от:Роман Чиж
импрессионизмЪПодробнее
в ч/б не лучше?
от: Роман Чижхарашо!
импрессионизмЪ
от: Роман Чиж
в ч,б всё становится плоским
от: Роман Чиж
должен же быть акцент на фотографии, представь что нет этого жёлтого пятна и фотка превратится в обычную однотонную размазню из соседней ветки про "импрессионизм"
от: Поцелуй Иуды
импрессионизмЪ
я бы сказал - "Голимый Импрессионизмь"
от: Поцелуй Иуды
голимый,в смысле голый ! :)
без тени черного крокодила...без тьмы,без намека на смерть и секс,без депрессии и даже светлой грусти..
я и говорю-голимый :)
от: Роман Чиж
крокодил сидит в ПНУ в жёлтой будке.
от:Поцелуй Иуды
о...сегодня счелкнул..
посмотрите вот это уже получше иксприссионизм...
вглядитесь в лицо этого ребенка !оно полно ужаса посреди этого мира взрослых уродов .
она забилась,она спряталась...
она понимает,что это не рио де жанейроПодробнее
