Ну тебе и карты в руки ! Рули !
Никакой демократии в ветке быть не может,пойми ты !
Нужна диктатура,вожак,
Пока не будет разбора фотографий,будет то совок,то понос..
Людям нравится когда на их фотографии реагируют,разбирают,пусть даже негативно!
Ну все ведь просто..
Устраивайте хитпарады, смотрины,порки,хвалите,ругайте..
Все просто
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32761 - 32780
Re[Cheshir-cat]:
Re[Pomo]:
первая самодостаточна и вполне иксприссионисткая (слово хоть пральна написал?)
добрую старушенццию напоминает
добрую старушенццию напоминает
Re[eropegoff]:
Что-то здесь по смыслу похожее:
http://photo-element.ru/analysis/front/front.html
http://photo-element.ru/analysis/front/front.html
Re[Cheshir-cat]:
это Терра со своими "почтовыми марками" накаркала :(
и так все видно, Колосов, ах-ах-ах... убил бы
и так все видно, Колосов, ах-ах-ах... убил бы
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
это Терра со своими "почтовыми марками" накаркала :(
и так все видно, Колосов, ах-ах-ах... убил бы
Ффууу...
То ли у тебя чувство юмора такое... своеобразное... :(
То ли в самом деле садист по натуре...
Увеличь шрифт, страдалец. Хотя бы бока исчезнут...
Re[eropegoff]:
Эта тачка на колесиках напоминает мне одну страшную историю-
Работал я как то путевым обходчиком на железной дороге при депо.
Работа плевая-надел себе ватник,шапку типа гондон,ключ в руки-и ходи туда сюда вдоль путей.
Ну а депо-как депо.разруха,вонь,усталость,тряпки какие то везде разбросаны
Трубы,да часы какие то тикают все время..
Совок короче !
Ну и люди такие же у нас были.
Та которая поезда отправляет-сама не в себе,все время орет да селедку на рабочем месте жрет.без хлеба
Мужики составители-бухают и злые как черти.
Ну и вот самое страшное и странное.
Отец и сын.
Оба инвалиды .без ног.
Они работали составителями,а это очень опасная работа.
И однажды отца раздавило вагоном,сын побежал на помощь
Но состав дернулся еще раз-и сын оказался вмомент под вагоном.
Короче наша компания,очень гуманистична.
Отца и сына не сократили.а сделали им из старых вагонеток
Коляски,чтобы они могли ездить по рельсам без ног,работая руками.
И вот каждое утро я наблюдал такую страшную и завораживающую картину-
Отец и сын ,в двух вагонетках,один за другим
Скользили по рельсам все набирая и набирая скорость
Усердно работая руками
Они были два монстра.в ватниках и ушанках.
Грязные и бородатые
На одной вагонетке гордо развивался черный флаг
Я смотрел на них пока они не сливались в точку.
И думал,насколько же силен человеческий дух
Насколько гуманистична наша компания
Насколько прекрасен человек в ватнике и с бородой
Работал я как то путевым обходчиком на железной дороге при депо.
Работа плевая-надел себе ватник,шапку типа гондон,ключ в руки-и ходи туда сюда вдоль путей.
Ну а депо-как депо.разруха,вонь,усталость,тряпки какие то везде разбросаны
Трубы,да часы какие то тикают все время..
Совок короче !
Ну и люди такие же у нас были.
Та которая поезда отправляет-сама не в себе,все время орет да селедку на рабочем месте жрет.без хлеба
Мужики составители-бухают и злые как черти.
Ну и вот самое страшное и странное.
Отец и сын.
Оба инвалиды .без ног.
Они работали составителями,а это очень опасная работа.
И однажды отца раздавило вагоном,сын побежал на помощь
Но состав дернулся еще раз-и сын оказался вмомент под вагоном.
Короче наша компания,очень гуманистична.
Отца и сына не сократили.а сделали им из старых вагонеток
Коляски,чтобы они могли ездить по рельсам без ног,работая руками.
И вот каждое утро я наблюдал такую страшную и завораживающую картину-
Отец и сын ,в двух вагонетках,один за другим
Скользили по рельсам все набирая и набирая скорость
Усердно работая руками
Они были два монстра.в ватниках и ушанках.
Грязные и бородатые
На одной вагонетке гордо развивался черный флаг
Я смотрел на них пока они не сливались в точку.
И думал,насколько же силен человеческий дух
Насколько гуманистична наша компания
Насколько прекрасен человек в ватнике и с бородой
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
Отец и сын.
Спасибо за историю.
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
Эта тачка на колесиках напоминает мне одну страшную историю-
хороший рассказ
тогда и я расскажу
короче, жил я в своем кишлаке на четвертом этаже, дом типа колодец
а на первом этаже жили мать с дочерью. дочери лет 55-60, стройная, еще крепкая, со следами былой красоты, пропитый голос, папиросы Казбек, морщин - видимо-невидимо.
а маме, соответственно, лет 75-80. шустрая, маленькая, с палочкой, сгорбленная, беззубая, когда рот закрыт, подбородок носа касается, в косыночке всегда. ноги из под юбки торчат - кривые ужасть, точняк как на фотке у Pomo. любили вдвоем выпить.
жили вот здесь, дверь в самом-самом правом углу, где белый таз

