Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20641 - 20660
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
+1
но даже если вели бы в ту, или по другой диагонали и т.д., все равно не то (для Разумника)
для Терры такая фота была бы шагом вперед

ну и конечно вкус прокачивать надо
вчера она своих голубей посмела поставить рядом с воробьями Ёрика

Подробнее

Да ничо вы не понимаете... :P
Вот щас придет Мазай и заявит, что сие - круто-круто...

А если серьезно - вы чо, мужики? Не стыдно, а?
Меня б в ... перьях изваляли, покажи подобное...
Иль просто поглумиться над Разумником захотелось? 8)
Так тож - тоже не дело...
Re[kem]:
Цитата:
от: kem
мне чела на пп не хватает, целого с ногами и головой справа, где сидит котяра

гномика??
Re[Роман Чиж]:
-
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Есть. Грех? Предпочитаете "халяльный" джепег?
предпочитаю чтобы обработка не лезла в глаза.
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Есть. Грех? Предпочитаете "халяльный" джепег?

а давай(те) халяльный
просто интересно стало
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Подробнее

Хотите - выскажусь? Без стеба?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Хотите - выскажусь? Без стеба?

это был анонс?)
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
это был анонс?)

Это был вопрос)
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Да ничо вы не понимаете... :P
Вот щас придет Мазай и заявит, что сие - круто-круто...

А если серьезно - вы чо, мужики? Не стыдно, а?
Меня б в ... перьях изваляли, покажи подобное...
Иль просто поглумиться над Разумником захотелось? 8)
Так тож - тоже не дело...

Подробнее

для минимализма прокатит, главное выделено основное чего он хотел сказать
Re[Cheshir-cat]:

Вид сбоку.jpg
Re[kem]:
Цитата:
от: kem
для минимализма прокатит, главное выделено основное чего он хотел сказать

Промолчу.)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Вариант 2.

Подробнее

я бы снял вариант №3 в горизонтальной рамки, так сказать одинокие следы в безбрежном снежном просторе поля
Re[eropegoff]:
-
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Вид сбоку.jpg

Подробнее

это уже гораздо хуже, нет лаконизма и смысла, беспорядок
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Иль просто поглумиться над Разумником захотелось? 8)


 просто сказал что думал
что для Разумника такой кадр из разряда ничего нет, давай хоть что-то
если бы сняла ты, сказал бы что идешь в верном направлении (в самом начале пути)
ессно, мог бы (могу) ошибаться

имею право высказать свою имховую ТЗ?
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
гномика??

хотя бы и так, а так нет сюжета
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
 просто сказал что думал
что для Разумника такой кадр из разряда ничего нет, давай хоть что-то
если бы сняла ты, сказал бы что идешь в верном направлении (в самом начале пути)
ессно, мог бы (могу) ошибаться

имею право высказать свою имховую ТЗ?

Подробнее

Еропегов, не удешевляй значимость твоих оценок...
А то в Мазая превратишься...

(А смайлик очень забавный... )
Re[Timnet]:
в принципе я так и думал
мне ничего глаз не режет, на мою имху возможны еще варианты обработки, в частности силуэты куполов на джипеге хорошо смотрятся (если все остальное к невыпадению из фото привести)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Еропегов, не удешевляй значимость твоих оценок...



>>>>>>>
Re[Cheshir-cat]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.