кстати, подтверждение правоты Обломова.
люди охренели, им подавай фотошоу, чтобы там был какой-то драйвак, и чем забористей, тем драйвовее. но на след день они уже забудут эту шоухрень, и будут сидеть в пустоте ждать новой дозы. биополе этого перформанса захватывает весь кислород, и уже у нормального человека подозрительная реакция))
не, не правоты Обломова, он сам часть той секты :P
зы. поправлю последнюю фразу: он не часть, но чотко имитирует своё членство))
Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 30401 - 30420
Re[Cheshir-cat]:
Re[Pomo]:
Нравятся последние две...
Re[Терра2]:
Спасибо )
Re[Pomo]:
от:Pomo
planet and paintПодробнее
хочется отметить, что радует такой стабильный качественный показ, и я бы сказал, вдох чистого и нового кислорода в ветку.
понравилась абстракшен. и вообще, надо взять за шаблон, все фоты в ветке должны быть не хуже этой :P
и ножки газелей хотел отметить, но поленился.
так что, видать, во фликре неспроста такой интерес к работам ;)
Re[Ёрик Yorik]:
Спасибо!
Re[Cheshir-cat]:
ЧеширКэт, проходя мимо из булочной, смотрит на беседку, как в бездну: чо я натворила...


Re[Pomo]:
а фотоаппарат какой?
Re[Pomo]:
Re[Роман Чиж]:
Аппарат тот же самый - Olympus Pen E-PL8.
Re[Вощёв]:
Имитация пленки с помощью Silver Efex Pro. Также использую Analog Efex Pro для цветных снимков. Эти программы входят в Nik Collection.
В программе удобно работать с контрастом, уровнями, кривыми, виньеткой и т.д. Я готовыми пресетами не пользуюсь, но можно выбрать пресет "примерно какой нужен" и потом в настройках доработать.
В программе удобно работать с контрастом, уровнями, кривыми, виньеткой и т.д. Я готовыми пресетами не пользуюсь, но можно выбрать пресет "примерно какой нужен" и потом в настройках доработать.
Re[Pomo]:
Спасибо, полезно узнать о таких возможностях.
Re[Cheshir-cat]:
Даже Обломов не решается переплюнуть шаблон)
Re[Cheshir-cat]:
mob


Re[victorkanda]:
он справится

***
зы. кстати, по случаю, коли уж, по поводу фотоимпрессионизма.
это фото можно считать образцом фотоимпрессионизма. и никаких фотошопов. то есть натуральное фото без бокешмоке, фильтров и прочей, только истинное запечатления сюжета картинки. вторым эшелоном, для разгрузки сложности жизни фотографа :) идёт работа объектива... монокли итд

***
зы. кстати, по случаю, коли уж, по поводу фотоимпрессионизма.
это фото можно считать образцом фотоимпрессионизма. и никаких фотошопов. то есть натуральное фото без бокешмоке, фильтров и прочей, только истинное запечатления сюжета картинки. вторым эшелоном, для разгрузки сложности жизни фотографа :) идёт работа объектива... монокли итд
Re[Cheshir-cat]:












