Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20061 - 20080
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
успокойтесь, братья и сестры



Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
тоже соглашусь в плане готовых фактур в магазине

едрит-мадрит (и даже, я бы сказал, архимандрит)
при том, что просто фактурное лицо сфоткать ничего не значит
да, оно будет лучше бесфактурного, но у Николая с пленеров чаще всего роботы без эмоций

сча поищу бесфактурное лицо с эмоциями
Re[Cheshir-cat]:
абсолютно согласна про учиться на других портретах.
У меня тут была задача сфотографировать человека, который не умеет позировать, стесняется, и пр. И постараться получить живой портрет
Кстати это тот самый, с крыши :D
Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
едрит-мадрит (и даже, я бы сказал, архимандрит)
при том, что просто фактурное лицо сфоткать ничего не значит
да, оно будет лучше бесфактурного, но у Николая с пленеров чаще всего роботы без эмоций

сча поищу бесфактурное лицо с эмоциями

Подробнее

не, я лишь про то согласен, што... готовые фактуры в магазинах Азиях, Кубах и прочих уже готово, то есть с европами соотношение, минимум где-то 2-1
Re[eropegoff]:
здорово!
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
не, я лишь про то согласен, што... готовые фактуры в магазинах Азиях, Кубах и прочих уже готово, то есть с европами соотношение, минимум где-то 2-1

да, только для них все наоборот, мы фактурные
счас, видео не найду, цитату >>>>>>

Знаете,что в кинофильме "Мимино",есть сцена,которую потом вырезали

Это эпизод, когда Мимино (Кикабидзе) и Рубик (Мкртчян) заходят в лифт гостиницы, там стоят два японца, похожие друг на друга как близнецы. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами) : «Как все эти русские похожи друг на друга».
Re[Indigen]:


Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
да, только для них все наоборот, мы фактурные
счас, видео не найду, цитату >>>>>>
Знаете,что в кинофильме "Мимино",есть сцена,которую потом вырезали
Это эпизод, когда Мимино (Кикабидзе) и Рубик (Мкртчян) заходят в лифт гостиницы, там стоят два японца, похожие друг на друга как близнецы. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами) : «Как все эти русские похожи друг на друга».

Подробнее

А мне вроде помнится этот момент.
О жестах:

Re[victorkanda]:
крутанул уровни по самое нимогу

Re[FrolFrolov]:
кстати Фрол,я тут прочел внимательно твой пост про "обои" и как работник химического предприятия внесу некоторые поправки в твой пост.



ответственно тебе заявляю,что выбирать обои (и вообще любые материалы для жилого помещения) нужно не исходя из "дешевые/дорогие" ,а нужно выбирать по возможности "самые экологически чистые" материалы -это в первую очередь.

и не всегда "дорогие-значит экологичные"

вот ничего дешевле бумажных обоев нет-но они же и самые экологически чистые.
во первых дышат,во вторых простая бумага
бумажные обои это практически идеальный вариант

вообще есть полезный форум

http://forum.xumuk.ru/

там есть раздел и бытовой химии.



Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
кстати Фрол,я тут прочел внимательно твой пост про "обои" и как работник химического предприятия внесу ...


вообще есть полезный форум

http://forum.xumuk.ru/

там есть раздел и бытовой химии.

Подробнее


:D

Как работник пищепрома , предлагаю обсудить яйценоскость кейсарок.
Я как раз сейчас форум профильный создаю.

Вот - шедевр .
С большой буквы "Ш".
Обсуждайте , критикуйте , учитесь :

 IMG_0860 by svans., on Flickr

Re[nik oblomow]:
и вот информация для Терры :D

Терра,ты как то спрашивала про "средства для чистки труб".
ответственно заявляю-это полный развод.


