от: Filipdesign
Сегодня продал я последний объектив с байонет Nikon F в моей коллекции ,что бы полностью избавится от адаптера FTZ... теперь и его осталось продать :D
я бы оставил, вдруг на старости лет захочется покрутить столетнюю мануальную оптику, а навинтить ее и некуда...







