Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30361 - 30380
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Вот они куда пропали!


благодаря телевизору у нас их сейчас мильен


Re[mbа]:
mba, а что так плохо оштукатурено
Re[Cheshir-cat]:
У нас в школе мода была, ватники, кирзачи, на автобазу (труд) одевали, в колхоз и так, погулять. Хороший профессиональный ватник было трудно достать. Одежда правильная, мужская, не для "европейцев" ))) Валенки тоже не просто так, ручной работы ценились, тоненькие и легкие, тупоносые, в магазине таких не было.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
mba, а что так плохо оштукатурено


почему плохо? запачкано чуть слева
Re[Cheshir-cat]:
Кстати, ватник - это ж примерно что и пуховик, только набивка другая. В пуховиках многие ходят. Дешево и сердито.
Re[Pomo]:
Цитата:
от: Pomo
Кстати, ватник - это ж примерно что и пуховик, только набивка другая. В пуховиках многие ходят. Дешево и сердито.


ватник культовая вещь, целое мировоззрение
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
чегой то ты часто про попу метафорами сыплешь, подозрительно, никто не жалуется один ты, детская травма у тебя, жертва насилия что ли? я о таком читал кажется

Не угадал, троечник)))
Учи матчасть, попоболь - баттхёрт по вашему, это то, что вызывает твое раздражение и злобу, опа в этом состоянии болит лишь в переносном смысле, боль является чисто душееевной)))
Re[X-1]:
Цитата:

от:X-1
Не угадал, троечник)))
Учи матчасть, попоболь - баттхёрт по вашему, это то, что вызывает твое раздражение и злобу, опа в этом состоянии болит лишь в переносном смысле, боль является чисто душееевной)))

Подробнее


опять про попу

сходи к психотерапевту, добрый тебе совет
Re[Cheshir-cat]:
Всем котиков!
Re[Cheshir-cat]:
Нравицца мне идея Обломова выпустить бесов...
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
опять про попу

сходи к психотерапевту, добрый тебе совет

))) Закончи школу, в жизни пригодится
Re[Cheshir-cat]:
тема валенок не раскрыта
Re[Cheshir-cat]:
Спасение Иуды (патриотическое)

Да, долго просидел Иуда в выгребной яме. Но всему приходит конец, услышал он
вдруг знакомую матерную речь, чудо, подумал Иуда. А надо сказать, пригород Парижа в котором всё это происходило назывался Ле-Бурже, городок знаменитый космической выставкой. По счастливому стечению обстоятельств делегация из матушки России прибывшая на выставку, жила тоже не далеко от места расположения злосчастного туалета и иногда по пути домой, ностальгируя по отечественным удобствам посещала данный сортир. Иуда был, конечно, спасен.

Продолжение следует…
Re[Cheshir-cat]:
Вот не люблю я "Собачье сердце"...
Все время казалось, что обижает Булгаков шариковых...
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Всем котиков!

Подробнее

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Вот не люблю я "Собачье сердце"...
Все время казалось, что обижает Булгаков шариковых...


мммм... вы сочувствовали Шарикову!
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
мммм... вы сочувствовали Шарикову!

Я сочувствовала человеку... а он оказался шариковым... 8)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Я сочувствовала человеку... а он оказался шариковым... 8)


сочувствие Шарикову вам бы подошло больше
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
сочувствие Шарикову вам бы подошло больше

А разве Вы можете думать иначе? ;)

Вообще все время хочется видеть в шарикове человека... но, по-видимому, это наивность...
Или - человек, или - шариков...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А разве Вы можете думать иначе? ;)

Вообще все время хочется видеть в шарикове человека... но, по-видимому, это наивность...


ничуть, думаю, такой редкий дар, сочувствие Шарикову у вас должен быть
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.