от: RaZOOMNick
Ну ты добрый дядя. Я на 1000 уже приготовил "гламур по-русски" - PinUp на снегу.
кстате, сценка приготовления к празднику тоже пошла быъ
она типа свечи зажигает, ну или салат раскладывает, а он за деревом писяет... и желтый снег
(ну, или наоборот)











