от:Поцелуй Иуды
а у меня в деревне говорили что всех атеистов сжирает большой черный крокодил
сначала он проглатывает их ,переваривает ,а потом остатки выталкивает через задний проход
и снова сьедает (и так бесконечно)
таким образом атеисты попадают в ад черного крокодила
и в короткие секунды между "задним проходом" и поеданием
в утробе черного крокодила-им кажется что они живут обычной "нормальной жизнью"
-создают семьи,работают,фотографируют,сидят на фото ру-
(это углекислота желудка черного крокодила -так воздействует на разум)
но мы то с вами знаем...Подробнее
голливудского кино пересмотрелся, Матрицы какой-нибудь, пшенкой пропитался насквозь опять же, ты лучше того завязывай с ней, а то кроме слабоумия еще похуже приключиться может, пеллагра там :(



