Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30421 - 30440
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
он справится

Понравилось))
Re[Терра2]:
Re[Cheshir-cat]:
Мы справимся.
Re[victorkanda]:

зы. третьего сразу не заметил)
Re[eropegoff]:
Еропегов, выручай... :(
Не могу найти на компе Ник Коллекшен... :(
Скачала... пошел процесс установки (мастер там... файлы... готово...).
Но - ярлыка на рабочем столе не появилось...
Посмотрела список программ - тоже не нашла там...

Но - где-то ведь он есть? Куда-то ведь он загрузился? Где его искать?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2


в личку конечно не суждено написать...
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda

Мы справимся.

Подробнее


Ох, вряд ли эти справились и остались в живых:

О чем плачет серка
Почему экологи запрещают жителям Кандалакши жалеть гренландских тюленей
https://rg.ru/2011/10/26/tylen.html
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Еропегов, выручай... :(
Не могу найти на компе Ник Коллекшен... :(
Скачала... пошел процесс установки (мастер там... файлы... готово...).
а я фик его знает
я устанавливаю в фотошоп, интегрирую типа их туда и они висят во вкладке "фильтры", оттуда же и вызываются
вроде можно отдельно устанавливать, но я никогда не делал так
попробуй нажать кнопку Виндовс (крайняя слева на панели задач), отобразится проводник программ, в самом верху будут "недавно установленные"
или рядом с Виндовс кнопка поиска, введи туда NikCollection

ps. но установка любого плагина без фотошопа это аццкая полумера, т.к. очень часто нужный эффект достигается смешиванием с разной степенью непрозрачности слоев двух вариантов обработки одного и того же фото
Re[eropegoff]:
Проводник уже перед этим перерыла несколько раз... нету...((
А то, что отдельно устанавливают, много раз читала.
В частности, у Pomo отдельно...

Ладно. Спасибо)))
Re[Терра2]:
кароче, еще вариант
в папке правой мышью на фото - "открыть с помощью" и выбираешь NikCollection
Re[eropegoff]:
Не... нету в перечне... :(

Ладно, спасибо)) Потом придумаю чо-нить...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Проводник уже перед этим перерыла несколько раз... нету...((
А то, что отдельно устанавливают, много раз читала.
В частности, у Pomo отдельно...

Ладно. Спасибо)))


Program Files/Google/NikCollection/Analog Efex Pro 2
Program Files/Google/Nik Collection/Silver Efex Pro 2
Re[Вощёв]:
К счастью, фото не мои:

Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda

К счастью, фото не мои:

Подробнее

Согласен, что "к счастью", так как с медведями лучше не встречаться. :)

Медведь на кладбище оказался, очевидно, после Пасхи - собрать яйца, конфеты и, может, водку с могил. :)

Re[Cheshir-cat]:
Год экологии...

Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Program Files/Google/NikCollection/Analog Efex Pro 2
Program Files/Google/Nik Collection/Silver Efex Pro 2

Да тоже смотрела там... нетути... :)
Re[Cheshir-cat]:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Да тоже смотрела там... нетути... :)


С - пользователи - имя - AppData - Local

AppData - скрытая папка, гугл - отобразить скрытые папки
если и там нет, значит не устанавливала
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Мы справимся.

Подробнее

йолкалапалкала
ну очень душевный кадр, причём третий из группы ставит конкретный восклицательный знак.
в чб будет супер
Re[Cheshir-cat]:
всё-таки в галерее встречаются интересные работы)


Когда же Гугл выкупит плагин Nik-Oblomoff, и сделает его бесплатным?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.