
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 30461 - 30480
Re[Cheshir-cat]:

Re[Cheshir-cat]:
пистец- палата №6...
Re[сергей1978.23]:
Чехов здесь больше не живет.
от:сергей1978.23Подробнее
Re[Cheshir-cat]:
~
Re[противовес]:

Поработаю Зауральским...
Re[RaZOOMNick]:
от: RaZOOMNick
Поработаю Зауральским...
Как хорошо фотографирует Зауральский. :)
Re[Вощёв]:
от: Вощёвда, согласен, но с ближней прядью волос стоило поиграть... видно, что что-то очень важное закрывает :(
Как хорошо фотографирует Зауральский. :)
Re[RaZOOMNick]:
не, девочка класс
глаза, губы, нос, кстати, тоже... плечо, короче, все на месте и в образ хорошо вошла
но прядь... и вот эта зеленая кругляшка, ее бы поднять и если руки у нее так же прекрасны, как всё остальное, то могла бы получиться эпохальная зауральщина (в самом хорошем смысле)
ps/ ну и бокэ на грани истерики :D (чета в нем не того в данном конкретном случае)
глаза, губы, нос, кстати, тоже... плечо, короче, все на месте и в образ хорошо вошла
но прядь... и вот эта зеленая кругляшка, ее бы поднять и если руки у нее так же прекрасны, как всё остальное, то могла бы получиться эпохальная зауральщина (в самом хорошем смысле)
ps/ ну и бокэ на грани истерики :D (чета в нем не того в данном конкретном случае)
Re[eropegoff]:
Лови руку

https://pp.userapi.com/c840625/v840625825/2c715/RGt5nkkgYuA.jpg

https://pp.userapi.com/c837727/v837727244/61c9f/L0Qr_v-I6Hs.jpg
Но вот тот ракурс мне как-то ближе...

https://pp.userapi.com/c840625/v840625825/2c715/RGt5nkkgYuA.jpg

https://pp.userapi.com/c837727/v837727244/61c9f/L0Qr_v-I6Hs.jpg
Но вот тот ракурс мне как-то ближе...
Re[RaZOOMNick]:
в следующей жизни обязательно пойду на филолога :D
Re[RaZOOMNick]:
пилять, поразительная способность отрезать самое интересное))
сапоги где?
сапоги где?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
в следующей жизни обязательно пойду на филолога :D
Индуист-филолог? Оригинально...
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
пилять, поразительная способность отрезать самое интересное))
сапоги где?
Да я сам рвал на себе всё, что мог, когда понял, что не достал ...
Надо заставлять себя дубли делать.







