Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32121 - 32140
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж

50 гривен прифотошопил же?
как же без фотошопа ►►►►►
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

Есть кто?

нет, нет, никого! © /Джентльмены удачи/

Re[eropegoff]:
Красиво!
Re[eropegoff]:
гламурное кисо...

я как то сидел вот так же в трамвае и впереди меня сидело гламурное кисо и с таким же выражением лица как у этой девушки строчила смс-ки парню-

я читал и ухахатывался-

она писала- "ты не мужчина.мне нужен мужчина"

он "как я не мужчина,я ведь тыры пыры,помогал ,спасал,любил и тп "

она так же коротко и властно "тебе нельзя верить"

он снова на коленях "да как нельзя,я же .."

она-"мне нужен взрослый мужчина".


короче красота импрессионизма обманчива. :D

бей бабу посильнее и все будет окей !
Re[Поцелуй Иуды]:
насчет бей бабу шутка конечно..

но вот серьезная вешь в современном обществе что женщины нарушают заповедь

"почитай мужа своего,слушайся"..

и причем это поголовно...бабы своих мужиков за мужиков не считают,своими головками бегут впереди паровоза,

и это еще наше поколение,а что говорить об этих девочках которым сейчас лет по 12 ?

да они уже как королевы красоты,к которым должен упасть в ноги весь мир,а мужик тем более ползать на карачках и ублажать свою госпожу !


короче -полный импрессионизм ,господа !!!

в новом году -желаю всем нормальных человеческих отношений !
с кем вы там живете-одному богу известно
но короче,любовь,взаимопонимаение и уважение !

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

бей бабу посильнее и все будет окей !
истину глаголешь, вот так должны стоять перед нами, перед мужчинами

явка с повинной


Re[Cheshir-cat]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
а что говорить об этих девочках которым сейчас лет по 12 ?

да они уже как королевы красоты,к которым должен упасть в ноги весь мир

И не говори... страшно подумать, что будет... :?

Но - вот что интересно: у нас что, Еропегов и Обломов - одно и то же лицо? ;)
27.12.2017 в 21.37 Еропегов снимает сценку о покаянии...
А в 22.05 Обломов начинает страдать о неповиновении женщин? ;)
После чего начинает солировать Еропегов... :D
Re[Терра2]:
матушка это называется -мудрость.

где двое -трое соберутся-там Бог посреди них. :D

короче на твоих глазах Бог произнес пророчество для современных женщин подтвержденное двумя свидетелями .

:)

смотри на это так.
Re[Cheshir-cat]:


И вновь он услышал голос:
-- Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так
сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти. Ты не только не в силах
говорить со мной, но тебе трудно даже глядеть на меня.
Re[Cheshir-cat]:
Беседка почти дошла до ручки...

Где же наш восточный друг Костя?
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Беседка почти дошла до ручки...
предсказания сбываются))
так говорил человек в одной сандалии mba
Re[Роман Чиж]:
не, еще поживет беседка ))
Re[Роман Чиж]:
да не ..вроде все нормально ..если не бродить как Разумник в поисках иксприссионизма...

жизнь в нас еще теплится !

с Новым Годом короче !

мы с питерскими пленочниками уже отметили закрытие сезона !!!

фото "Шефа" - Игоря с дальномера











Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
предсказания сбываются))
так говорил человек в одной сандалии mba

Наш паровоз - вперёд... фас... апорт...


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
не, еще поживет беседка ))



а шо, кого-то уже хоронили?
Re[Поцелуй Иуды]:
Ищущий просветления в стакане водки да упокоится в тарелке с салатом!
С наступающим Новым годом!

Таков совет питомцу римской веры -
Пусть римлянином в Риме будет он!
Но протестанты - вы, о леди, сэры,
Для вас поститься вовсе не закон.
Вы только иностранцы, форестьеры,
Так поглощайте мясо без препон
И за грехи ступайте к черту в лапы!
Увы, я груб, но это кодекс Папы.

(Д.Г.Байрон. Беппо)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Наш паровоз - вперёд... фас... апорт...
о, оффтопом))
друзья-собачники ролик повесили про фасс-апорт ►►►►►
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
о, оффтопом))
друзья-собачники ролик повесили про фасс-апорт ►►►►►

Подробнее

Операция "ГЫ" - на кошках дедах морозах тренируемся.
Главное, как бы пес не запомнил, что на бороду надо кидаться...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.