Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32141 - 32160
Re[Cheshir-cat]:

Поговорим о чувствах.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды

да не ..вроде все нормально ..если не бродить как Разумник в поисках иксприссионизма...

жизнь в нас еще теплится !

с Новым Годом короче !

мы с питерскими пленочниками уже отметили закрытие сезона !!!

фото "Шефа" - Игоря с дальномера



Подробнее

о, пепси закусываешь, крутяк...
только все снято как то скучновато, драйва нет...
как грится в песни твоего земляка врача "лечить -так лечить!, любить -так любить! гулять -так гулять! стрелять- так стрелять!
во как надо, учись обломыч!

Re[kem]:
Просветитель...
Re[kem]:
а чего мне учится-я то как раз пью ! :))
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

а чего мне учится-я то как раз пью ! :))

да я так, шутя...но с тобой бы выпил...есть в тебе что то
Re[kem]:




Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Cheshir-cat]:
На Новый год в кельтской традиции пртносили человеческие жертвы и внутренности развешивали на ёлку. Затем заменили жертву животным. Когда жертвоприношения запретили, взамен стали вешать шары и длинную мишуру, что символически заменяет жертву. По поводу Снегурочки тоже веселого мало. Кельты считали, что, недополучив свою порцию жертвоприношений, к ним на порог придет Великий Старец Севера с мешком, чтобы получить новый труп. Поэтому жители поселка в праздничную ночь приносили ему в жертву одну юную девушку. Раздевали ее и привязывали на морозе к столбу. Обледенелый труп считался хорошим знаком, принятым божеством.

Всех собеседников с наступающим!
Характерно, что в массовом сознании христианский смысл праздника смылся напрочь, а обрядовый жив...
Re[RaZOOMNick]:
Царствует Там, ара, Имперсионизм !
( если что, опечатки )
Re[Cheshir-cat]:
теоретически можно глянуть ►►►►►



добриутро!))
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
теоретически можно глянуть ►►►►►

Подробнее

Сильно :!: :!: :!: Рек.
Re[Kol0mbo]:
Цитата:
от: Kol0mbo

Сильно :!: :!: :!: Рек.
и што характерно (умеют же, сцукко, некоторые), даже деревню не пришлось палить

============================

явка с повинной, версия 2


Re[]:
конец пришел банде иксприссионистов

этим древним фотоаппаратом,низшего уровня,
будут разуделаны вщепки со своими полнокадровыми крокодилами

аки басурмане от кулака православного разлетаться будут с кудахтаньем и с писком

epl-8, Юпитер-8
Re[Поцелуй Иуды]:
Ты, что, этим произведением техники драться собираешься? И откуда мысль про полнокадровость - тоже загадка : Х/pressИoNизъм, вроде, не пикселами измеряется.
Re[RaZOOMNick]:
первый кадр -

у импресионистов хватит мозгов понять на что я снимал ?

:D

Re[Cheshir-cat]:
У вас тут какие-то односторонние битвы идут... :D
Кто тихо мечтает о чьей-то явке с повинной... кто вовсю воюет (а на деле - сам с собою кулаками размахивает))) с какими-то неведомыми иксприссионистами...
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
матушка это называется -мудрость.
где двое соберутся...
смотри на это так
.

Угу-угу...)) :D

Re[Терра2]:
иксприссионизм-это зло.

это Терра-ризм ! :))

зло оно не неведомое,а реальное.заполоняющие умы всякой фигней.

Re[Поцелуй Иуды]:
Да лана)) знаем мы эти штучки))
Главное - найти агнца невинного и возложить на него грехи за собственную пустоту... :P
Re[Терра2]:
какая пустота?
вон я уже первый шедевр иксприссионизма на гелиос снял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.