за сколько там акт капитуляции был подписан-10 минут ! :D

от:Поцелуй Иуды
прожить нормально - как можно больше доставить пользы себе и как можно меньше вреда доставить окружающим
что касается смерти, идея загробной жизни мне кажется просто чудовищной, я такого точно не хочу
_____________________________
увы ,мой друг ,твоя теория рушится как карточный домик
давай возьмем людей к примеру которые прожили "не нормально"
-сталин ,гитлер,чикатило..
вот не говорит ли тебе твое сердце,что за все преступления совершенные
они должны понести ответ ?
а иначе-этот мир и вся атеистическая культура-просто бессмысленнаПодробнее
от: Поцелуй Иуды
если я скажу что румыны и цыгане это одно и тоже -сильно обидешься ? :)
от:Поцелуй Иуды
вики-в помощь :D
для каждого народа у нацистов были бранные клички
Так, англичан они называли «выродившимся племенем плутократов», французов — «негроидами», итальянцев — «людьми испорченной крови и отравленной души», румын, венгров и турок — «обезьянами»Подробнее
от: Поцелуй Иуды
в печи ДАХАУ одинаково все перечисленные были равны.
от: Поцелуй Иуды
все равно соврал, низшей расой они их не считали и уничтожать не планировали
ну с тобой все ясно.ты просто упоротый узколобый националист
от: Поцелуй Иуды
ну у тебя то все ровно получается -
ссср-тюрьма народов
а гагаузам гитлер обещал рай на земле :D
от:Поцелуй Иуды
очередной узколобый бздешь
Уроженцы Гагаузии воевали на фронтах Великой Отечественной войны наравне с другими национальностями, всеми силами приближая дату разгрома фашистских войск.
http://vfokuse.md/news/index.php?newsid=5219
впрочем ты и говно есть ложками будешь-
______________________________________
лишь бы не знать что твои "гагаузы" хоть как то имели дело с "совком".
ты реально конченный узколобый националистПодробнее