Цитата:от: Поцелуй Иуды
Ты прав ,пора и мне вас оставлять
Гадауский интеллектуал ,ты мне лучше ответь
в какую черную дыру ты нырял?
Что от тебя так воняет?
продолжение злоключений Иуды
Схватили, значит, темнокожие хулиганы Иуду и думают, что с этой несчастной зверушкой делать. По несчастью дело происходило рядом с их полным до краёв уличным туалетом. Взяли и бросили туда злополучного Иуду, счастье, что не головой вниз. Нахлебался Иуда изрядно, но выжил. Долго барахтался Иуда, орал: русофобы, атеисты, антисоветчики проклятые. Заходящие по своим делам негры не понимали что там орет Иуда и спокойно справляли свою нужду не обращая на Иуду никакого внимания. И никто на всем свете не спешил помочь Иуде. О том, как Иуда выбрался из этого затруднительного положения узнаете из продолжения повести.