Не-не-не-не-не!

Усе смешал...
Начну с конца)
Цитата:от: eropegoff
а потому, лучший вариант для всех (абсолютно всех) это стереть нафик из памяти этого самого бегемота
Это просто депрессия в тебе говорит)
Цитата:от: eropegoff
а бегемота обвинят во всех неудачах и грехах и всётакое
Сколько там Аристотеля прессовали и обвиняли во всех грехах? Тыщщу лет?
Цитата:от: eropegoff
увы, история второго шанса бегемотам не предоставляет (это было бы слишком просто с её стороны)
Это единственный шанс) просто это была первая, во многом авантюрная, но, на удивление, во многом плодотворная попытка его реализации.

А ващще он - просто единственный шанс на спасение человекообразных в этой точке коЗмоса) :D посему - так иль иначе... более-иль менее удачно придется иттить по этому пути!
Цитата:от: eropegoff
к звездам в следующий раз полетят обезьяны, эволюционировавшие до человека
остальные зверушки эволюционируют до человекообразных обезьян и будут радоваться,
Ну, да) Если у нас не получится-таки и всякие там "узколобые националисты" и золотые миллиарды перережутЬ друг другу глотки, то - где-нить в Альфа-Центавре будет именно так! :D
============
А вообще - успогойся) ;) Просто щас - очередная эпоха варварства... сытого, но варварства... ;) ничего... переживем)