от: Роман Чиж
не , это "Пить с бидэ"
согласен, попал в точку))
от: Роман Чиж
не , это "Пить с бидэ"
от:Роман Чиж
хм...ну Родину, ну историю своей страны это понятно... а зачем любить президента?? да и как его любить?) президент - это наёмный чиновник на четыре года (ну иногда на восемь). Получается после четырёх лет надо полюбить следующего? что за ерунда...Подробнее
от:Ёрик Yorik
так вот.
Обломову был задан ряд вопросов, касающихся части его непосредственных обязанностей, порученных свыше, а он проигнорил, и свёл к какой-то политической бытовухе, а общество в замешательстве, куда развиваться космизму, где брать, как быть, что делать, наконец?Подробнее
от: Роман Чиж
это была проверка на слабых духом. Вы проверку не прошли, мы с вами прощаемся.
от: Ёрик Yorik
Если бы не инфа слева с аватаркой, то подумал бы, что это его речь) вот что творит космизм, у него длинные руки, до Киева достанут :P
Ты бы ещё добавил - Ваше время истекло(с)
от: mbа
вообще глумится над этим парнем мягко говоря не красиво, он сейчас в аду (по сути ни за что), был бы на воле тогда другой разговор
от: mbа
я не вижу криминала в глуме над религией

от:Роман Чиж
за этой авой работает группа агентов, мы перевербовываем сомневающихся и недовольных в интернете и социальных сетях . Думаешь куда Обломов пропал - уже учит гимн...Подробнее
от:Ёрик Yorik
так вот.
Обломову был задан ряд вопросов, касающихся части его непосредственных обязанностей, порученных свыше, а он проигнорил, и свёл к какой-то политической бытовухе, а общество в замешательстве, куда развиваться космизму, где брать, как быть, что делать, наконец?Подробнее
от:eropegoff
Подробнее
от:eropegoff
обществу давно уже пора проявить чуточку милосердия к Обломову и не. требовать от от него космизма![]()
Обломов это сбитый летчик, это художник с матюгальником вместо мольберта, набором каких-то клипов (где центральное место занимает "Зеленый слоник") и короннй фразой на все случаи дискуссии - О чОм это фото?Подробнее
от:Ёрик Yorik
Кстати да, про атеистов. Странные они какие-то, считают, что их вера в пустоту атеизм более веристая, чем в Бога![]()
Но на самом-то деле, атеисты разные бывают, но часть из них почему-то усердно накидываются на другие конфессии. Да да, пусть докажут, что они не секта :)Подробнее
от: Роман Чиж
дайте угадаю... у вас есть Фотошоп!
