от:eropegoff
идея, да...
Это песня корейский аналог - мишка косолапый по лесу идет... УБОГОЕ СОЗДАНИЕ потратило свое время на написание титров : ))
Бля, люди, как можно быть такими дегенеративными ? Всерьез возмущаться, что текст неправильный ! Дебилы, это прикол ! Можно спорить о том смешной он или нет ( по моему смешной), но всерьез возмущаться ? Вот вы бля дегенераты !Подробнее
Таки,да....






