
Поговорим о чувствах.
от:Поцелуй Иуды
да не ..вроде все нормально ..если не бродить как Разумник в поисках иксприссионизма...![]()
жизнь в нас еще теплится !![]()
с Новым Годом короче !
мы с питерскими пленочниками уже отметили закрытие сезона !!!![]()
фото "Шефа" - Игоря с дальномера
Подробнее
от: Поцелуй Иуды
а чего мне учится-я то как раз пью ! :))
от:eropegoff
теоретически можно глянуть ►►►►►Подробнее
от: Поцелуй Иуды
матушка это называется -мудрость.
где двое соберутся...
смотри на это так
.