Тема закрыта
Фото-беседка
Всего 46428 сообщ.
|
Показаны 20021 - 20040
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
много есть чего поведать :smoke
будем еще коротать с тобой время долгими зимними вечерами..
задроты же..никуда не денешься
ха ха ха
будем еще коротать с тобой время долгими зимними вечерами..
задроты же..никуда не денешься
ха ха ха
Re[nik oblomow]:
.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
пару дней тому вышел с фотиком... все-таки зима в городе сплошной депрессняк, даже котика какого-нить захудалого не поймал (все жЫрные такие дворовые)
пришлось палить по неподвижной мишени... и та чуть не сбежалаПодробнее
гг. мастерски
и да, это же Гамлет
да, помимо серяка, ещё мороз, всё прячется...
Re[FrolFrolov]:
Старина ты немного опоздал,я как и Терра уже ремонт в новостройке сделал.
:D
а Викторканда похож на вокалиста группы "Буерак"..
хорошая группа.было бы мне лет 20-с удовольствием бы сходил..
небось твоя дочка тайком их слушает ,пока ты тут на форуме обоями меряешься и усами шевелишь.
вот как надо время проводить..а ты обои,армейка...тю
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
:D
а Викторканда похож на вокалиста группы "Буерак"..
хорошая группа.было бы мне лет 20-с удовольствием бы сходил..
небось твоя дочка тайком их слушает ,пока ты тут на форуме обоями меряешься и усами шевелишь.
вот как надо время проводить..а ты обои,армейка...тю
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
это же Гамлет![]()
Или Сизиф, объелся гуманитарной ГМО :D
Re[victorkanda]:
.
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
квартира-такая же тюрьма.
только метраж побольше
я мечтаю Батя-как ты ! с утра с собачкой погулять,ружьецо допустим за спину..
Хаски нравятся,Лайки..а их в городе держать-это мне кажется как писала Терра-
"не мучь цветок-он тоже человек " !
короче квартира -фигня,мечтаю о доме..
вот думаю,стоит ли продавать и переезжать куда нибудь поближе к тебе :D
на природу в собственный дом или продолжать мыкаться в городе-среди заводов..
только метраж побольше
я мечтаю Батя-как ты ! с утра с собачкой погулять,ружьецо допустим за спину..
Хаски нравятся,Лайки..а их в городе держать-это мне кажется как писала Терра-
"не мучь цветок-он тоже человек " !
короче квартира -фигня,мечтаю о доме..
вот думаю,стоит ли продавать и переезжать куда нибудь поближе к тебе :D
на природу в собственный дом или продолжать мыкаться в городе-среди заводов..
Re[Ёрик Yorik]:
от: Ёрик Yorik
да, помимо серяка, ещё мороз, всё прячется...
у нас длинные руки
ты ж Инди в студи фотографировал, помнишь?
а я Терру
как раз во время убийства темы. счас обработаю, покажу 8)
Re[eropegoff]:
:?:
Re[Cheshir-cat]:
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса
а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая
малость недоработано, но зато быстро :D

желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса
а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая
малость недоработано, но зато быстро :D

Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
а что говорить-собачки тема вечная.с одой стороны снимать их как правило нетрудно.они искренни как дети.искренно грустят,радуются,злятся.
а с другой-снять так чтобы собачка превратилась на картинке в человека или в демона -это уже чуть другой уровеньПодробнее
С запозданием,не успеваю базар отслеживать....

Re[eropegoff]:
от: eropegoff
вот :D
малость недоработано, но зато быстро :D
Быстро можно было просто вспомнить Тургенева Муму... 8)
Re[hunterfish71]:
С запозданием,не успеваю базар отслеживать....
hunterfish71 выкладывай не боись ,у нас тут анархия полная вроде как.
Главных нет,Матриархат отменили,каждый считает что его в чем то обманули,обои какие то обсуждаем,хрен поймешь чего тут происходит ...
Re[nik oblomow]:
Re[nik oblomow]:
от:nik oblomow
С запозданием,не успеваю базар отслеживать....![]()
hunterfish71 выкладывай не боись ,у нас тут анархия полная вроде как.![]()
Главных нет,Матриархат отменили,каждый считает что его в чем то обманули,обои какие то обсуждаем,хрен поймешь чего тут происходит ...Подробнее
А,мне что бояться,я свою "нишу" нашел!!!
Пусть боятся дормоеды(дерьмоеды)!!!!!




