Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32161 - 32180
Re[Поцелуй Иуды]:
Дык борешься уж сколько месяцев... ;) а снять что-то только вот собрался!!!
Лодырь.
Re[Терра2]:
только сегодня получил переходник на м42 .бо
льше месяца и шел..
Re[Поцелуй Иуды]:
А больше снимать вообще нечем?
У тебя ж телефон вроде с камерой был...
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda

Царствует Там, ара, Имперсионизм !
( если что, опечатки )

Подробнее


В жару и стужу жгучую
Чтоб не было беды
Не пей, ни в коем случае,
Ты ведьминой воды


Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

иксприссионизм-это зло.

это Терра-ризм ! :))

зло оно не неведомое,а реальное.заполоняющие умы всякой фигней.


актуально, про искприссионистов ►►►►►
Re[eropegoff]:
из удаленного террой :D

чистый иксприссионизм-снято сходу на гелиос :P





это импрессионисткий закос под Разумника



Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

из удаленного террой :D

чистый иксприссионизм-снято сходу на гелиос :P
ха-ха-ха!)))
показала бы эти фотографии какая-нить рыба иксприссионизма, Терра сказала бы вот так:


вот умеете вы, Афиноген (Аристарх, Евлампий), простая фотография, а не могу оторвать глаз, столько загадки, такая божественная цветовая гамма. своего, к сожалению ничего нет, предлагаю почитать Колосова ►►►►►
и пожалуйста, не пропадайте
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
ха-ха-ха!)))
показала бы эти фотографии какая-нить рыба иксприссионизма, Терра сказала бы вот так:


вот умеете вы, Афиноген (Аристарх, Евлампий), простая фотография, а не могу оторвать глаз, столько загадки, такая божественная цветовая гамма. своего, к сожалению ничего нет, предлагаю почитать Колосова ►►►►►
и пожалуйста, не пропадайте

Подробнее

Аль завидуешь? ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Аль завидуешь? ;)
константирую факт
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
константирую факт

Дык констатации разные бывают... в зависимости от того, что душа жаждет...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Дык констатации разные бывают... в зависимости от того, что душа жаждет...
брысь в свой аквариум! 8)
к своим рыбам
Re[eropegoff]:
:D Права была... :P
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Константа факта: а если чем ближе, тем согбеннее?
Особенно по теням.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

брысь в свой аквариум! 8)
к своим рыбам

Не брысь, а плюх.
Re[victorkanda]:
котик зачет)))
что спереди, что сзади

Цитата:
от: victorkanda

Константа факта: а если чем ближе, тем согбеннее?
Особенно по теням.
поздно уже))
по прямому назначению пошли. пока только шкуру сняли, собачку пописаем - будут расчленены и на сковородку пойдут... жизнь жестокая штука :(

вот, еще возвращение блудного сына есть 8)


Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
из удаленного террой :D
это импрессионисткий закос под Разумника

Ч

хотя это кривая дорожка...

Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Не брысь, а плюх.

Подробнее



все правильно-

"действовать решительно,в плен никого не брать " !
В.В.ПУТИН 28.12.2017
Re[RaZOOMNick]:


ЭТО КТО ?

Великий Гуманист Сахаров,который хотел смыть америку в океан ?
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

ЭТО КТО ?

Великий Гуманист Сахаров,который хотел смыть америку в океан ?
не, даже не однофамилец
Re[Cheshir-cat]:
Додики,валите из городов......

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.