а мне, значит, с улицы в подъезд и вверх. или можно было во двор войти (и выйти из двора на улицу) через подъезд

и, короче, ходил к дочери один мужик, где-то сторожем работал, в армейской хб и пилотке обычно приходил. грамм двести конфет в кулёчек купит и в гости. если те не сильно выпили и в хорошем настроении, то все нормально. а если не в духе... то держали они в комнате ведро и сикали туда. а когда мужик приходил, то мамаша гналась за ним с палкой и била по спине, он убегал через двор в подъезд и на улицу. в подъезде их обычно догоняла дочь с ведром и окатывала сиками обоих
вот
ps. а еще тогда ни у кого не было решеток на окнах и стекол мы перебили, играя в футбол видимо-невидимо, иногда даже до второго этажа достать удавалось
а сейчас решетки и на третьем и на четвертом тоже
Re[Cheshir-cat]:
ночью Маричка двойню родила
пацан такой светленький и веселенький пупсик, Андрейкой назвали
а девочка чёта смуглая очень
дали имя Бритни
не нравится она мне... уже ресницы клееные
дочь невоспитанная рождается на унижение. Разумная дочь приобретет себе мужа, а бесстыдная — печаль родившему
Сирах 22:3-4

пацан такой светленький и веселенький пупсик, Андрейкой назвали
а девочка чёта смуглая очень
не нравится она мне... уже ресницы клееные
дочь невоспитанная рождается на унижение. Разумная дочь приобретет себе мужа, а бесстыдная — печаль родившему
Сирах 22:3-4

Re[Cheshir-cat]:
Про С.Корейскую атомную бомбу....
https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71
Про С.Корейскую атомную бомбу....![]()
![]()
![]()
![]()
https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
Деза.
Опубликовано в 2014, они поют про детскую книжку с картинками.
СМ комментарии.
https://www.youtube.com/watch?v=lBiMRZzbY70
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71первое, что я делаю в таких случаях (когда сомневаюсь) - ищу это видео в ютубе и читаю комментарии (и всем того же желаю)
Про С.Корейскую атомную бомбу....![]()
![]()
![]()
![]()
https://vk.com/video132958323_171129009?og=1
вот видео, там же комменты, можно почитать, каким верить - личное дело каждого (свобода совести) ►►►►►
заодно почти по фототеме видео (зеленая штука хромакей называется) ►►►►►
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Деза.
Опубликовано в 2014, они поют про детскую книжку с картинками.
СМ комментарии.
https://www.youtube.com/watch?v=lBiMRZzbY70
Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....
Re[hunterfish71]:
от: hunterfish71идея, да...
Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....
Это песня корейский аналог - мишка косолапый по лесу идет... УБОГОЕ СОЗДАНИЕ потратило свое время на написание титров : ))
Бля, люди, как можно быть такими дегенеративными ? Всерьез возмущаться, что текст неправильный ! Дебилы, это прикол ! Можно спорить о том смешной он или нет ( по моему смешной), но всерьез возмущаться ? Вот вы бля дегенераты !
Re[hunterfish71][eropegoff]
от: hunterfish71
Да хрен с ней ,с правдой. Идея......и дети.....


Дети, закройте уши, тут дяди ругаются.
Тут какой-нибудь тролль написал бы: СК дети пародируют героев европейских ЛГБТ. Идея :?:
Re[ау]:
Спасибо! Довольно простая фотка.





