Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32741 - 32760
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс

О, а я-то думаю, куда случайно ткнула?..
Хотя в настройках стоит широкий...
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс


Не знаю,у меня пена из браги поперла!!!!!
Re[Cheshir-cat]:
У всех чудит... мне уже тоже написали - спрашивают, такая же, мол, хрень... :?
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс
значит не зря ночью две крысы снились :( пришли, понюхали - и пошли прочь
Re[]:
форум стал суженный-ряженный
Re[Cheshir-cat]:
Может, это те самые рамки приличия :)
Re[Ау]:
Тема говоришь...

Предлагаю батл !

Сторонники Ссср фотографируют -


Советский автопортрет (портрет) с элементами символизма и ушедшей эпохи,
Черно-белый кадр
Чувство юмора приветствуется
Победитель получает статус Ватника намбер ван!

А сторонники развала Ссср фотографируют

Максимально гламурныйный пафосный автопортрет (портрет)
Символизируюший роскошь капитализм и преуспевание

Голосуют все.

Надо ставить точку в споре.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Может, это те самые рамки приличия :)

Зачёт Я как раз зашла форум почитать, все настройки перерыла - нет, чтобы в родные пенаты сразу глянуть и выяснить, что жизнь - боль!
Re[Timnet]:
Нет,это ответ обломова.. :)

Зачем тебе он нужен?
Что ты хочешь мой ник поменять..
Иудушка вроде не шумит,ведет себя тихо.
В импрессионисты записался..
Re[Cheshir-cat]:


p.s. Только теперь большие фотографии на форуме выглядят как превьюшки.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo

Подробнее

Плевать, что и где щас рванет у Обломова А мне сильно нравится! Вообще настоящий парадокс: в живописи абстракционизм и всякий концептуализм меня оставляет равнодушной. А в фото наоборот
Re[Cheshir-cat]:
А что должно у него рвать ?

Вкуса к настоящей фотографии он никогда не терял.
Все и всех отслеживаю.. :)

Это Хороший кадр.
Re[Cheshir-cat]:
Спасибо. Кажется, это люди выходили из театра.
Re[Pomo]:
Это импрессионисткий ад
Re[Cheshir-cat]:

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

...Это Хороший кадр...

Ну слава тебе, Боженька! Прям отлегло от сердца
Re[Cheshir-cat]:
Матушка,не моя вина,что вы устроили здесь мини клюб "дальномер". :)

Фотография не обсуждается,не комментируется..
Ну а мне что-больше всех надо ?
Нет,я теперь как все..
Ну снял и снял..
Re[Поцелуй Иуды]:
Да лано.. кто бы говорил кто что тут устроил... я тут больше года носа не казала
Re[Pomo]:
Понятно, что в порядке упражнения. Моя сугубая имха - не, не то. Там есть и мистика, и ритм, и волнение. А тут так... коробок на ножках.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.