поумничаю
__________


зарубите себе на носу "золотое правило"-идете за булкой,колбасой,краской,супер средством для чистки унитазов-
первым делом смотрите состав продукта,тщательно анализируйте если надо изучайте в интернете и делайте выводы

к примеру Терра ,ты можешь купить "супер средство для чистки труб" за 300 рублей

читаем состав -

выделил красненьким




а можешь купить за 10 рублей -читаем состав




все что "разьедает твою грязь"-это щелочь.и более ничего .
все остальное голимые добавки,
в дорогих средствах ее может быть менее 5 процентов.
_______________________________________________

я беру самое дешевое средство за 10 рублей пакет.там одна щелочь.
я беру для своих целей,а не для чистки труб.


поэтому братцы,изучайте состав продуктов.это очень важная вещь.
и этому меня научила не армия,а работа
Re[anatoly_sml]:
Как работник пищепрома , предлагаю обсудить яйценоскость кейсарок

это можно,но завтра-я пошел спать ! :D
если ваши знания сделают чью то жизнь комфортнее-почему бы и не обсудить ?
нас по жизни-разводят на каждом шагу !

особенно работники пищепрома !! :P
___________________________________

это фотобеседка-сфоткайте кесарку -и вперде !
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
да, только для них все наоборот, мы фактурные
счас, видео не найду, цитату >>>>>>

Знаете,что в кинофильме "Мимино",есть сцена,которую потом вырезали

Это эпизод, когда Мимино (Кикабидзе) и Рубик (Мкртчян) заходят в лифт гостиницы, там стоят два японца, похожие друг на друга как близнецы. Увидев входящих, японцы говорят друг другу по-японски (с русскими субтитрами) : «Как все эти русские похожи друг на друга».

Подробнее

Не, ну мы ж про своё восприятие в первую очередь, а не китайское :P ;)
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
Не, ну мы ж про своё восприятие в первую очередь, а не китайское :P ;)

по ходу пьесы
вот ты гаваришь... а я гаварю после энтера у фото своя жизнь
теперь смотри. вот я повесил фото. Обломыч чета там накалякал. ты думаешь я пузыри пускать буду? ни боже мой
а до этого Разумника фото раскалякал. и Николай тоже слова не сказал
дык какая нафик разница кто раскалякает и как?
а если бы твою раскалякал? што ты делал бы? :D

шьорт... ну невозможно работать
столько шерсти налипает. вторая проба

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
по ходу пьесы
вот ты гаваришь... а я гаварю после энтера у фото своя жизнь
теперь смотри. вот я повесил фото. Обломыч чета там накалякал. ты думаешь я пузыри пускать буду? ни боже мой
а до этого Разумника фото раскалякал. и Николай тоже слова не сказал
дык какая нафик разница кто раскалякает и как?
а если бы твою раскалякал? што ты делал бы? :D

шьорт... ну невозможно работать
столько шерсти налипает. вторая проба

Подробнее

што што, достал бы парабеллум :P
нену, ты спрашиваешь. я понимаю так, мы здесь адекватные собрались, хотя бы в рамках понимания чего можно, а чего нет, то есть, хотя бы с кое-чем присутствующим в нутре. если шире и дальше говорить, то я повторюсь уже. можно, конечно, и более убедительно, возможно, но это будет уже целая статья.

слюшай, ты меня заразил, если не забуду... уже несколько раз проходя мимо полок с пластилином хотел взять, теперь главное не забыть)) ща точно мода начнётся :)
офигенская, офигенское рукопожатие
канеш сильно узнаётся грузин слева, не, даже азербайджанец скорее)))
усё спать ;)
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
канеш сильно узнаётся грузин слева, не, даже азербайджанец скорее)))
усё спать ;)

шляффен-шляффен
колыбельная на ночь по теме
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/tZAF4tlh1EM?version=3&hl=ru_RU&rel=0" /][param name="allowFullScreen" value="true" /][param name="allowscriptaccess" value="always" /][embed type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" src="http://www.youtube-nocookie.com/v/tZAF4tlh1EM?version=3&hl=ru_RU&rel=0" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"][/embed][/object]








Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
ну как то этот символ взяли себе мусульмане и больше ни с чем другим у современного человека он не отождествляется.
спроси даже Терру-кто обычно указывает палец "в небо " :D




Re[hunterfish71]:
Зачет
!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.