от:eropegoff
+1
но даже если вели бы в ту, или по другой диагонали и т.д., все равно не то (для Разумника)
для Терры такая фота была бы шагом вперед
ну и конечно вкус прокачивать надо
вчера она своих голубей посмела поставить рядом с воробьями ЁрикаПодробнее
Да ничо вы не понимаете... :P
Вот щас придет Мазай и заявит, что сие - круто-круто...
А если серьезно - вы чо, мужики?
Меня б в ... перьях изваляли, покажи подобное...
Иль просто поглумиться над Разумником захотелось? 8)
Так тож - тоже не дело...






просто сказал что думал 