Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32281 - 32300
Re[Поцелуй Иуды]:
Имхо, глумление - удел слабых и беспомощных. :?
Re[Гомография]:
Назойливое повторение в беседке обнаженной мужской натуры наводит на вопрос, как вы к этому относитесь - классика фотографии начала века:
Вильгельм фон Глёден.
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8%20wilhelm%20von%20gloeden&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz
https://vk.com/album-26953_132860311
Вильгельм фон Глёден.
https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8%20wilhelm%20von%20gloeden&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz
https://vk.com/album-26953_132860311
Re[RaZOOMNick]:
Неожиданно :)
Re[Pomo]:
от: Pomo
Неожиданно :)
Что именно? Стесняетесь высказать своё мнение?
Так вопрос как раз для эстетов, и не в бровь, а в глаз.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNickВнимание! Объявляется новогодняя ночь сильных духом фотографов!
Назойливое повторение в беседке обнаженной мужской натуры наводит на вопрос, как вы к этому относитесь - классика фотографии начала века:
Вильгельм фон Глёден.
В ночь с 31 на 1 все беседочники одновременно, в 0.00 по Гринвичу вешают собственное обнаженное селфи. Селфи должно быть выполнено на высоком идейно-политическом и художественном уровне , содержать в себе аллюзии на произведения мастеров прошлого, библейские сюжеты, или, еще лучше, быть новым словом в искусстве
Выполнившие задание покроют себя негасимой славой в веках, не выполнившие - несмываемым позором
двое суток на подготовку более чем достаточно 8)
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Так вопрос как раз для эстетов, и не в бровь, а в глаз.
Это вопрос на любителя. А любителей мужской красоты не так много, если сравнивать с женской :)
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
Внимание! Объявляется новогодняя ночь сильных духом фотографов!
В ночь с 31 на 1 все беседочники одновременно, в 0.00 по Гринвичу вешают собственное обнаженное селфи. Селфи должно быть выполнено на высоком идейно-политическом и художественном уровне , содержать в себе аллюзии на произведения мастеров прошлого, библейские сюжеты, или, еще лучше, быть новым словом в искусстве
Выполнившие задание покроют себя негасимой славой в веках, не выполнившие - несмываемым позором
двое суток на подготовку более чем достаточно 8)Подробнее
И затем в 00.05 беседку забанят
Re[eropegoff]:
del
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNickмнение такое
Что именно? Стесняетесь высказать своё мнение?
Так вопрос как раз для эстетов, и не в бровь, а в глаз.
обнаженное мужское тело не менее красиво, чем женское
но для этого его надо снимать не как женское, а как мужское
мужское тело, снятое как женское это какая-то фигня
впрочем, большинство и женского тела снимать не умеют и все сводится к примитивному фотканию первичных и вторичных признаков. а это просто фигня. пусть даже с гениально поставленным светом, журнальным скинтоном и попиксельной резкостью
Re[Pomo]:
от: Pomo
Это вопрос на любителя. А любителей мужской красоты не так много, если сравнивать с женской :)
По мне, акцент тут не на красоте, а на привлекательности.
Мужская красота всегда ценилась и ценится, но традиция загнала ее в строгие рамки - красота пророка, правителя, рыцаря. Тут же сделан совсем другой разворот.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
мнение такое
обнаженное мужское тело не менее красиво, чем женское
но для этого его надо снимать не как женское, а как мужское
мужское тело, снятое как женское это какая-то фигня
впрочем, большинство и женского тела снимать не умеют и все сводится к примитивному фотканию первичных и вторичных признаков. а это просто фигня. пусть даже с гениально поставленным светом, журнальным скинтоном и попиксельной резкостьюПодробнее
Кстати, да, хороший ответ. Есть над чем подумать.
И вот ещё - намеренно отвратительно снятое мужское тело - по мне, тот же примитивный прием, что и первичные признаки.
Re[RaZOOMNick]:
от:RaZOOMNick
По мне, акцент тут не на красоте, а на привлекательности.
Мужская красота всегда ценилась и ценится, но традиция загнала ее в строгие рамки - красота пророка, правителя, рыцаря. Тут же сделан совсем другой разворот.Подробнее
В мужчинах ценю только красоту ума. А вот внешность слабо интересует.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Назойливое повторение в беседке обнаженной мужской натуры наводит на вопрос, как вы к этому относитесь - классика фотографии начала века:
Вильгельм фон Глёден.
Данные фотографии созданы, скорее, для удовлетворения определённых потребностей определённых людей с определёнными склонностями. Не спасает даже закос под классические скульптурные и живописные композиции. Ибо в классическом искусстве считалось неприемлемым изображать обнажённую мужскую фигуру с большим детородным органом. (В расчёт не берём изображения и скульптурные композиции определённой тематики, т.н. фаллического культа)
С точки зрения изобразительной композиции, яркий акцент на фаллосе делает невозможным интерпретацию изображения, кроме как в определённом ключе.
И, как правильно заметил Еропегов, не хрена мужиков, да ещё голых, снимать как девок "еротичных" - ни красоты, ни эстетики в этом нет.
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[]:
Ггггг...) тема про "голых мужиков " супер тема как тест на комплексы и фобии ))
Re[Pomo]:
Илья Мэдисон уже как то пошутил про коран..
http://www.wikireality.ru/wiki/Шутка_Мэддисона_про_Коран
то что Терра именует скудоумием,есть свободомыслие высшего общества интеллектуалов (по Невзорову)
http://www.wikireality.ru/wiki/Шутка_Мэддисона_про_Коран
то что Терра именует скудоумием,есть свободомыслие высшего общества интеллектуалов (по Невзорову)
Re[Поцелуй Иуды]:
Невзоров уже не тот. Впрочем, он никогда тем и не был.
Re[сергей1978.23]:
Несомненно, эротическая составляющая там есть, но ведь она есть и в подавляющем большинстве женских портретов. Насчет изображения - не изображения органов - думаю, фотограф хотел сломать табу, и сознательно "передавливал" эту тему. Кстати, фашисты, придя к власти, уничтожили большинство его работ.
Короче говоря, многое становится понятно.
Короче говоря, многое становится понятно.
Re[Pomo]:
Вот в новый год будут как всегда показывать "бриллиантовую руку"..
Я помню там есть сцена где Миронов принимает мальчика с сачком за Христа идущего по воде
Это явное оскорбление чуйств верующих..
..
Когда ждать гнева ортодоксальных православных-мусульман?
:)
Я помню там есть сцена где Миронов принимает мальчика с сачком за Христа идущего по воде
Это явное оскорбление чуйств верующих..
..
Когда ждать гнева ортодоксальных православных-мусульман?
:)
Re[Поцелуй Иуды]:
от:Поцелуй Иуды
Вот в новый год будут как всегда показывать "бриллиантовую руку"..
Я помню там есть сцена где Миронов принимает мальчика с сачком за Христа идущего по воде
Это явное оскорбление чуйств верующих.:)Подробнее
а ты календарь наш видел? :D
апрель, например?)))
