Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20041 - 20060
Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
Анархия- так анархия )

Подробнее

Вот именно, анархия!
Чтоб вам жить в интересные времена!
:(

Re[Cheshir-cat]:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая малость недоработано, но зато быстро :D

Вот я и вижу, что над скинтоном недоработал. А резкость светотеневого рисунка вообще зашкаливает. И свет какой-то нетеплый и не ламповый.
Сразу видно, что у тебя не ПЗЦ ПЗС матрица.
Re[victorkanda]:
зато в теме опять есть фотографии, а не многостраничное выяснение отношений
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23

Подробнее



ха ха

Серега,ты чего в Игил записался ?

:D
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Вот именно, анархия!
Чтоб вам жить в интересные времена!
:(

Подробнее


Когда ноги из головы растут, да ещё анархия, поневоле окосеешь. :cannabis:
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
ха ха

Серега,ты чего в Игил записался ?

:D


У кого чего...
Я тут вообще-то на часы показываю.
И бороду не я отрастил)))
Re[сергей1978.23]:
ну как то этот символ взяли себе мусульмане и больше ни с чем другим у современного человека он не отождествляется.
спроси даже Терру-кто обычно указывает палец "в небо " :D
Re[victorkanda]:
Цитата:

от:victorkanda
Вот именно, анархия!
Чтоб вам жить в интересные времена!
:(

Подробнее

:?

Re[Indigen victorkanda]:
зачет, оба фактурных таких товарища
Разумник, учись
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
ну как то этот символ взяли себе мусульмане и больше ни с чем другим у современного человека он не отождествляется.
спроси даже Терру-кто обычно указывает палец "в небо " :D


Ник, ты меня натолкнул на одну мысль... Буду думать, как это воплотить в фотографии.
Re[сергей1978.23]:
только религию Христа ради ,не трогай.особенно мусульман..

ну его от греха подальше.не то время сейчас.
художников и свободомыслящих уже не мало пересажали
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
зачет, оба фактурных таких товарища

насчёт анархии... чет не знаю, а так плюсанусь
Re[Cheshir-cat]:
успокойтесь, братья и сестры
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
зачет, оба фактурных таких товарища
Разумник, учись



непонятно ,только Чему тут Разумнику учится

Инди можно похвалить,она девочка,
но вот учиться надо на других портретах
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса
а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая
малость недоработано, но зато быстро :D

Подробнее

омайгат)
не знаю, как там согласно твоего предисловия, но по-моему это чистый взгляд на нынешнии российские сериалы, современное российское телекЕно
Re[nik oblomow]:
если брать "голую фактуру" -то да..
ищешь Лысого,Бомжа,Цыганку,Негритянку или вот ..Кубинку ..

снимаешь просто в лоб-и бац..готовая "фактура"..
только при чем тут учеба и фотография вообще ?




Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Когда ноги из головы растут, да ещё анархия, поневоле окосеешь. :cannabis:

Цитата:
от: eropegoff
зачет, оба фактурных таких товарища
Разумник, учись

У этого ангела еще и крылья деревянные


Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
успокойтесь, братья и сестры

зачётно зациклили... успокаивает, после минуты просмотра на среднем уровне чакр почувствовал позитивный настрой к творчеству
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
если брать "голую фактуру" -то да..
ищешь Лысого,Бомжа,Цыганку,Негритянку или вот ..Кубинку ..

снимаешь просто в лоб-и бац..готовая "фактура"..
только при чем тут учеба и фотография вообще ?

Подробнее

тоже соглашусь в плане готовых фактур в магазине
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.