Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 32101 - 32120
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж

импрессионизмЪ

Подробнее

в ч/б не лучше?
Re[kem]:
в ч,б всё становится плоским
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж

импрессионизмЪ
харашо!

пусть Терра помучается
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж

в ч,б всё становится плоским

да может быть, но желто-зеленный цвет "домика" сильно тяжелит правую часть
но тебе виднее
Re[kem]:
должен же быть акцент на фотографии, представь что нет этого жёлтого пятна и фотка превратится в обычную однотонную размазню из соседней ветки про "импрессионизм"
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж

должен же быть акцент на фотографии, представь что нет этого жёлтого пятна и фотка превратится в обычную однотонную размазню из соседней ветки про "импрессионизм"

лады, уговарил :D
Re[kem]:
вот так сразу бы )
Re[Роман Чиж]:
обычная однотонная размазня "про импрессионизм" ©


Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
импрессионизмЪ

Подробнее



импрессионизмЪ

я бы сказал - "Голимый Импрессионизмь"

Re[Поцелуй Иуды]:



о...сегодня счелкнул..

посмотрите вот это уже получше иксприссионизм...

вглядитесь в лицо этого ребенка !оно полно ужаса посреди этого мира взрослых уродов .

она забилась,она спряталась...
она понимает,что это не рио де жанейро
Re[Cheshir-cat]:
Интересно, а если два человека будут стоять рядом и отражаться с телефонами. Как в этом случае понять, кто именно сделал фото? :)
Re[Pomo]:
это кстати хорошая иксприссионная идея ! :)

попробуйте с другом ! :)
Re[Поцелуй Иуды]:


Цитата:
от: Поцелуй Иуды
импрессионизмЪ

я бы сказал - "Голимый Импрессионизмь"




импрессионизмЪ не может быть голимым!
Re[Роман Чиж]:
голимый,в смысле голый ! :)

без тени черного крокодила...без тьмы,без намека на смерть и секс,без депрессии и даже светлой грусти..

я и говорю-голимый :)
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
голимый,в смысле голый ! :)

без тени черного крокодила...без тьмы,без намека на смерть и секс,без депрессии и даже светлой грусти..

я и говорю-голимый :)

крокодил сидит в ПНУ в жёлтой будке.
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
крокодил сидит в ПНУ в жёлтой будке.

Он же там замёрзнет, бедняга.
Re[RaZOOMNick]:
не , это специальный морозоустойчивый чёрный крокодил .
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды


о...сегодня счелкнул..

посмотрите вот это уже получше иксприссионизм...

вглядитесь в лицо этого ребенка !оно полно ужаса посреди этого мира взрослых уродов .

она забилась,она спряталась...
она понимает,что это не рио де жанейро

Подробнее

Вот смотрю и оторваться не могу... такое ощущение, что всё это Вселенское зло (ребёнок - это, скорее, приправа к основному блюду) в мою честь снято!
Re[Cheshir-cat]:
добриутро, эстеты)))
штота штиль у вас, иксприссионизм штоле накрыл холодною своею шуйцей? :(

ps. согласен с предыдущим оратором, вокруг ребенка можно построить тыщу кадров



pps. для подготовленных фотографов уточнение:
- не грустите, моя не снимал фото на жалось, моя снимал фактура ткани, фигуру в капюшоне и пусть левая рука твоя не знает, что делает правая
Re[eropegoff]:
50 гривен прифотошопил же?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.