Тема закрыта

Фото-беседка

Всего 46428 сообщ. | Показаны 19981 - 20000
Re[RaZOOMNick]:
Цитата:
от: RaZOOMNick
Ну ты добрый дядя. Я на 1000 уже приготовил "гламур по-русски" - PinUp на снегу.

кстате, сценка приготовления к празднику тоже пошла быъ
она типа свечи зажигает, ну или салат раскладывает, а он за деревом писяет... и желтый снег
(ну, или наоборот)
Re[]:
наболтали на 1000 страниц, поздравляю) и что характерно состав участников с первой страницы почти не поменялся)
Re[eropegoff]:
Pin Up по-русски
Re[Роман Чиж]:
не проявил еще!


о,Лысый за рулем это тема !! :D

важный такой сразу !

(выложу Лысого,пока Фрол важную ритуально-праздничную страницу шариками не забил ) :P







Re[RaZOOMNick]:
гут, только надо было девушку подморозить до красноты и гусиной кожи и в цвете с высокой детализацией дать
чтобы у мужиков все горело внутри :D
Re[nik oblomow]:
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр, -
Томитесь, как наложницы в гареме!






Не томись, почувствуй вкус гарема жизни...эээ :P
Re[RaZOOMNick]:
вах :D
Re[Cheshir-cat]:
Террусик, того... раз уж тему снесла, поменяй название и текст
типа

немодерируемая тема где каждый может без каких-либо последствий постить свое чОрное-пречОрное нутро
и без гарантий на сбычу свои розово-голубые мечты


Re[nik oblomow]:
прикольная серия едет человек с пистолетом на торпеде и лучезарно улыбается миру
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
гут, только надо было девушку подморозить до красноты и гусиной кожи и в цвете с высокой детализацией дать
чтобы у мужиков все горело внутри :D

А ты щелкни по фото, там и чб деталек хватает. Но я не о том, а о том, что иногда скованность... ну это... понимаешь...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
гут, только надо было девушку подморозить до красноты и гусиной кожи и в цвете с высокой детализацией дать
чтобы у мужиков все горело внутри :D



Ледковского ругали за "предменструальные позы",
но у него хотя бы фэйсы у девушек отражали некое "внутреннее желание",
здесь то что за ужас нах ?

а для кича слабовато,
это надоть выпить пузырь водки, а в руки балалайку,медведя (или Лысого)
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:

от:Ёрик Yorik
Не томись, почувствуй вкус гарема жизни...эээ :P

Подробнее

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Террусик, того... раз уж тему снесла, поменяй название и текст
типа

немодерируемая тема где каждый может без каких-либо последствий постить свое чОрное-пречОрное нутро
и без гарантий на сбычу свои розово-голубые мечты

Подробнее

А зачем еще и там? Оно вполне наглядно постится здесь... :P
Re[Cheshir-cat]:
я чесслово не понимаю эти раздетые портреты на морозе, одно время в галерее была идиотская мода голых девок на снегу фоткать. капецвсему
вроде удалось победить


Цитата:

от:eropegoff

Подробнее

по этой составить тематическую цепочку смогу, но давай с тётей в кадре))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А зачем еще и там? Оно вполне наглядно постится здесь... :P

а) снять с себя ответственность
и б) норки нараспашку © т.е. освободить всех от внутренних барьеров (а то щитают, что только беседочникам и стараются блюсти, панимаишь, преличия)
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
наболтали на 1000 страниц, поздравляю) и что характерно состав участников с первой страницы почти не поменялся)

Белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?

Re[Cheshir-cat]:
фото с собаками понравились, обе
Re[Ёрик Yorik]:
Цитата:
от: Ёрик Yorik
по этой составить тематическую цепочку смогу, но давай с тётей в кадре))



чтобы не повторяться, пусть будет эта

Просто одинокая волчица-а-а-АААА
Не любого может полюби-и-и-и-ить,


Re[Indigen]:
Цитата:

от:Indigen
Белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры,
Почему я на ней так сдвинут?

Подробнее



Бумбокс

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.