весна идет, весне дорогу!

от: Терра2
Когда меня о чем-то спрашивают и я именно хочу помочь, то пытаюсь исходить из поля возможностей человека и, даже понимая его ограниченность, найти хоть какие-нибудь компромиссные решения...
от: Fatalll
Я весьма рад женской аудитории :D Только они с их безумным и творческим воображением способны понять мои работы, наполненные глубочайшим смыслом :)
от: Терра2
Забавно... Вы заранее описали реакцию моих знакомых и утверждаете, что она такая же, как и у Вас...![]()
А о чем снимок - мне ВАМ, извините, не объяснить.
от: eropegoff
вспомнил)))
от: сергей1978.23
Не слушать никого, значит не слушать и Вас. Вы первый, кто в этом диалоге начал давать советы.
от: Fatalll
Нееее...Меня спросили первым, а не ответить даме- это как то неправильно...
от: RaZOOMNick
Обработал в стиле.
от: Indigen
ну а что ты хочешь, если даже сам автор не знает, что делал :D
не в обиду
от: Fatalll
Всем удачи и мира! рад был зайти в гости, но пора и честь знать :D
от: Indigen
не совсем, имхо больше clarity и резкости, локально добавь пересветы для контраста, часть провали в тень больше
от: Терра2
Да лана... все он знал и получил, что хотел! (судя по снимкам...)
А уж каковы были извилистые обработочные дорожки - это для него может быть СОВСЕМ не важно.