Лодырь.
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32161 - 32180
Re[Поцелуй Иуды]:
Дык борешься уж сколько месяцев... ;) а снять что-то только вот собрался!!! 
Лодырь.
Лодырь.
Re[Терра2]:
только сегодня получил переходник на м42 .бо
льше месяца и шел..
льше месяца и шел..
Re[Поцелуй Иуды]:
А больше снимать вообще нечем?
У тебя ж телефон вроде с камерой был...
У тебя ж телефон вроде с камерой был...
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иуды
иксприссионизм-это зло.
это Терра-ризм ! :))
зло оно не неведомое,а реальное.заполоняющие умы всякой фигней.
актуально, про искприссионистов ►►►►►
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иудыха-ха-ха!)))
из удаленного террой :D
чистый иксприссионизм-снято сходу на гелиос :P
показала бы эти фотографии какая-нить рыба иксприссионизма, Терра сказала бы вот так:
и пожалуйста, не пропадайте
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
ха-ха-ха!)))
показала бы эти фотографии какая-нить рыба иксприссионизма, Терра сказала бы вот так:![]()
![]()
вот умеете вы, Афиноген (Аристарх, Евлампий), простая фотография, а не могу оторвать глаз, столько загадки, такая божественная цветовая гамма. своего, к сожалению ничего нет, предлагаю почитать Колосова ►►►►►
и пожалуйста, не пропадайтеПодробнее
Аль завидуешь? ;)
Re[Терра2]:
от: Терра2константирую факт
Аль завидуешь? ;)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
константирую факт
Дык констатации разные бывают...
Re[Терра2]:
от: Терра2брысь в свой аквариум! 8)
Дык констатации разные бывают...в зависимости от того, что душа жаждет...
к своим рыбам
Re[eropegoff]:
:D Права была... :P
Re[victorkanda]:
котик зачет)))
что спереди, что сзади
по прямому назначению пошли. пока только шкуру сняли, собачку пописаем - будут расчленены и на сковородку пойдут... жизнь жестокая штука :(
вот, еще возвращение блудного сына есть 8)

что спереди, что сзади
от: victorkandaпоздно уже))
Константа факта: а если чем ближе, тем согбеннее?
Особенно по теням.
по прямому назначению пошли. пока только шкуру сняли, собачку пописаем - будут расчленены и на сковородку пойдут... жизнь жестокая штука :(
вот, еще возвращение блудного сына есть 8)

Re[RaZOOMNick]:
ЭТО КТО ?
Великий Гуманист Сахаров,который хотел смыть америку в океан ?
Re[Поцелуй Иуды]:
от: Поцелуй Иудыне, даже не однофамилец
ЭТО КТО ?
Великий Гуманист Сахаров,который хотел смыть америку в океан ?










