Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32721 - 32740
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Timnet]:
Иди ты...
Re[ау]:
Ау,ты то наверное не обидешься,
как Ерик,
если я скажу ,что фотография это обдуманная,а еще не только обдуманная,а выстраданная вещь.
это сперма и кровь-брызгающая в лицо зрителю.
поэтому ,когда и что мне фотографировать-я решу сам.
за 2017 год,можно отметить серию Еропегофа с пупсами
и также Серегу,который продолжает эксперементировать в душе..
все остальное -ни о чем как то...
как Ерик,
если я скажу ,что фотография это обдуманная,а еще не только обдуманная,а выстраданная вещь.
это сперма и кровь-брызгающая в лицо зрителю.
поэтому ,когда и что мне фотографировать-я решу сам.
за 2017 год,можно отметить серию Еропегофа с пупсами
и также Серегу,который продолжает эксперементировать в душе..
все остальное -ни о чем как то...
Re[Поцелуй Иуды]:
Какие обиды в инете?
Просто не люблю пустозвонства, можешь- сделай, не можешь молчи.
Для меня в этой ветке пока только один фотограф, тот что с пупсами.
Сделаешь что интересное, с удовольствием посмотрю, только предварительной артподготовки не надо. Если наступление пока не планируется)))
Бес абит!
Просто не люблю пустозвонства, можешь- сделай, не можешь молчи.
Для меня в этой ветке пока только один фотограф, тот что с пупсами.
Сделаешь что интересное, с удовольствием посмотрю, только предварительной артподготовки не надо. Если наступление пока не планируется)))
Бес абит!
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Поцелуй Иуды]:
Re[eropegoff]:
del
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
блин, куда же я значок сунул? :( )
На пинжаке, за лацканом приколот.
Re[ау]:
смотрел, в первую очередь :(
проще новый купить, они есть на барахолке :D
проще новый купить, они есть на барахолке :D
Re[eropegoff]:
Первый больше понравился... но на втором темненький так выразительно смотрит!
А вообще - очень грустно... :(
А вообще - очень грустно... :(
Re[Терра2]:
del
Re[ау]:
от: ау
Какие обиды в инете?
Просто не люблю пустозвонства, можешь- сделай, не можешь молчи.
Для меня в этой ветке пока только один фотограф, тот что с пупсами.
Вот сейчас было обидно... за Романа и Сергея. Они же так старались, один даже в ванну залез.
Re[RaZOOMNick]:
Мы все там стараемся! А здесь как то не очень)))
Хотя, Никита предлагает кровь и сперму разбрызгивать, а в реале сам знаешь, что вместо этого в лицо зрителю летит) Значит и здесь потуги результативны.
Хотя, Никита предлагает кровь и сперму разбрызгивать, а в реале сам знаешь, что вместо этого в лицо зрителю летит) Значит и здесь потуги результативны.
Re[RaZOOMNick]:
Подумаешь, розовое такси :cannabis:
https://www.hibiny.com/news/archive/154995/#review
https://www.hibiny.com/news/archive/154995/#review
Re[Поцелуй Иуды]:
Кстати сказать. Вот ты озвучил давно назревшее предложение:
Доведи дело до конца, предложи идею, пусть народ выскажется, может и получится?!
Не бросай- это важно и нужно. Гораздо важнее доморощенной политологии, которая кроме раздора ничего не принесёт.
от: Поцелуй Иуды
-одними фотографиями сыт не будешь !![]()
нужна идея для ветки..
..одна общая идея...
иначе
Доведи дело до конца, предложи идею, пусть народ выскажется, может и получится?!
Не бросай- это важно и нужно. Гораздо важнее доморощенной политологии, которая кроме раздора ничего не принесёт.






