Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30441 - 30460
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
С - пользователи - имя - AppData - Local

AppData - скрытая папка, гугл - отобразить скрытые папки
если и там нет, значит не устанавливала

Подробнее

Ну, как не устанавливала? :D Не в первый раз ведь...
"разрешить изменения... выбор языка... мастер... копирование файлов... готово"
Ладно, сын потом подключится по удаленке - найдет))
Все спасибо!
Re[Cheshir-cat]:
из опасных зверей я несколько раз кабанов встречал, в последний раз увидел в высокой траве морды какие-то лохматые, но не придал значение, подумал кто-то коз пасет, а когда был метрах в пятнадцати, понял свою оплошность, сразу пошел в другую сторону самой миролюбивой походкой на свете

еще однажды волка видел, но то уже из машины
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Год экологии...

Подробнее

Интересно, что символизирует эта инсталляция? :cannabis:
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
Интересно, что символизирует эта инсталляция? :cannabis:

Я же написал. Год экологии. Разве не очевидно? :cannabis:
У меня другой вопрос - в каком воспаленном мозгу родилась идея навалить кучу создать этот арт объект прямо у входа в один из лучших музеев страны?
Re[RaZOOMNick]:
Про "Год Экологии" я сразу прочитал. Про экологический смысл деревьев догадываюсь - но любопытно знать, зачем они посажены на куче детских кроваток и колясок, что это символизирует? Расцвет природы без человека, когда детей не будет, кроватки будут валяться на свалке и в безлюдном мире будут "экологично" расти деревья? Бывает, что к инсталляциям прилагают какие-то описания...
Re[Вощёв]:
Цитата:

от:Вощёв
Про "Год Экологии" я сразу прочитал. Про экологический смысл деревьев догадываюсь - но любопытно знать, зачем они посажены на куче детских кроваток и колясок, что это символизирует? Расцвет природы без человека, когда детей не будет, кроватки будут валяться на свалке и в безлюдном мире будут "экологично" расти деревья? Бывает, что к инсталляциям прилагают какие-то описания...

Подробнее

Ой, не разбираюсь я в этом дерьме современном искусстве. да и не охота, честно, таблички читать, ибо:

https://youtu.be/dVLXcht6-SQ
Re[Cheshir-cat]:
Обломоф "переплюнул шаблон".
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
всё-таки в галерее встречаются интересные работы)


Когда же Гугл выкупит плагин Nik-Oblomoff, и сделает его бесплатным?

Подробнее


мне тоже нравится, Шалтай-Болтай летящий со стены :)

Re[Cheshir-cat]:
~
Re[Cheshir-cat]:
Re[hunterfish71]:
:D
Re[hunterfish71]:
Напоили девочку... :)
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

НОГИ

Алавердну...

Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Cheshir-cat]:
НЛО
Re[Ёрик Yorik]:
Половецкие пляски св. Эльма
Re[victorkanda]:
Цитата:
от: victorkanda
Половецкие пляски св. Эльма

Но по характеру, скорее, Священная пляска)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.