Не.., может!


от:Ёрик Yorik
шо тут тварицца
еле добрёл на фото...инета)
блин, хотел всё Обломову ответить на его выпад, а всё..., а на след год... ну придётся)
ехал ща в метро
что прикольно, пьяных ваще ни одного, я в шоке)
но вот если бы был под энтим делом, то точно бы не удержался...))
народ, кто просветит, понять хочу, кто это такие.
вощем сидит чувак в метро на лавочке, поезд ждёт, рядом две девицы, отдельные, не его. а ну и я тут как бы остановился, тоже жду. глядь на лавочку и офигеваю. чувак странный: длинные волосы собраны в клубок сзади, прям какая-то женская причёска... и.... и... а барада:laugh:
я прямо там чуть не взблевнул)) такое бы в кадр...
так вот, кто это такие с подобным причесоном, что за хрень?Подробнее
от: Yuriy_
айфон-хуавей достал с кармана и вот тебе и есть кадр
от:Ёрик Yorik
шо тут тварицца
еле добрёл на фото...инета)
блин, хотел всё Обломову ответить на его выпад, а всё..., а на след год... ну придётся)
ехал ща в метро
что прикольно, пьяных ваще ни одного, я в шоке)
но вот если бы был под энтим делом, то точно бы не удержался...))
народ, кто просветит, понять хочу, кто это такие.
вощем сидит чувак в метро на лавочке, поезд ждёт, рядом две девицы, отдельные, не его. а ну и я тут как бы остановился, тоже жду. глядь на лавочку и офигеваю. чувак странный: длинные волосы собраны в клубок сзади, прям какая-то женская причёска... и.... и... а барада:laugh:
я прямо там чуть не взблевнул)) такое бы в кадр...
так вот, кто это такие с подобным причесоном, что за хрень?Подробнее

от:eropegoff
мамадорогая, што это было?![]()
что я сейчас читал на последних двух страницах?![]()
беседка окончательно потеряла одыквантность (адекватность) и опустилась ниже плинтуса самых подплинтусовых тем фотору. и это с вершины... из лучика света превратилась в... /вырезано собственной цензурой/
предсказания сбываются :(
Разумнику респект за котика, в данном случае был более чем уместен
Добриутро! (хотя, как гаварят умные люди, утро добрым не бывает)Подробнее
от: eropegoff
мамадорогая, што это было?![]()


