Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 30201 - 30220
Re[mbа]:
о франция ! да да

за сколько там акт капитуляции был подписан-10 минут ! :D

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
прожить нормально - как можно больше доставить пользы себе и как можно меньше вреда доставить окружающим

что касается смерти, идея загробной жизни мне кажется просто чудовищной, я такого точно не хочу
_____________________________


увы ,мой друг ,твоя теория рушится как карточный домик

давай возьмем людей к примеру которые прожили "не нормально"

-сталин ,гитлер,чикатило..

вот не говорит ли тебе твое сердце,что за все преступления совершенные
они должны понести ответ ?

а иначе-этот мир и вся атеистическая культура-просто бессмысленна

Подробнее


даже Папа Римский признал, что ада не существует, ад глупая идея

индуистский цикл перерождений в зависимости от прожитой жизни намного более справедливая и умная сказка


Re[Поцелуй Иуды]:




дядюшка адольф вас румын и цыган считал низшей расой,подлежащей полному уничтожению.

а советский союз-да тюрьма народов :D
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды




дядюшка адольф вас румын и цыган считал низшей расой,подлежащей полному уничтожению.

а советский союз-да тюрьма народов :D

Подробнее


насчет румын ты соврал
Re[mbа]:
если я скажу что румыны и цыгане это одно и тоже -сильно обидешься ? :)
Re[Поцелуй Иуды]:
вики-в помощь :D

для каждого народа у нацистов были бранные клички
Так, англичан они называли «выродившимся племенем плутократов», французов — «негроидами», итальянцев — «людьми испорченной крови и отравленной души», румын, венгров и турок — «обезьянами»
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
если я скажу что румыны и цыгане это одно и тоже -сильно обидешься ? :)


да мне без разницы, только для точности, надо сказать, что причислять молдаван и румын к цыганам невежественно
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
вики-в помощь :D

для каждого народа у нацистов были бранные клички
Так, англичан они называли «выродившимся племенем плутократов», французов — «негроидами», итальянцев — «людьми испорченной крови и отравленной души», румын, венгров и турок — «обезьянами»

Подробнее


все равно соврал, низшей расой они их не считали и уничтожать не планировали
Re[mbа]:
в печи ДАХАУ одинаково все перечисленные были равны.

Re[mbа]:
все равно соврал, низшей расой они их не считали и уничтожать не планировали

ну с тобой все ясно.ты просто упоротый узколобый националист
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
в печи ДАХАУ одинаково все перечисленные были равны.


немцы антифашисты тоже
Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
все равно соврал, низшей расой они их не считали и уничтожать не планировали

ну с тобой все ясно.ты просто упоротый узколобый националист


ошибаешься я это привожу только для точности

а националисты из нас гагаузов, как из тебя балерина
Re[mbа]:
ну у тебя то все ровно получается -

ссср-тюрьма народов

а гагаузам гитлер обещал рай на земле :D

Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:
от: Поцелуй Иуды
ну у тебя то все ровно получается -

ссср-тюрьма народов

а гагаузам гитлер обещал рай на земле :D


так выпала судьба, что вторая мировая полностью прошла мимо гагаузов, от слова совсем
Re[Cheshir-cat]:
в армию их не призвала ни одна сторона, ни румыны, ни советы

и во время войны абсолютно никого не тронули и даже не ограбили ни румыны, ни советы, ни немцы
Re[mbа]:
очередной узколобый бздешь


Уроженцы Гагаузии воевали на фронтах Великой Отечественной войны наравне с другими национальностями, всеми силами приближая дату разгрома фашистских войск.

http://vfokuse.md/news/index.php?newsid=5219

впрочем ты и говно есть ложками будешь-
______________________________________

лишь бы не знать что твои "гагаузы" хоть как то имели дело с "совком".

ты реально конченный узколобый националист


Re[Поцелуй Иуды]:
Цитата:

от:Поцелуй Иуды
очередной узколобый бздешь


Уроженцы Гагаузии воевали на фронтах Великой Отечественной войны наравне с другими национальностями, всеми силами приближая дату разгрома фашистских войск.

http://vfokuse.md/news/index.php?newsid=5219

впрочем ты и говно есть ложками будешь-
______________________________________

лишь бы не знать что твои "гагаузы" хоть как то имели дело с "совком".

ты реально конченный узколобый националист

Подробнее


я тебе информацию можно сказать из первых рук даю, твоё дело, верь статейкам в интернете
Re[mbа]:
там не статейки,а исследовательские работы
иди в архивы-смотри кто ,чего ,сколько.

впрочем ваш атеизм с еропегофом это тоже

информация "из первых рук" :D

интеллектуалы епта

Re[Поцелуй Иуды]:
зачем мне архивы я всё от непосредственных свидетелей знаю, что в селах украинской части происходило, например, в армию не призвали никого, разве что добровольцами некоторые пошли

как вели себя немцы с гагаузами тоже очень точно известно, об этом охотно рассказывали в каждом сельском дворе
Re[mbа]:
а у меня в деревне говорили что всех атеистов сжирает большой черный крокодил

сначала он проглатывает их ,переваривает ,а потом остатки выталкивает через задний проход

и снова сьедает (и так бесконечно)

таким образом атеисты попадают в ад черного крокодила

и в короткие секунды между "задним проходом" и поеданием

в утробе черного крокодила-им кажется что они живут обычной "нормальной жизнью"

-создают семьи,работают,фотографируют,сидят на фото ру-

(это углекислота желудка черного крокодила -так воздействует на разум)

но мы то с вами знаем...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.