту
Фотография умерла,но мы еще здесь..

Re[Cheshir-cat]:
Re[Александр Ледковский]:
del
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

На урале бизнесмен купил электростанцию ,чтобы выращивать криптовалюту
Фотография умерла,но мы еще здесь..
это вы, неразумные, всё еще фотографируете реальный мир
Еропегов уже сделал первый шаг в мир криптофотографии, только она ведет к Богу (в современных условиях)

были из сынов Иудиных Даниил, Анания, Мисаил и Азария. И переименовал их начальник евнухов — Валтасаром, Седрахом, Мисахом и Авденаго
Даниил 1:6-7

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Фотография умерла,но мы еще здесь..
Похоже, ау прав...
Громкими словами ты прикрываешь свое безделье...
Где фотки, Обломов? :P
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Тот кто ищет бога,тот не будет об этом трубить на форуме
помню, фильм кокойта смотрел в детстве
там Джигарханян старца играл (ну, или попа, не суть важно)
и он так красиво говорил: - к Богу ведут не сии шаткие мостки, а вера! (ну, там церковь кажись ремонтировали и мостки доверху были)
и еще: - в колодцах не вода, а гной!)) (зачетная фраза)

а еще прикольный роман читал Голдинга "Шпиль" (вполне криптороман, кстате)
Re[Терра2]:
Матушка я сейчас изучаю
Казуальные и
Абстрактные сделки.

Хочешь заключим с тобой абстрактную сделку?

Вообще читай-по буквам -ф о т о г р а ф и я
М е р т в а.

Скоро реальный мир не будет значить ровным счетом ничего.
Добро пожаловать в 21 век.

Совет-пока не поздно создавай свое-имприссионисткое
Криптогосударство,криптовалюту.
Герб,избирайте президента.
Выбирайте строй.

Мы фотобеседочники уже готовы к созданию и переходу в криптоформат.
Потом обьявим вашему государству войну.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.