Так не получится.увы,вы нужны америке,россии тоже.
На какой стул садиться-решать вам.
Но какой то своей судьбы ,независимой у украины не может быть по факту геоположения и границей с рф.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32701 - 32720
Re[Роман Чиж]:
Re[Поцелуй Иуды]:
то же самое говорили и о странах Балтии , странах Варшавского договора и т.д. И да - чтобы ввязываться в геополитические игры надо чтобы уровень ВВП был немного больше чем полтора процента от мирового. Понты банально стоят денег...
Re[...]:
Короче, я вчера и сама отожгла. Но одно дело - слишком горячо спорить об истории, другое - дойти до битья посуды в расселенной уже коммуналке. Фотки сами восстановите, не маленькие. Ник, твою было жалко, если честно. Можете обижаться сколько влезет. Может и не надо было коммуну от массового бана спасать, но чай не чужие, вроде как жалко.
Re[RaZOOMNick]:
Спасибо
С мишенью классно вышло!
Re[Cheshir-cat]:
от:Cheshir-cat
Короче, я вчера и сама отожгла. Но одно дело - слишком горячо спорить об истории, другое - дойти до битья посуды в расселенной уже коммуналке. Фотки сами восстановите, не маленькие. Ник, твою было жалко, если честно. Можете обижаться сколько влезет. Может и не надо было коммуну от массового бана спасать, но чай не чужие, вроде как жалко.Подробнее
Вот давно бы так! А вообще мы все чёрно-белые и пушистые, когда молчим...

Re[Cheshir-cat]:
от: Cheshir-cat
СпасибоС мишенью классно вышло!
Это детская площадка, но ты всё правильно поняла.
Re[Cheshir-cat]:
https://youtu.be/CZOR79ANg_I?t=1m27s
Re[Поцелуй Иуды]:
у Мастера,Романа,Юрия и даже Николая-
хорошие фотографии на странице !!!
НО
-одними фотографиями сыт не будешь !
нужна идея для ветки..
как при социализме..одна общая идея...
иначе скучно...
базарить будем,нет ?
хорошие фотографии на странице !!!
НО
-одними фотографиями сыт не будешь !
нужна идея для ветки..
как при социализме..одна общая идея...
иначе скучно...
базарить будем,нет ?
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
у Мастера,Романа,Юрия и даже Николая-
хорошие фотографии на странице !!!
НО
-одними фотографиями сыт не будешь !![]()
нужна идея для ветки..
как при социализме..одна общая идея...
иначе скучно...
базарить будем,нет ?
Подробнее
та без базара!
Re[Cимволы]:
Только давайте о фотографии. Вот, например, символы в кадре - Никита предлагает их как тему, хотя Роман раньше говорил, что это детский сад. Где правда, брат?
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Только давайте о фотографии. Вот, например, символы в кадре - Никита предлагает их как тему, хотя Роман раньше говорил, что это детский сад. Где правда, брат?
символы символам рознь.
Re[Cheshir-cat]:
я вот читаю обо всем кроме фото..
там еропегоф весело с матерками боженьку обличает,
дескать и дерево не то посадил и шутит не смешно ..
и все там такие умные вообщем,прям деваться некуда..
а у меня друг вчера (я только узнал) жену бросил с двумя детьми..
йогой увлекся ,ну и на йоге естественно нашел себе новую пассию,помоложе,
постройней..
Ледковский в больнице лежит...
и вот я чего то думаю,что Человек очень громок в обычном своем состоянии
и очень смел..
очень смел..
и да человека нужно иногда класть в больницу.
там о боге размышляется в тишине как то немного по другому..
сознание успокаивается...
привет !
там еропегоф весело с матерками боженьку обличает,
дескать и дерево не то посадил и шутит не смешно ..
и все там такие умные вообщем,прям деваться некуда..
а у меня друг вчера (я только узнал) жену бросил с двумя детьми..
йогой увлекся ,ну и на йоге естественно нашел себе новую пассию,помоложе,
постройней..
Ледковский в больнице лежит...
и вот я чего то думаю,что Человек очень громок в обычном своем состоянии
и очень смел..
очень смел..
и да человека нужно иногда класть в больницу.
там о боге размышляется в тишине как то немного по другому..
сознание успокаивается...
привет !
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
и вот я чего то думаю,что Человек очень громок в обычном своем состоянии
и очень смел..
очень смел..
Это верно.
Ты тут в двух ветках громко обещал завалить всех шедеврами. Для рывка не хватало переходника с гелиоса на олимпус. Переходник вроде неделю или две назад пришёл, так где обещанные шедевры?
Никто ессно не обратил внимания на эти заявы, и я бы забыл, но гелиос уважаю, поэтому запомнил.
Так в ч0м загвоздка? Олимпус слишком сложен или гелиос с левой резьбой попался?
Re[ау]:
не до фотографии пока что.







