Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30341 - 30360
Re[Cheshir-cat]:
что за переполох? это я про одного конкретного человека если что, Х-1
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Подробнее

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

вербализация должна быть максимально короткой и ёмкой

Два стада толкают навстречу друг другу, а они и рады.

Кстати, давно нигде не видел ватников, а классная была вещь.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Кстати, давно нигде не видел ватников, а классная была вещь.
100%
офигенски фотогигиеничная
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick

Два стада толкают навстречу друг другу, а они и рады.

голос разума в пустыне)))
Re[Cheshir-cat]:
Нахъй такую фотобеседку, пора валить отсюда с концами.. Всех с наступающим..
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Кому стирать-то?
Мыслят штампами: парадигма "ватник, совок, пень, москаль, рашка, алкаш, колорадский жук".
Противопоставлена ей в массовом сознании парадигма "бандера, фашизм, хохол, цыган, евротолераст.". Два стада толкают навстречу друг другу, а они и рады.

Кстати, давно нигде не видел ватников, а классная была вещь.

Скоро сотру / Заменю котиком.

Подробнее

безватники завидуют ватникам :P
Re[RaZOOMNick]:
А что оскорбительного в слове "цыган"? Вроде как обычное наименование представителя народности.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
100%
офигенски фотогигиеничная

И ещё ватные штаны.
Валенки, вроде, пока делают.
Кстати, современная модель зимой в ватнике - то то потеха будет.
А раньше эххх.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Кому стирать-то?
Мыслят штампами: парадигма "ватник, совок, пень, москаль, рашка, алкаш, колорадский жук".
Противопоставлена ей в массовом сознании парадигма "бандера, фашизм, хохол, цыган, евротолераст.". Два стада толкают навстречу друг другу, а они и рады.

Кстати, давно нигде не видел ватников, а классная была вещь.

Скоро сотру / Заменю котиком.

Подробнее


чур я евротолераст
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Нахъй такую фотобеседку, пора валить отсюда с концами.. Всех с наступающим..


нет, подождите, скоро кончится, это инерция, заводила уже свалил
Re[Cheshir-cat]:
))) Кто-то тужится обидеть, да слаб в коленках паралитик
А одежа на картинке достойная, по сезону. А то, вот, нарядятся в гейские шмотки, а потом удивляются, почто попа болит. А это из-за неправильной одежды происходит) Потом изливает бедняга свою злость и боль на форуме, мается.
Re[Konstagar]:
Зря брат, но и тебя С Новым Счастьем!!!(((
Re[Cheshir-cat]:
Только написал "сейчас сотру", как уж 5 раз процитировали.
Видимо, победил в конкурсе.
Re[X-1]:
Цитата:

от:X-1
))) Кто-то тужится обидеть, да слаб в коленках паралитик
А одежа на картинке достойная, по сезону. А то, вот, нарядятся в гейские шмотки, а потом удивляются, почто попа болит. А это из-за неправильной одежды происходит) Потом изливает бедняга свою злость и боль на форуме, мается.

Подробнее


чегой то ты часто про попу метафорами сыплешь, подозрительно, никто не жалуется один ты, детская травма у тебя, жертва насилия что ли? я о таком читал кажется
Re[ау]:
Цитата:
от: ау
голос разума в пустыне)))

Оно, канешна, лестна себя представить обезьяной, созерцающей срач внизу... :D
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Нахъй такую фотобеседку, пора валить отсюда с концами.. Всех с наступающим..

Не уходи, Костя, а не то утонем совсем.
Давай лучше всех котами закидаем! Ну если что, и тебя с наступающим, не держи зла, если обидел чем...

Re[Cheshir-cat]:

~
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Нахъй такую фотобеседку, пора валить отсюда с концами.. Всех с наступающим..

Да лана уж... переждать войнушку у соседей можно))
Re[mbа]:
Цитата:

от:mbа

Подробнее

Вот они куда пропали!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.