Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30281 - 30300
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
зря ты так бурно реагируешь. всё вполне адекватно с позиций современных среднестатистических норм морали и культуры
один называет СССР совком, второй гагаузов гадаусами, при этом каждый считает себя правее и умнее
в чем криминал, конкретно?

Подробнее

Кмк, ау ближе позиция mba.
Соответственно...
Re[eropegoff]:


Горит пукан у гадаусов
Горит пукан у мба
Пылает вся огнем беседка
Ау в подштанниках сбежал
Еропегоф молчит и дышит
(Все мысли спутались на раз)
Константен кричит-нащих бьют !
И кем в окно в трусах выпал
Агония насмешки брань
Бог митра на коне !

Лишь терра гелиос жмет
К своей груде
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

глобально (и если не сравнивать с "африкой" [условной]), то и не поспоришь
есть версия почему?


ЗЫ: но мы, прогрессивное человечество, осуждаем.
Re[mbа]:
Ты прав ,пора и мне вас оставлять

Гадауский интеллектуал ,ты мне лучше ответь

в какую черную дыру ты нырял?
Что от тебя так воняет?
Re[Поцелуй Иуды]:
del
Re[ау]:
На счет некорректности, да
Но почему ты не возмущаешься, что русофобы из за бугра, с неутихающей попоболью, не стесняются опорожнять в ветку содержимое свох кишечников?
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet

Может пора в беседке ввести день импрессионизма? Ну как четверг рыбный, так и ... Но только импрессионизм должен быть беседочный, в стиле - ШЕДЕВР СЕЛФИ- ИМПРЕССИОНИЗМА ;)

Ты случайно веткой не ошибся? Здесь акция "обо всем, кроме фотографии" в самом разгаре, а ты тут о каком-то селфи вводишь..
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet

Подробнее

Цвет хорош, да и картинка приятна глазу..
Re[Cheshir-cat]:
Re[Konstagar]:
del
Re[Cheshir-cat]:
Пока спорите, у меня появилась сверхзадача: обойти самого плодовитого краснодарского фотографа Эдварда Никифорова:
https://www.flickr.com/photos/13610400@N05

17511 фото, 2100 подписчиков.

Оцениваю свои шансы как весьма скромные, но попытка - не пытка! :D

(шутка)
Re[Konstagar]:
del
Re[Cheshir-cat]:
del
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды

Ты прав ,пора и мне вас оставлять


соглашусь обломыч, давно тебе уже пора взять какую то паузу, а то чушь в содержании твоих эссе растет в геометрической прогрессии...
остановись дартаньян и отдохни уже...
ну и совет тебе не иди против течения, а то ведь и сам не заметишь, когда станешь изгоем, так что не хами старшим, держи себя в руках...
Re[Konstagar]: Re[Timnet]:
Горизонт завален, пропорции искажены :cannabis:
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
Ты прав ,пора и мне вас оставлять

Гадауский интеллектуал ,ты мне лучше ответь

в какую черную дыру ты нырял?
Что от тебя так воняет?


продолжение злоключений Иуды

Схватили, значит, темнокожие хулиганы Иуду и думают, что с этой несчастной зверушкой делать. По несчастью дело происходило рядом с их полным до краёв уличным туалетом. Взяли и бросили туда злополучного Иуду, счастье, что не головой вниз. Нахлебался Иуда изрядно, но выжил. Долго барахтался Иуда, орал: русофобы, атеисты, антисоветчики проклятые. Заходящие по своим делам негры не понимали что там орет Иуда и спокойно справляли свою нужду не обращая на Иуду никакого внимания. И никто на всем свете не спешил помочь Иуде. О том, как Иуда выбрался из этого затруднительного положения узнаете из продолжения повести.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo

Пока спорите, у меня появилась сверхзадача: обойти самого плодовитого краснодарского фотографа Эдварда Никифорова:
https://www.flickr.com/photos/13610400@N05

17511 фото, 2100 подписчиков.

Оцениваю свои шансы как весьма скромные, но попытка - не пытка! :D

(шутка)

Подробнее
это гранфалон
(Классический пример ложного карасса, кажущегося единства какой-то группы людей, бессмысленный по самой сути, с точки зрения божьего промысла)


Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Об атеизме поговорили, настало время боконизма? :)
Re[kem]:
Нет это ваша чушь стала явна миру.

Я выпустил из вас бесов.

И все ваше безумие прикрываемое фотографиями стало явно

Хорошо,что все ваши посты вам не удастся стереть

Теперь вы одни.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.