Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32261 - 32280
Re[Cheshir-cat]:
Рождённый ползать... - летать?
Не.., может!



Re[Терра2]:
del
Re[Cheshir-cat]:
шо тут тварицца
еле добрёл на фото...инета)
блин, хотел всё Обломову ответить на его выпад, а всё..., а на след год... ну придётся)

ехал ща в метро
что прикольно, пьяных ваще ни одного, я в шоке)
но вот если бы был под энтим делом, то точно бы не удержался...))
народ, кто просветит, понять хочу, кто это такие.
вощем сидит чувак в метро на лавочке, поезд ждёт, рядом две девицы, отдельные, не его. а ну и я тут как бы остановился, тоже жду. глядь на лавочку и офигеваю. чувак странный: длинные волосы собраны в клубок сзади, прям какая-то женская причёска... и.... и... а барада :laugh: я прямо там чуть не взблевнул)) такое бы в кадр...
так вот, кто это такие с подобным причесоном, что за хрень?
Re[Pomo]:
Субъективно оно и есть субъективно, а мне вот это фото понравилось, десять минут назад проявил...

А завтра на "трезвую голову" - фигня :)
Re[Cheshir-cat]:
Прошёлся по диагонали.
хз, вы тут что, на Вараксина наезжаете?
да билят, вы хотя бы на капельку сделайте что-то подобное
капец пи-ц вы
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
шо тут тварицца
еле добрёл на фото...инета)
блин, хотел всё Обломову ответить на его выпад, а всё..., а на след год... ну придётся)

ехал ща в метро
что прикольно, пьяных ваще ни одного, я в шоке)
но вот если бы был под энтим делом, то точно бы не удержался...))
народ, кто просветит, понять хочу, кто это такие.
вощем сидит чувак в метро на лавочке, поезд ждёт, рядом две девицы, отдельные, не его. а ну и я тут как бы остановился, тоже жду. глядь на лавочку и офигеваю. чувак странный: длинные волосы собраны в клубок сзади, прям какая-то женская причёска... и.... и... а барада :laugh: я прямо там чуть не взблевнул)) такое бы в кадр...
так вот, кто это такие с подобным причесоном, что за хрень?

Подробнее

айфон-хуавей достал с кармана и вот тебе и есть кадр
Re[Yuriy_]:
Цитата:
от: Yuriy_
айфон-хуавей достал с кармана и вот тебе и есть кадр


это не наши методы :P ;)
Re[Cheshir-cat]:
готовлю бомбачку, хз успею или нет до... про и об Обломова))
если не завтра, то 31-го
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
шо тут тварицца
еле добрёл на фото...инета)
блин, хотел всё Обломову ответить на его выпад, а всё..., а на след год... ну придётся)

ехал ща в метро
что прикольно, пьяных ваще ни одного, я в шоке)
но вот если бы был под энтим делом, то точно бы не удержался...))
народ, кто просветит, понять хочу, кто это такие.
вощем сидит чувак в метро на лавочке, поезд ждёт, рядом две девицы, отдельные, не его. а ну и я тут как бы остановился, тоже жду. глядь на лавочку и офигеваю. чувак странный: длинные волосы собраны в клубок сзади, прям какая-то женская причёска... и.... и... а барада :laugh: я прямо там чуть не взблевнул)) такое бы в кадр...
так вот, кто это такие с подобным причесоном, что за хрень?

Подробнее


Иногда не вредно прочистить желудок
https://yandex.ru/images/search?p=4&text=%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%85%D0%B8%D0%BF%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&lr=2
Re[RaZOOMNick]:
о, вот там вот этот
даже сам внешне похож
https://muzhskiestrizhki.su/strizhka-431/

еле сдержался, что бы не спросить - канчита, ты, сам? :laugh:
представляю девки бы с лавки упали. я в их взгляде тоже уловил хрень офигевания)


ззз
метросексуалы, хипстеры, передасты...


зы.
описание к причесону :laugh:
это жесть чё творится на белом свете

"Стрижка №431
(Оценок: 1, Рейтинг: 5,00)
Предлагаемая вам прическа одинаково подходит и для романтичных молодых людей, и для мужчин, занятых в бизнесе. Длинные волосы можно уложить многими способами. Например, попробуйте гладко зачесать их к затылку, немного подровняв концы, а затем закрутить сзади хвост таким способом, чтоб он выглядел слегка небрежным. Чтобы прическа была интереснее, у шеи под узлом можно выпустить несколько прядей."
Re[Cheshir-cat]:
блин, надо же такое к ночи, в ночь-то, а? прастите)))

ладнось, отбой
Re[Ёрик Yorik]:
выпил что-ли?
Re[Cheshir-cat]:
мамадорогая, што это было?
что я сейчас читал на последних двух страницах?
беседка окончательно потеряла одыквантность (адекватность) и опустилась ниже плинтуса самых подплинтусовых тем фотору. и это с вершины... из лучика света превратилась в... /вырезано собственной цензурой/
предсказания сбываются :(
Разумнику респект за котика, в данном случае был более чем уместен

Добриутро! (хотя, как гаварят умные люди, утро добрым не бывает)

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
мамадорогая, што это было?
что я сейчас читал на последних двух страницах?
беседка окончательно потеряла одыквантность (адекватность) и опустилась ниже плинтуса самых подплинтусовых тем фотору. и это с вершины... из лучика света превратилась в... /вырезано собственной цензурой/
предсказания сбываются :(
Разумнику респект за котика, в данном случае был более чем уместен

Добриутро! (хотя, как гаварят умные люди, утро добрым не бывает)

Подробнее


Смирение вообще-то добродетель. Но нынче не модная.
Первый котик -- особенно в тему высказывания. Спасибо, что отметил.

Доброе утро!

P.S. Надо всё-таки вернуться к теме "философский пейзаж", незаслуженно забытой (и заблюренной).
Ну... или, на худой конец, снять живой романтический стрит...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
мамадорогая, што это было?

Как шо? Следствие избирательной толерантности.

Ох, не знаю, доброе ли оно... утро...
Re[Yuriy_]:
Цитата:

от:Yuriy_
Субъективно оно и есть субъективно, а мне вот это фото понравилось, десять минут назад проявил...

А завтра на "трезвую голову" - фигня :)

Подробнее


Кстати, сам сюжет и фигуры хороши. Напомнило "три мудреца в озном тазу", я бы сконцентрировал кадр на фигурах, а левый край отрезал 25%
Re[Cheshir-cat]:
Re[Cheshir-cat]:
придумал новое слово
ну, или придал новое, художественное значение старому


Исчадие - внук, внучка

(чадо - сын или дочь, а из чада, соответственно, исчадие)
Re[Ёрик Yorik]:
Ерик пока ты будешь свою бомбу готовить ..:)

Загадка номер один.

Чем вараксин отличается от петросяна ?

Ответ-ничем.

И того и другого пипл хавает !


Загадка номер два.

Чем вараксин отличается от петросяна ?

Ответ-ничем.

У обоих отсутствует чуство юмора.

Загадка номер три

Чем вараксин отличается от петросяна ?

Ответ -


Вараксин пьет в одиночестве на кухне.

По его щекам текут слезы..он качаясь доходит до телевизора-

Включает канал россия-а там петросян..

Вараксин смотрит петросяна.

Петросян не смотрит вараксина.

Re[Поцелуй Иуды]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.