Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30301 - 30320
Re[Cheshir-cat]:
интересно, когда прекратится дурьсайзстайл в этой теме
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Нет это ваша чушь стала явна миру.

Я выпустил из вас бесов.

И все ваше безумие прикрываемое фотографиями стало явно

Хорошо,что все ваши посты вам не удастся стереть

Теперь вы одни.


:D
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
это
гранфалон
(Классический пример ложного карасса, кажущегося единства какой-то группы людей, бессмысленный по самой сути, с точки зрения божьего промысла)

Подробнее

Отсталый ты от жизни, это же самый мощный промысел на сегодняшний день! Религия Лайка побьет левой пяткой любую конфессию по количеству овец в отаре..
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Нет это ваша чушь стала явна миру.

Я выпустил из вас бесов.

И все ваше безумие прикрываемое фотографиями стало явно

Хорошо,что все ваши посты вам не удастся стереть

Теперь вы одни.

нену трудно не поставить смайлик))
Re[Cheshir-cat]:
Лайки и рейтинги - это как трудодни в СССР :) Люди работают запросто так, лишь бы лайкнули (повесили на доску почета и похвалили на партсобрании).
Re[Cheshir-cat]:
вот и созрела тема для фоток в беседке: Буря Обломова
жанр: не пизаж, стрит без импрессионизма :P
Re[Cheshir-cat]:
Давайте уже какую-нибудь тему для фото...


p.s. Пока писал, Ёрик Yorik выше озвучил.
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
вот и созрела тема для фоток в беседке: Буря Обломова
жанр: не пизаж, стрит без импрессионизма :P


какая там буря, метеоризм Обломова, пришел испортил в беседке воздух, убежал

е..нашка
Re[mbа]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
https://youtu.be/DoxzXRi0Ifo?t=4s


за Обломовым проветриваешь, правильно, иди ему потом сопли вытри :D
Re[Cheshir-cat]:
блин писаль писаль...потом чет подумал, да бесполезно это фсё)
только кратко: mba, еслишо, поверь, коверканье названия космистом всея беседки осуждается большинством читателей состоявшегося дискуссрача, ну, кроме тех, наверное, кто почти и практически русофобствует здесь без зазрения совести и остаётся не осужденным.

поэтому в беседке
лучше про белочек
Re[mbа]:
del
Re[Ёрик Yorik]:
это хорошо конечно, но, может я чересчур толстокожий, но упомянутое коверканье меня, почему то, вообще не задело

кстати, Обломов планомерно опускал уровень дискуссии, пока сознательно не свел всё до обычной брани, впрочем, как он это делает постоянно
Re[Cheshir-cat]:
Re[mbа]:
Цитата:

от:mbа
это хорошо конечно, но, может я чересчур толстокожий, но упомянутое коверканье меня, почему то, вообще не задело

кстати, Обломов планомерно опускал уровень дискуссии, пока сознательно не свел всё до обычной брани, впрочем, как он это делает постоянно

Подробнее

потому что ты подспудно понимал, что он делал это не ради оскорбления, а ради красок и игры букв, мы осуждаем, но понимаем)). я вот тоже недавно тут, практически не реагировал на быдлятинку, ибо понятны причины.

Обломов космист высшего уровня, он слеза беседки, да что там, больше, нынешней ситуации в мире фотодро.
Если он скажет, что твоя фотка г-но, не стоит обижаться, стоит задуматься, а вдруг и вправду горизонт завален :)
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Ты так ничего и не понял...жаль.

+ много...
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet

Подробнее

Из всех, что видела - самая-самая.
Имхо.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Из всех, что видела - самая-самая.
Имхо.
с собачкой лучше
лаконичнее, мудрее... и бесконфликтнее
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.