Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30541 - 30560
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв


:dry:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

:dry:

Re[Вощёв]:
Отличный репортаж! Завидую автору

барашков жалко...
вот они бегут ,бегут преодолевают столько препятствий,а потом раз-и на вертел..
куда баранья душа улетает ?
атеисты об этом знают ?
могут с уверенностью сказать о том какие сны сняться барану ?
или о чем он думает когда бежит погоняемый псами ?
короче-все эти мысли оставим Харитону Булыге !

адьос :D
Re[Cheshir-cat]:
самое главное, при встрече с отарой ощутить полное дружелюбие волкодавов, ибо пастухи плетутся где-то сзади))
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Доброго утречка:
Привет завсегдатаям))
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik

самое главное, при встрече с отарой ощутить полное дружелюбие волкодавов, ибо пастухи плетутся где-то сзади))
кстате... кстате))
был у меня в смене один техник, Иван (на Лысого чем-то похож). Грит, пошли как-то с другом на рыбалку, далеко куда-то. И вот, значицца, идут они к реке, удочки там и всётакое. Вдруг отара откуда ни возьмись и волкодавы эти, их заметили и стая прямиком к ним неспешной трусцой. Оглянулись говорит - ни деревца, ничего. Убегать - один фиг догонят. Короче, говорит, сели на землю, удочки побросали, руками лицо закрыли и сидим. Стая подбежала, встала полукругом, вожак подошел и обнюхивает. А те значит шевельнуться боятся, почти не дышат. И вдруг, говорит, чую что-то теплое полилось за воротник телогрейки и струйкой по шее, спине. Сначала думал кровь, потом понял, что вожак помиловал. А потом стая, по очереди, в порядке старшинства тоже подошла и тогось... отметилась короче

добриутро))
Re[Cheshir-cat]:
Доброе утро, эстетизаторы и морализаторы.
Жители Солнечного города узнали, что коротышки из Цветочного города занялись строительством, и пришли к ним на помощь: помогли им построить несколько так называемых промышленных предприятий. По проекту инженера Клепки была построена большая одежная фабрика, которая выпускала множество самой разнообразной одежды, начиная с резиновых лифчиков и кончая зимними шубами из синтетического волокна.

И у меня был лифчик, но не резиновый, и чулочки коричневые. А как назывались подвязки, уже не помню.
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды

обычный репортаж,обычные фотографии.
чтобы с таким "задником " чего то там не снять-это надо быть горным бараном,а не фотолюбителем
и потом когда мужики пьют водку-всегда фотографии "живые" получаются :D

Подробнее

понимал бы че в репортаже лапоть, это тебе не голую попу дома снять
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Здесь дело сааавсем не в скромности... ;)
Почитайте еще Колосова по той ссылочке, что выше давала...
Имхо, там все очень ясно сказано...
Могу, правда, еще пояснить ситуацию известным вопросом: "Вы любите музыку в себе или себя в музыке?"...

Подробнее

сотворили себе нового кумира и теперь всем навязываете его веру...
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Шёпотом: а тут на форуме хозяйка объявилась, может, покажет что интересное, а то тему уж до дыр зачитали.

Подробнее


с пропорциями тела, ведь, косяк, или как там это назвать, некрасиво же
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
Отличный репортаж! Завидую автору

барашков жалко...
вот они бегут ,бегут преодолевают столько препятствий,а потом раз-и на вертел..
куда баранья душа улетает ?
атеисты об этом знают ?
могут с уверенностью сказать о том какие сны сняться барану ?
или о чем он думает когда бежит погоняемый псами ?
короче-все эти мысли оставим Харитону Булыге !

адьос :D

Подробнее


начинается
Re[Cheshir-cat]:
Хотел еще одного малоизвестного фотографа порекомендовать. Earl of Klueth из Дортмунда.
https://www.flickr.com/photos/152187868@N08/

На первый взгляд фотки абсолютно невзрачные: какие-то промышленные пейзажи в нейтральных цветах без обработки. Нет шагающих людей, необычных ракурсов, дерзких цветов. Все очень просто и умеренно.

