Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32741 - 32760
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
от: Timnet
Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс
О, а я-то думаю, куда случайно ткнула?..
Хотя в настройках стоит широкий...
Re[Timnet]:
от: Timnet
Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс
Не знаю,у меня пена из браги поперла!!!!!
Re[Cheshir-cat]:
У всех чудит... мне уже тоже написали - спрашивают, такая же, мол, хрень... :?
Re[Timnet]:
от: Timnetзначит не зря ночью две крысы снились :( пришли, понюхали - и пошли прочь
Фотору чудит у всех? Узкий интерфейс
Re[]:
форум стал суженный-ряженный
Re[Cheshir-cat]:
Может, это те самые рамки приличия :)
Re[Ау]:
Тема говоришь...
Предлагаю батл !
Сторонники Ссср фотографируют -
Советский автопортрет (портрет) с элементами символизма и ушедшей эпохи,
Черно-белый кадр
Чувство юмора приветствуется
Победитель получает статус Ватника намбер ван!
А сторонники развала Ссср фотографируют
Максимально гламурныйный пафосный автопортрет (портрет)
Символизируюший роскошь капитализм и преуспевание
Голосуют все.
Надо ставить точку в споре.
Предлагаю батл !
Сторонники Ссср фотографируют -
Советский автопортрет (портрет) с элементами символизма и ушедшей эпохи,
Черно-белый кадр
Чувство юмора приветствуется
Победитель получает статус Ватника намбер ван!
А сторонники развала Ссср фотографируют
Максимально гламурныйный пафосный автопортрет (портрет)
Символизируюший роскошь капитализм и преуспевание
Голосуют все.
Надо ставить точку в споре.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Может, это те самые рамки приличия :)
Зачёт
Re[Timnet]:
Нет,это ответ обломова.. :)
Зачем тебе он нужен?
Что ты хочешь мой ник поменять..
Иудушка вроде не шумит,ведет себя тихо.
В импрессионисты записался..
Зачем тебе он нужен?
Что ты хочешь мой ник поменять..
Иудушка вроде не шумит,ведет себя тихо.
В импрессионисты записался..
Re[Cheshir-cat]:
p.s. Только теперь большие фотографии на форуме выглядят как превьюшки.
Re[Cheshir-cat]:
А что должно у него рвать ?
Вкуса к настоящей фотографии он никогда не терял.
Все и всех отслеживаю.. :)
Это Хороший кадр.
Вкуса к настоящей фотографии он никогда не терял.
Все и всех отслеживаю.. :)
Это Хороший кадр.
Re[Cheshir-cat]:
Спасибо. Кажется, это люди выходили из театра.
Re[Pomo]:
Это импрессионисткий ад
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
...Это Хороший кадр...
Ну слава тебе, Боженька! Прям отлегло от сердца
Re[Cheshir-cat]:
Матушка,не моя вина,что вы устроили здесь мини клюб "дальномер". :)
Фотография не обсуждается,не комментируется..
Ну а мне что-больше всех надо ?
Нет,я теперь как все..
Ну снял и снял..
Фотография не обсуждается,не комментируется..
Ну а мне что-больше всех надо ?
Нет,я теперь как все..
Ну снял и снял..
Re[Поцелуй Иуды]:
Да лано.. кто бы говорил кто что тут устроил... я тут больше года носа не казала
Re[Pomo]:
Понятно, что в порядке упражнения. Моя сугубая имха - не, не то. Там есть и мистика, и ритм, и волнение. А тут так... коробок на ножках.


