Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 20001 - 20020
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
а) снять с себя ответственность
и б) норки нараспашку © т.е. освободить всех от внутренних барьеров (а то щитают, что только беседочникам и стараются блюсти, панимаишь, преличия)

Подробнее

Ты щас у нас стал добрым? ;) Теперь и поругать людей можешь - мол, я не с ними? ;) Молодца...)))
А в остальном - я совсем не любитель наблюдать, как "нутряное добро" у кого-то вываливается...
Мечты... это да - забавно... ;) вон Фрол, оказывается, все мечтает загнать меня в игнор (аж большими буквами )... :laugh: (сочувствую бедняжке...)))
Re[Cheshir-cat]:
Что, серьезно, фото на снегу восприняли серьёзно? Серьёзно?!
Что, правда серьёзно???!!! Да ну вас. Пойду напьюсь. Всё.Капецкапец. Бедный Йорик прав.

Re[Терра2]:
что значит с ними, или не с ними
но согласись, с открытием темы ты поторопилась
еще дебаты не улеглись, концепция витала неосязаемая
а ты бабах - никого слушать не буду, пошла работать
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
что значит с ними, или не с ними
но согласись, с открытием темы ты поторопилась
еще дебаты не улеглись, концепция витала неосязаемая
а ты бабах - никого слушать не буду, пошла работать

Понятно-понятно. Теперь начинаем быть добрым. И нашим, и вашим...8)
Ты лучше не отвлекайся на меня - а то тебя неправильно поймут... ;)
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Что, серьезно, фото на снегу восприняли серьёзно? Серьёзно?!
Что, правда серьёзно???!!! Да ну вас.

а чего бы и нет?
она на колесе от КАМАЗа? нафига прикрывали? а рядом автомеханик в замесленном фартуке, голый торс, весь в масле, ключ гаечный баллонный...ммм, как смотрелся бы
а если бы они еще обнялись... :D
Re[Cheshir-cat]:
.
Re[RaZOOMNick]:
Что, серьезно, фото на снегу восприняли серьёзно? crazy Серьёзно?! Шок
Что, правда серьёзно???!!! Да ну вас

это называется,"товарищ не верь своим глазам " они врут !

вот щас картинку обработал в "белом ключе" на мобильный телефон

красиво ?




:
Re[]:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
что значит с ними, или не с ними
но согласись, с открытием темы ты поторопилась
еще дебаты не улеглись, концепция витала неосязаемая
а ты бабах - никого слушать не буду, пошла работать

я бы сказал, ни то что дебаты, а слегка только концепцию дорожной карты начали озвучивать, и тут бац, со стереоэффектом :laugh:
не, женщин к принятию системных решений допускать низзя :P
Re[Cheshir-cat]:
Мдя... мечта об игноре, видимо, так и остается мечтой...
Наверное, это-таки совсем не мечта... ;)

Re[Терра2]:
.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
а чего бы и нет?
она на колесе от КАМАЗа? нафига прикрывали? а рядом автомеханик в замесленном фартуке, голый торс, весь в масле, ключ гаечный баллонный...ммм, как смотрелся бы
а если бы они еще обнялись... :D

Подробнее


И что тут нового и интересного?



Сюда загляни https://4tololo.ru/content/323
Re[Cheshir-cat]:
Когда-то никак не могла понять, почему Кошка так демонстративно занимается самоуничижением? Прямо-таки назойливо... 8)
Теперь понимаю. Она просто давно тут... в этой фотографической среде... знала, что от нее ждут и пыталась соответствовать ожиданиям...

Мдя... слабаки...
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
И что тут нового и интересного?

извини, я не художник, я ремесленник
а потому нисколько не озабочен придумыванием чего-либо нового, мне с головой хватит если я смогу интересно обыграть что-то старое :(

ps
а когда трава не расти, дай только что-то новое придумать, то >>>>>



Re[FrolFrolov]:
1001
Да так, писарем при штабе ...
Enter? End? Andless( )
Re[victorkanda]:
.
Re[Cheshir-cat]:
Re[FrolFrolov]:

сильное редкое видео

---
Re[nik oblomow]:
.
Re[FrolFrolov]:
ну и не смотри.мне по фиг.скоро удалю,нигде не найдешь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.