от:Pomo
Хотел еще одного малоизвестного фотографа порекомендовать. Earl of Klueth из Дортмунда.
https://www.flickr.com/photos/152187868@N08/
На первый взгляд фотки абсолютно невзрачные: какие-то промышленные пейзажи в нейтральных цветах без обработки. Нет шагающих людей, необычных ракурсов, дерзких цветов. Все очень просто и умеренно.
Но мне нравится работа с композицией. Из беседки по стилю, наверное, близко к Роману Чижу.Подробнее
Спасибо, Pomo)
Оказывается, мои попытки в рамках, так сказать, презренного Терра-стайла вполне в тренде... :D
Заметьте, Еропегов со своим "о чОм это фото, о чОм" помалкивает...




