Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20021 - 20040
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
много есть чего поведать :smoke

будем еще коротать с тобой время долгими зимними вечерами..

задроты же..никуда не денешься

ха ха ха
Re[nik oblomow]:
.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

пару дней тому вышел с фотиком... все-таки зима в городе сплошной депрессняк, даже котика какого-нить захудалого не поймал (все жЫрные такие дворовые)
пришлось палить по неподвижной мишени... и та чуть не сбежала

Подробнее

гг. мастерски
и да, это же Гамлет

да, помимо серяка, ещё мороз, всё прячется...
Re[FrolFrolov]:
Старина ты немного опоздал,я как и Терра уже ремонт в новостройке сделал.
:D

а Викторканда похож на вокалиста группы "Буерак"..

хорошая группа.было бы мне лет 20-с удовольствием бы сходил..

небось твоя дочка тайком их слушает ,пока ты тут на форуме обоями меряешься и усами шевелишь.

вот как надо время проводить..а ты обои,армейка...тю

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/TIF_VgZKlP4?rel=0&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[FrolFrolov]:
Так мимо лычек как-то, сразу на звездочки попал.
Линейка, даже две:

Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik

это же Гамлет

Или Сизиф, объелся гуманитарной ГМО :D
Re[victorkanda]:
.
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
квартира-такая же тюрьма.
только метраж побольше

я мечтаю Батя-как ты ! с утра с собачкой погулять,ружьецо допустим за спину..
Хаски нравятся,Лайки..а их в городе держать-это мне кажется как писала Терра-

"не мучь цветок-он тоже человек " !

короче квартира -фигня,мечтаю о доме..
вот думаю,стоит ли продавать и переезжать куда нибудь поближе к тебе :D
на природу в собственный дом или продолжать мыкаться в городе-среди заводов..


Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
да, помимо серяка, ещё мороз, всё прячется...

у нас длинные руки
ты ж Инди в студи фотографировал, помнишь?
а я Терру
как раз во время убийства темы. счас обработаю, покажу 8)
Re[eropegoff]:
:?:
Re[Cheshir-cat]:
вот :D
желтый человечек это собирательный образ. типа бесчувственная толстокожая желтая пресса
а белый - это ранимая и хрупкая и прочая, прочая
малость недоработано, но зато быстро :D
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
а что говорить-собачки тема вечная.с одой стороны снимать их как правило нетрудно.они искренни как дети.искренно грустят,радуются,злятся.

а с другой-снять так чтобы собачка превратилась на картинке в человека или в демона -это уже чуть другой уровень

Подробнее


С запозданием,не успеваю базар отслеживать....
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
вот :D
малость недоработано, но зато быстро :D

Быстро можно было просто вспомнить Тургенева Муму... 8)
Re[hunterfish71]:

С запозданием,не успеваю базар отслеживать....



hunterfish71 выкладывай не боись ,у нас тут анархия полная вроде как.

Главных нет,Матриархат отменили,каждый считает что его в чем то обманули,обои какие то обсуждаем,хрен поймешь чего тут происходит ...

Re[nik oblomow]:
Re[Cheshir-cat]:
Анархия- так анархия )

Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
Анархия- так анархия )

Подробнее

Ну наконец-то женский взгляд на мужиков. Мне нравится, щетинка зачет.
Re[nik oblomow]:
Цитата:

от:nik oblomow
С запозданием,не успеваю базар отслеживать....



hunterfish71 выкладывай не боись ,у нас тут анархия полная вроде как.

Главных нет,Матриархат отменили,каждый считает что его в чем то обманули,обои какие то обсуждаем,хрен поймешь чего тут происходит ...

Подробнее

А,мне что бояться,я свою "нишу" нашел!!!
Пусть боятся дормоеды(дерьмоеды)!!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.