от: RaZOOMNick
Вот они куда пропали!
благодаря телевизору у нас их сейчас мильен
от: RaZOOMNick
Вот они куда пропали!
от: Pomo
mba, а что так плохо оштукатурено
от: Pomo
Кстати, ватник - это ж примерно что и пуховик, только набивка другая. В пуховиках многие ходят. Дешево и сердито.
от: mbа
чегой то ты часто про попу метафорами сыплешь, подозрительно, никто не жалуется один ты, детская травма у тебя, жертва насилия что ли? я о таком читал кажется
от:X-1
Не угадал, троечник)))
Учи матчасть, попоболь - баттхёрт по вашему, это то, что вызывает твое раздражение и злобу, опа в этом состоянии болит лишь в переносном смысле, боль является чисто душееевной)))Подробнее
от: mbа
опять про попу![]()
сходи к психотерапевту, добрый тебе совет
от: Терра2
Вот не люблю я "Собачье сердце"...
Все время казалось, что обижает Булгаков шариковых...
от: mbа
мммм... вы сочувствовали Шарикову!
от: Терра2
Я сочувствовала человеку... а он оказался шариковым... 8)
от: mbа
сочувствие Шарикову вам бы подошло больше
от: Терра2
А разве Вы можете думать иначе? ;)
Вообще все время хочется видеть в шарикове человека...но, по-видимому, это наивность...