от:Indigen
Анархия- так анархия )Подробнее
Вот именно, анархия!
Чтоб вам жить в интересные времена!
:(


от: eropegoff
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая малость недоработано, но зато быстро :D
от:сергей1978.23Подробнее
от: nik oblomow
ха ха
Серега,ты чего в Игил записался ?
:D
от: nik oblomow
ну как то этот символ взяли себе мусульмане и больше ни с чем другим у современного человека он не отождествляется.
спроси даже Терру-кто обычно указывает палец "в небо " :D
от: eropegoff
зачет, оба фактурных таких товарища

от: eropegoff
зачет, оба фактурных таких товарища
Разумник, учись
от:eropegoff
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса
а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая
малость недоработано, но зато быстро :DПодробнее
от: eropegoff
успокойтесь, братья и сестры
от:nik oblomow
если брать "голую фактуру" -то да..
ищешь Лысого,Бомжа,Цыганку,Негритянку или вот ..Кубинку ..
снимаешь просто в лоб-и бац..готовая "фактура"..
только при чем тут учеба и фотография вообще ?Подробнее