от:eropegoff
а еще бывает - лучики видишь, а на карточке фигу
и тут брекетинг и сведение + если надо слои-маски
но ты же фотошопоненавистница? потому и писал - о таких фотках забудь
или... ну ты понялаПодробнее
Мдя... радикальный вы наш))) :D
Вот первый пост Разумника мне психологически ближе.
Когда меня о чем-то спрашивают и я именно хочу помочь, то пытаюсь исходить из поля возможностей человека и, даже понимая его ограниченность, найти хоть какие-нибудь компромиссные решения... которые, может, и не на 100%, но все-таки помогут человеку.
Главное ведь - помочь? а не лишний раз фыркнуть на него... али нет? ;)
Ладно)) Всем спасибо))



