Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20601 - 20620
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
не , это "Пить с бидэ"

согласен, попал в точку))
Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
хм...ну Родину, ну историю своей страны это понятно... а зачем любить президента?? да и как его любить?) президент - это наёмный чиновник на четыре года (ну иногда на восемь). Получается после четырёх лет надо полюбить следующего? что за ерунда...

Подробнее

хорошо не любить, но уважать хотя бы, уже потому что это избранник народа, а не поливать грязью везде и всюду, как будто он сам и его соратники святые
Re[Cheshir-cat]:
так вот.
Обломову был задан ряд вопросов, касающихся части его непосредственных обязанностей, порученных свыше, а он проигнорил, и свёл к какой-то политической бытовухе, а общество в замешательстве, куда развиваться космизму, где брать, как быть, что делать, наконец?
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
так вот.
Обломову был задан ряд вопросов, касающихся части его непосредственных обязанностей, порученных свыше, а он проигнорил, и свёл к какой-то политической бытовухе, а общество в замешательстве, куда развиваться космизму, где брать, как быть, что делать, наконец?

Подробнее

это была проверка на слабых духом. Вы проверку не прошли, мы с вами прощаемся.
Re[Cheshir-cat]:
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
это была проверка на слабых духом. Вы проверку не прошли, мы с вами прощаемся.

Если бы не инфа слева с аватаркой, то подумал бы, что это его речь) вот что творит космизм, у него длинные руки, до Киева достанут :P
Ты бы ещё добавил - Ваше время истекло(с)
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
Если бы не инфа слева с аватаркой, то подумал бы, что это его речь) вот что творит космизм, у него длинные руки, до Киева достанут :P
Ты бы ещё добавил - Ваше время истекло(с)


за этой авой работает группа агентов, мы перевербовываем сомневающихся и недовольных в интернете и социальных сетях . Думаешь куда Обломов пропал - уже учит гимн...
Re[mbа]:
Цитата:
от: mbа
вообще глумится над этим парнем мягко говоря не красиво, он сейчас в аду (по сути ни за что), был бы на воле тогда другой разговор

как это ни за что?
и не глумиться, а завидовать надо. он свое получил, к чему стремился. а именно - известность, определенных кругах даже славу, статус мученика режима... не сделай он этого, кому он был бы нужен, кто бы его знал и говорил о нем?
такша, не надо. за все надо платить

Мария Кюри, например, за две Нобелевские заплатила жизнью (ну и принесла какую-то пользу человечеству). Тоже известна, но в других кругах, покемнощики вряд ли что о ней знают
Кто-то яйца к Красной площади приколачивает, кто-то в церкви покемонов ловит

Цитата:
от: mbа
я не вижу криминала в глуме над религией

нет привязки к "когда" (т.е. ко времени)
во времена союза, когда пропагандировался атеизм (т.е. дорога в школу, знания и неприятие мракобесия) - это одно.
а когда общество на государственном уровне заталкивается обратно в мракобесие, это совершенно другое

кстати, надо заметить, что образованное общество глумилось над религией куда тоньше и изысканней, чем современные полуфабрикаты


Re[Роман Чиж]:
Цитата:

от:Роман Чиж
за этой авой работает группа агентов, мы перевербовываем сомневающихся и недовольных в интернете и социальных сетях . Думаешь куда Обломов пропал - уже учит гимн...

Подробнее

:laugh:
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
так вот.
Обломову был задан ряд вопросов, касающихся части его непосредственных обязанностей, порученных свыше, а он проигнорил, и свёл к какой-то политической бытовухе, а общество в замешательстве, куда развиваться космизму, где брать, как быть, что делать, наконец?

Подробнее

обществу давно уже пора проявить чуточку милосердия к Обломову и не. требовать от от него космизма

Обломов это сбитый летчик, это художник с матюгальником вместо мольберта, набором каких-то клипов (где центральное место занимает "Зеленый слоник") и короннй фразой на все случаи дискуссии - О чОм это фото?
Re[Cheshir-cat]:
Кстати да, про атеистов. Странные они какие-то, считают, что их вера в пустоту атеизм более веристая, чем в Бога
Но на самом-то деле, атеисты разные бывают, но часть из них почему-то усердно накидываются на другие конфессии. Да да, пусть докажут, что они не секта :)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

Хорошая иллюстрация к Беседке... и главному вопросу - есть ли и должен ли быть смысл в фотографии?
Или достаточно пунктума и фотошопа?)))
Re[Ёрик Yorik]:
Вот будет прикол когда умрёт человек - а бога то и на самом деле там нет. там есть Покемоны.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
обществу давно уже пора проявить чуточку милосердия к Обломову и не. требовать от от него космизма

Обломов это сбитый летчик, это художник с матюгальником вместо мольберта, набором каких-то клипов (где центральное место занимает "Зеленый слоник") и короннй фразой на все случаи дискуссии - О чОм это фото?

Подробнее

Щитаешь, что я обманут, поверил в большее услышал глубину из матюгальника? )
Re[RaZOOMNick]:
-
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:

от:RaZOOMNick

Подробнее

Следы прикольные, напомнили Жил-был пёс)
Свет подвёл канеш.
Re[Timnet]:
дайте угадаю... у вас есть Фотошоп!
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
Кстати да, про атеистов. Странные они какие-то, считают, что их вера в пустоту атеизм более веристая, чем в Бога
Но на самом-то деле, атеисты разные бывают, но часть из них почему-то усердно накидываются на другие конфессии. Да да, пусть докажут, что они не секта :)

Подробнее



ты эти церковнические определения атеизма брось :D
атеизм не есть вера, атеизм есть научный метод познания

и да, чтобы не ставить всё с ног на голову
наука никогда не будет заниматься доказательством что чего-то нет
потому что доказать что чего-то нет, невозможно в принципе
другое дело, что если кто-то утверждает, что что-то есть, то бремя доказательства ложится именно на него.
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
я вижу язык на чертеже ;)

співати з біде?
Да и токарный станок был какой-то неубедительный


Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
дайте угадаю... у вас есть Фотошоп!

давай я угадаю
это бронзовые фигурки


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.