Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32721 - 32740
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Timnet]:
Иди ты...
Re[ау]:
Ау,ты то наверное не обидешься,
как Ерик,

если я скажу ,что фотография это обдуманная,а еще не только обдуманная,а выстраданная вещь.

это сперма и кровь-брызгающая в лицо зрителю.

поэтому ,когда и что мне фотографировать-я решу сам.

за 2017 год,можно отметить серию Еропегофа с пупсами

и также Серегу,который продолжает эксперементировать в душе..

все остальное -ни о чем как то...
Re[Роман Чиж]:
Етюд в жовто-блакитних тонах.
Європа - Азія.
---------------
Катаюсь на Пиканто иногда, очень удобная, динамичная, маневренная и недешёвая для своего размерчика машинка, 180 см, 100кг - за рулем комфортно.

Re[Поцелуй Иуды]:
Какие обиды в инете?
Просто не люблю пустозвонства, можешь- сделай, не можешь молчи.
Для меня в этой ветке пока только один фотограф, тот что с пупсами.
Сделаешь что интересное, с удовольствием посмотрю, только предварительной артподготовки не надо. Если наступление пока не планируется)))
Бес абит!
Re[Cheshir-cat]:
Женскую руку или чтой-та навроде пару дней назад наблюдал с безопасного расстояния.
Когда тигры дерутся, обезьяна должна сидеть на дереве. ©
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды




и да человека нужно иногда класть в больницу.

там о боге размышляется в тишине как то немного по другому..

сознание успокаивается...








Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды

даю вам заготовку..

хватит уже всякую х..фотографировать..

корчое вот

берете символ (хоть эпохи рф,хоть эпохи ссср ) и делаете с ним что нибудь творческое -

в духе космизма конечно же !

Подробнее
пилядт :( есть значок, чёта не могу найти куда сунул
пришлось из инета брать


Re[eropegoff]:
del
Re[Cheshir-cat]:
и еще версия, с длинного конца
блин, куда же я значок сунул? :( )

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

блин, куда же я значок сунул? :( )

На пинжаке, за лацканом приколот.
Re[ау]:
смотрел, в первую очередь :(
проще новый купить, они есть на барахолке :D
Re[eropegoff]:
Первый больше понравился... но на втором темненький так выразительно смотрит!
А вообще - очень грустно... :(
Re[Терра2]:
del
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
Какие обиды в инете?
Просто не люблю пустозвонства, можешь- сделай, не можешь молчи.
Для меня в этой ветке пока только один фотограф, тот что с пупсами.


Вот сейчас было обидно... за Романа и Сергея. Они же так старались, один даже в ванну залез.
Re[RaZOOMNick]:
Мы все там стараемся! А здесь как то не очень)))
Хотя, Никита предлагает кровь и сперму разбрызгивать, а в реале сам знаешь, что вместо этого в лицо зрителю летит) Значит и здесь потуги результативны.
Re[RaZOOMNick]:
Подумаешь, розовое такси :cannabis:
https://www.hibiny.com/news/archive/154995/#review
Re[Cheshir-cat]:
Re[Поцелуй Иуды]:
Кстати сказать. Вот ты озвучил давно назревшее предложение:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

-одними фотографиями сыт не будешь !
нужна идея для ветки..
..одна общая идея...
иначе

Доведи дело до конца, предложи идею, пусть народ выскажется, может и получится?!
Не бросай- это важно и нужно. Гораздо важнее доморощенной политологии, которая кроме раздора ничего не принесёт.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.