от:eropegoff
а) снять с себя ответственность
и б) норки нараспашку © т.е. освободить всех от внутренних барьеров (а то щитают, что только беседочникам и стараются блюсти, панимаишь, преличия)Подробнее
Ты щас у нас стал добрым? ;) Теперь и поругать людей можешь - мол, я не с ними? ;) Молодца...)))
А в остальном - я совсем не любитель наблюдать, как "нутряное добро" у кого-то вываливается...
Мечты... это да - забавно... ;) вон Фрол, оказывается, все мечтает загнать меня в игнор (аж большими буквами







