Спасибо. Не понял на счёт нулей, где это вы увидели ?. На флешку уже записывал другие съёмки, честно лень заниматься восстановлением, так как там серия не важная по сути, но сам принцип важен- какого хрена оно так вышло ? Что могло дать сбой ? Мог ли комп сохранить вот так ? У меня были проблемы с компьютером, я его заменил. Диски остались старые, с ними проблем нет, но сам комп заменил, он давал сбои и был переодически брак фото с цифровыми шумами на пол фото. Изначально фото были нормальными, но после загрузки в лайтрум фотки сыпались, так же в лайтруме превью были нормальные, показывало фото как надо, но при открытии фото в работе, на секунду показывало фото левое совершенно с другой съёмки. Я так подазреваю, то были проблемы диском С на котором была винда. Вот думаю, может это програмно сам комп испортил при копировании с флешки ?