от:Терра2
Все чаще кажется, что леность/ее отсутствие если и играет, то весьма незначительную роль...![]()
И - у меня когнитивный диссонанс...Инди, ты ли это?
Иногда мне кажется, что под одним ником пишут разные люди...Подробнее
как бы тебе сказать... верно говоришь... но узко
хорошее фото это произведение таланта на технику (камера-оптика) на постобработку
если чего-то нет (камеры, к примеру), то никакой талант и никакой редактор не помогут тебе сделать фотографию
офигенская камера с офигенским умением работать в редакторе могут компенсировать недостаток таланта (при условии, что он в какой-то степени всеж-таки есть)
гениальный фотограф снимет в джипег на мыльницу
все что надо - трезво оценить свои таланты и соответственно этому изменить отношение к оставшимся множителям
да Инди это, Инди
просто по ее текстам я вижу, что за это время она дофига чего крутила, училась и научилась. а не топталась на месте... как некоторые 8)









