от: Роман Чижкак же без фотошопа ►►►►►
50 гривен прифотошопил же?
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 32121 - 32140
Re[Роман Чиж]:
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[eropegoff]:
Красиво!
Re[eropegoff]:
гламурное кисо...
я как то сидел вот так же в трамвае и впереди меня сидело гламурное кисо и с таким же выражением лица как у этой девушки строчила смс-ки парню-
я читал и ухахатывался-
она писала- "ты не мужчина.мне нужен мужчина"
он "как я не мужчина,я ведь тыры пыры,помогал ,спасал,любил и тп "
она так же коротко и властно "тебе нельзя верить"
он снова на коленях "да как нельзя,я же .."
она-"мне нужен взрослый мужчина".
короче красота импрессионизма обманчива. :D
бей бабу посильнее и все будет окей !
я как то сидел вот так же в трамвае и впереди меня сидело гламурное кисо и с таким же выражением лица как у этой девушки строчила смс-ки парню-
я читал и ухахатывался-
она писала- "ты не мужчина.мне нужен мужчина"
он "как я не мужчина,я ведь тыры пыры,помогал ,спасал,любил и тп "
она так же коротко и властно "тебе нельзя верить"
он снова на коленях "да как нельзя,я же .."
она-"мне нужен взрослый мужчина".
короче красота импрессионизма обманчива. :D
бей бабу посильнее и все будет окей !
Re[Поцелуй Иуды]:
насчет бей бабу шутка конечно..
но вот серьезная вешь в современном обществе что женщины нарушают заповедь
"почитай мужа своего,слушайся"..
и причем это поголовно...бабы своих мужиков за мужиков не считают,своими головками бегут впереди паровоза,
и это еще наше поколение,а что говорить об этих девочках которым сейчас лет по 12 ?
да они уже как королевы красоты,к которым должен упасть в ноги весь мир,а мужик тем более ползать на карачках и ублажать свою госпожу !
короче -полный импрессионизм ,господа !!!
в новом году -желаю всем нормальных человеческих отношений !
с кем вы там живете-одному богу известно
но короче,любовь,взаимопонимаение и уважение !
но вот серьезная вешь в современном обществе что женщины нарушают заповедь
"почитай мужа своего,слушайся"..
и причем это поголовно...бабы своих мужиков за мужиков не считают,своими головками бегут впереди паровоза,
и это еще наше поколение,а что говорить об этих девочках которым сейчас лет по 12 ?
да они уже как королевы красоты,к которым должен упасть в ноги весь мир,а мужик тем более ползать на карачках и ублажать свою госпожу !
короче -полный импрессионизм ,господа !!!
в новом году -желаю всем нормальных человеческих отношений !
с кем вы там живете-одному богу известно
но короче,любовь,взаимопонимаение и уважение !
Re[Cheshir-cat]:
от: Поцелуй Иуды
а что говорить об этих девочках которым сейчас лет по 12 ?
да они уже как королевы красоты,к которым должен упасть в ноги весь мир
И не говори... страшно подумать, что будет... :?
Но - вот что интересно: у нас что, Еропегов и Обломов - одно и то же лицо? ;)
27.12.2017 в 21.37 Еропегов снимает сценку о покаянии...
А в 22.05 Обломов начинает страдать о неповиновении женщин? ;)
После чего начинает солировать Еропегов... :D
Re[Терра2]:
матушка это называется -мудрость.
где двое -трое соберутся-там Бог посреди них. :D
короче на твоих глазах Бог произнес пророчество для современных женщин подтвержденное двумя свидетелями .
:)
смотри на это так.
где двое -трое соберутся-там Бог посреди них. :D
короче на твоих глазах Бог произнес пророчество для современных женщин подтвержденное двумя свидетелями .
:)
смотри на это так.
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNickпредсказания сбываются))
Беседка почти дошла до ручки...
так говорил человек в одной сандалии mba
Re[Роман Чиж]:
не, еще поживет беседка ))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
не, еще поживет беседка ))
а шо, кого-то уже хоронили?
Re[Поцелуй Иуды]:
Ищущий просветления в стакане водки да упокоится в тарелке с салатом!
С наступающим Новым годом!
Таков совет питомцу римской веры -
Пусть римлянином в Риме будет он!
Но протестанты - вы, о леди, сэры,
Для вас поститься вовсе не закон.
Вы только иностранцы, форестьеры,
Так поглощайте мясо без препон
И за грехи ступайте к черту в лапы!
Увы, я груб, но это кодекс Папы.
(Д.Г.Байрон. Беппо)
С наступающим Новым годом!
Таков совет питомцу римской веры -
Пусть римлянином в Риме будет он!
Но протестанты - вы, о леди, сэры,
Для вас поститься вовсе не закон.
Вы только иностранцы, форестьеры,
Так поглощайте мясо без препон
И за грехи ступайте к черту в лапы!
Увы, я груб, но это кодекс Папы.
(Д.Г.Байрон. Беппо)
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNickо, оффтопом))
Наш паровоз - вперёд... фас... апорт...
друзья-собачники ролик повесили про фасс-апорт ►►►►►
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
о, оффтопом))
друзья-собачники ролик повесили про фасс-апорт ►►►►►Подробнее
Операция "ГЫ" - на кошках дедах морозах тренируемся.
Главное, как бы пес не запомнил, что на бороду надо кидаться...











