Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20621 - 20640
Re[victorkanda]:
.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
давай я угадаю
это бронзовые фигурки


та про фигурки то понятно, я про обработку-малёванку.
Re[Роман Чиж]:
а что там криминального?
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
а что там криминального?

оч заметны пальцы фотографа )
Re[Cheshir-cat]:
Re[RaZOOMNick]:
Разумовский?)
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
Разумовский?)

Пальцы фотографа.
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Подробнее


ничё так
чего-то неуловимого не хватило, но и так вполне

ps. да, и того...
если бы в рамках кто-нить другой выиграл, то это была бы катастрофа. т.к. по условиям ДЗ только твое фото подходило
ну и снятый с конкурса по рекомендациям советчиков вариант церкви 8)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Пальцы фотографа.

палец
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
ничё так
чего-то неуловимого не хватило, но и так вполне


там не "нехватило" , а лишнее. Лишняя коряга в ПВУ.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

ты эти церковнические определения атеизма брось :D
атеизм не есть вера, атеизм есть научный метод познания

и да, чтобы не ставить всё с ног на голову
наука никогда не будет заниматься доказательством что чего-то нет
потому что доказать что чего-то нет, невозможно в принципе
другое дело, что если кто-то утверждает, что что-то есть, то бремя доказательства ложится именно на него.

Подробнее

С тобой, как с Доктором атеистических наук спорить опастно, надо быть начеку, можешь пробирки подменить ;)
Тем не менее, как правило, именно апологеты научного атеизма требуют доказательств просят доказать невозможное в их понимании. При этом своё понимание и постижение мира, не найдя в нём конкретного материального подтверждения (чтобы прямо как в кино, но без фотошопа), представляют очевидным и доказательным, доказанным.
Упс, ладно, вернёмся к фотошопу)
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
Следы прикольные, напомнили Жил-был пёс)
Свет подвёл канеш.


Вариант 2.


Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
там не "нехватило" , а лишнее. Лишняя коряга в ПВУ.

давай угадаю
по задумке автора коряга это центральный объект, вокруг которого строится композиция
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
С тобой, как с Доктором атеистических наук спорить опастно, надо быть начеку, можешь пробирки подменить ;)
Тем не менее, как правило, именно апологеты научного атеизма требуют доказательств просят доказать невозможное в их понимании.

Подробнее

стоп-стоп-стоп!
доказать что чего-то нет, невозможно (т.е. постановка задачи - докажи что вот этой конкретной вещи нет)
в то же время, если кто-то утрверждает что какая-то конкретная вещь есть, то ему и доказывать

или

Невидимые розовые единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.
Re[f]:
"я всегда с собой беру мобилки камеру"

Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick
Вариант 2.

Подробнее

а не в ту сторону следы ведут...
Re[kem]:
Цитата:
от: kem
а не в ту сторону следы ведут...

+1
но даже если вели бы в ту, или по другой диагонали и т.д., все равно не то (для Разумника)
для Терры такая фота была бы шагом вперед

ну и конечно вкус прокачивать надо
вчера она своих голубей посмела поставить рядом с воробьями Ёрика
Re[eropegoff]:
[quote=eropegoff]стоп-стоп-стоп!
доказать что чего-то нет, невозможно (т.е. постановка задачи - докажи что вот этой конкретной вещи нет)
в то же время, если кто-то утрверждает что какая-то конкретная вещь есть, то ему и доказывать


дык и я про то же. но у кое-кого на этом стро...
ок, я отлучаюсь ... не от, а из... беседки))
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
"я всегда с собой беру мобилки камеру"

Подробнее

мне чела на пп не хватает, целого с ногами и головой справа, где сидит котяра
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
давай угадаю
по задумке автора коряга это центральный объект, вокруг которого строится композиция

все правильно, все дороги ведут в рим...
ну и с пп на месте вырвал бы эти маленькие кусты, они и смотря не туда, а оставил бы один, самый высокий и "фактурный"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.