Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32761 - 32780
Re[Cheshir-cat]:
Ну тебе и карты в руки ! Рули !
Никакой демократии в ветке быть не может,пойми ты !
Нужна диктатура,вожак,
Пока не будет разбора фотографий,будет то совок,то понос..

Людям нравится когда на их фотографии реагируют,разбирают,пусть даже негативно!
Ну все ведь просто..

Устраивайте хитпарады, смотрины,порки,хвалите,ругайте..

Все просто
Re[Cheshir-cat]:
Я думал сделать мини-серию (4 - 5 фото) в определенном стиле:





Городские предметы, без людей.
Re[Pomo]:
первая самодостаточна и вполне иксприссионисткая (слово хоть пральна написал?)
добрую старушенццию напоминает
Re[eropegoff]:
Что-то здесь по смыслу похожее:
http://photo-element.ru/analysis/front/front.html
Re[Cheshir-cat]:
это Терра со своими "почтовыми марками" накаркала :(
и так все видно, Колосов, ах-ах-ах... убил бы
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
это Терра со своими "почтовыми марками" накаркала :(
и так все видно, Колосов, ах-ах-ах... убил бы

Ффууу...
То ли у тебя чувство юмора такое... своеобразное... :(
То ли в самом деле садист по натуре...

Увеличь шрифт, страдалец. Хотя бы бока исчезнут...
Re[eropegoff]:
Эта тачка на колесиках напоминает мне одну страшную историю-

Работал я как то путевым обходчиком на железной дороге при депо.
Работа плевая-надел себе ватник,шапку типа гондон,ключ в руки-и ходи туда сюда вдоль путей.
Ну а депо-как депо.разруха,вонь,усталость,тряпки какие то везде разбросаны
Трубы,да часы какие то тикают все время..
Совок короче !

Ну и люди такие же у нас были.
Та которая поезда отправляет-сама не в себе,все время орет да селедку на рабочем месте жрет.без хлеба

Мужики составители-бухают и злые как черти.

Ну и вот самое страшное и странное.
Отец и сын.
Оба инвалиды .без ног.
Они работали составителями,а это очень опасная работа.
И однажды отца раздавило вагоном,сын побежал на помощь
Но состав дернулся еще раз-и сын оказался вмомент под вагоном.

Короче наша компания,очень гуманистична.
Отца и сына не сократили.а сделали им из старых вагонеток
Коляски,чтобы они могли ездить по рельсам без ног,работая руками.
И вот каждое утро я наблюдал такую страшную и завораживающую картину-

Отец и сын ,в двух вагонетках,один за другим
Скользили по рельсам все набирая и набирая скорость
Усердно работая руками
Они были два монстра.в ватниках и ушанках.
Грязные и бородатые
На одной вагонетке гордо развивался черный флаг
Я смотрел на них пока они не сливались в точку.
И думал,насколько же силен человеческий дух
Насколько гуманистична наша компания
Насколько прекрасен человек в ватнике и с бородой
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Отец и сын.

Спасибо за историю.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Насколько прекрасен человек в ватнике и с бородой

Выше был Ярошенко... здесь - без бороды, но не суть...)
Одна из самых энергетически сильных вещей, которые знаю...


Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Эта тачка на колесиках напоминает мне одну страшную историю-

хороший рассказ

тогда и я расскажу
короче, жил я в своем кишлаке на четвертом этаже, дом типа колодец
а на первом этаже жили мать с дочерью. дочери лет 55-60, стройная, еще крепкая, со следами былой красоты, пропитый голос, папиросы Казбек, морщин - видимо-невидимо.
а маме, соответственно, лет 75-80. шустрая, маленькая, с палочкой, сгорбленная, беззубая, когда рот закрыт, подбородок носа касается, в косыночке всегда. ноги из под юбки торчат - кривые ужасть, точняк как на фотке у Pomo. любили вдвоем выпить.
жили вот здесь, дверь в самом-самом правом углу, где белый таз



а мне, значит, с улицы в подъезд и вверх. или можно было во двор войти (и выйти из двора на улицу) через подъезд



и, короче, ходил к дочери один мужик, где-то сторожем работал, в армейской хб и пилотке обычно приходил. грамм двести конфет в кулёчек купит и в гости. если те не сильно выпили и в хорошем настроении, то все нормально. а если не в духе... то держали они в комнате ведро и сикали туда. а когда мужик приходил, то мамаша гналась за ним с палкой и била по спине, он убегал через двор в подъезд и на улицу. в подъезде их обычно догоняла дочь с ведром и окатывала сиками обоих
вот

ps. а еще тогда ни у кого не было решеток на окнах и стекол мы перебили, играя в футбол видимо-невидимо, иногда даже до второго этажа достать удавалось
а сейчас решетки и на третьем и на четвертом тоже
Re[Cheshir-cat]:
ночью Маричка двойню родила
пацан такой светленький и веселенький пупсик, Андрейкой назвали
а девочка чёта смуглая очень дали имя Бритни
не нравится она мне... уже ресницы клееные

дочь невоспитанная рождается на унижение. Разумная дочь приобретет себе мужа, а бесстыдная — печаль родившему
Сирах 22:3-4

Re[Cheshir-cat]:
Про С.Корейскую атомную бомбу....


https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
epl-8, Юпитер-8
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71
Про С.Корейскую атомную бомбу....


https://vk.com/video132958323_171129009?og=1


Деза.
Опубликовано в 2014, они поют про детскую книжку с картинками.
СМ комментарии.
https://www.youtube.com/watch?v=lBiMRZzbY70
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Про С.Корейскую атомную бомбу....

https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
первое, что я делаю в таких случаях (когда сомневаюсь) - ищу это видео в ютубе и читаю комментарии (и всем того же желаю)

вот видео, там же комменты, можно почитать, каким верить - личное дело каждого (свобода совести) ►►►►►

заодно почти по фототеме видео (зеленая штука хромакей называется) ►►►►►
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Деза.
Опубликовано в 2014, они поют про детскую книжку с картинками.
СМ комментарии.
https://www.youtube.com/watch?v=lBiMRZzbY70


Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71

Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....
идея, да...

Это песня корейский аналог - мишка косолапый по лесу идет... УБОГОЕ СОЗДАНИЕ потратило свое время на написание титров : ))

Бля, люди, как можно быть такими дегенеративными ? Всерьез возмущаться, что текст неправильный ! Дебилы, это прикол ! Можно спорить о том смешной он или нет ( по моему смешной), но всерьез возмущаться ? Вот вы бля дегенераты !
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo

Подробнее

Маладэс!
Re[hunterfish71][eropegoff]
Цитата:
от: hunterfish71
Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....





Дети, закройте уши, тут дяди ругаются.
Тут какой-нибудь тролль написал бы: СК дети пародируют героев европейских ЛГБТ. Идея :?:
Re[ау]:
Спасибо! Довольно простая фотка.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.