Но мне нравится работа с композицией. Из беседки по стилю, наверное, близко к Роману Чижу.



















p.s. Вроде, снято все на китовый зум фуджика XT1.
Re[kem]:
Цитата:
от: kem

сотворили себе нового кумира и теперь всем навязываете его веру...
зачёт))

очень часто дело отдельно, слова отдельно
"условный Колосов" может прекрасно фотографировать, но нести при этом совершеннейшую ахинею. и даже искренне в нее верить. возможно, даже, именно эта вера помогает ему делать прекрасные фотографии. но никому из уверовавших в его ахинею она не поможет фотографировать, как он
потому, путь только один - учиться фотографировать, можно даже как "условный Колосов", а потом уже придумывать свою ахинею.
а еще лучше молчать)))

ps. "условный Колумб" тоже на голубом глазу щитал, что открыл "условную Индию"
потому "условного Колумба" можно считать одновременно "условно великим первопроходцем" и "условным дегенератом"

Re[Cheshir-cat]:
~
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа

с пропорциями тела, ведь, косяк, или как там это назвать, некрасиво же
не знаю как кому, а мне нравится :D
это типа как шалость большого мастера (серьезно). вроде все очень даже пристойно, просто неудачный ракурс, девушка в прошлом веке читает книжку
но из нее скрытой пружиной так и прет эротизм
когда начинаешь думать как сделать лучше, то сзади сразу встает Лысый в съехавшем набок парике тех времен, в камзоле и всётакое
но фотограф же ничего этого не снимал, он просто надавил на фрейдисткие клавиши в сознании зрителя и все остальное зритель дорисовал сам

ps. не, можно, конечно прикинуться, что это не так, но обмануть можно только себя, дедушку Фрейда - никогда 8)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
не знаю как кому, а мне нравится :D
это типа как шалость большого мастера (серьезно). вроде все очень даже пристойно, просто неудачный ракурс, девушка в прошлом веке читает книжку
но из нее скрытой пружиной так и прет эротизм
когда начинаешь думать как сделать лучше, то сзади сразу встает Лысый в съехавшем набок парике тех времен, в камзоле и всётакое
но фотограф же ничего этого не снимал, он просто надавил на фрейдисткие клавиши в сознании зрителя и все остальное зритель дорисовал сам

ps. не, можно, конечно прикинуться, что это не так, но обмануть можно только себя, дедушку Фрейда - никогда 8)

Подробнее


по моему этого достаточно для отправки в корзину, а не для публикации, ведь так девушка похожа на лилипута
Re[kem]:
Цитата:
от: kem
сотворили себе нового кумира и теперь всем навязываете его веру...

Да-да...)) Евклида тоже до сих пор навязывают... ;)
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа

с пропорциями тела, ведь, косяк, или как там это назвать, некрасиво же


да, лучше было не фронтально, а с боку, а то не то чтобы даже косяк, а просто нижняя часть, как как будто просто обрулена, что то похожее на русалку получилось
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв

Отличный репортаж! Завидую автору.

Цитата:
от: Поцелуй Иуды

обычный репортаж,обычные фотографии.
чтобы с таким "задником " чего то там не снять-это надо быть горным бараном,а не фотолюбителем


что характерно, вы оба 100% правы
что еще раз доказывает и то, что фотография умерла (Обломыч) и то, что хоронить ее пока рано (остальной мир)

по сути, репортах в жанре школы Максимишина, типа простенький рассказ о каких-то обыденных для объектов фотографии вещах.
вопрос весь упирается в поиске объекта фотографии, того, что зритель еще не видел в таких огромных количествах, в каких он видит бомжей, лысых, президентов и мусорные баки


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.