ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10380 сообщ. | Показаны 7721 - 7740
Re[Sir Drink-a-lot]:
После трех лет завязал с неродной оптикой,
как бы хороша она не была на тепличных тестах,
в экстремальных условиях она даст сбой.

И на моей практике, это случалось в самый неподходящий момент.
Так что спасибо, не нужно.
Re[Eahhaa]:
немного с 24-200/4-6,3
200мм


200мм


200мм


100мм


150мм


50мм
Re[bobby]:
Хорошо! 24-200 уже появился в продаже?
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
Хорошо! 24-200 уже появился в продаже?


Да, уже недели две.
Re[bobby]:
Где продают и почем?
Re[Mike_P]:
Цитата:
от: Mike_P
Где продают и почем?


я в Ярком брал - 69 990
Re[Eahhaa]:
Мне это кажется или у него и вправду такая резкость? 😮
Re[bootzz]:
Цитата:
от: bootzz
Мне это кажется или у него и вправду такая резкость? 😮


мне объектив очень понравился, как трэвел - супер, единственный недостаток это то что он не светосильный, но это плата за размер и стоимость
Re[bobby]:
Цитата:
от: bobby
единственный недостаток это то что он не светосильный, но это плата за размер и стоимость
и так же светосильные объективы тяжёлые Хорошие снимки! ;) спасибо!
Re[bobby]:
Цитата:
от: bobby
мне объектив очень понравился, как трэвел - супер, единственный недостаток это то что он не светосильный, но это плата за размер и стоимость

Ну да, 70k – дешёвый объектив же :)

По снимкам, действительно, кажется нерезким.
Видео Z6 +24-70/4
Немного видео Z6+24-70/4 . Снято в плёночном профиле Астия
https://www.flickr.com/photos/189660530@N04/50209425436/in/album-72157715431184112/

Личное мнение по объективу , крайне не однозначное... скажем так:
Видео - 8/10
Фото - 2/10

Короче, если вы не видеооператор, то лучше купите родные фиксы!!!
Re[Megerko]:
Цитата:

от:Megerko
После трех лет завязал с неродной оптикой,
как бы хороша она не была на тепличных тестах,
в экстремальных условиях она даст сбой.

И на моей практике, это случалось в самый неподходящий момент.
Так что спасибо, не нужно.

Подробнее


Ну не знаю. У меня были разные сигмы на разных камерах, разных систем. И сейчас есть. Ни с одной никаких проблем не было.
Переходники
Подскажите, пожалуйста, какие переходники уже есть к байонету Z

Спасибо
Re[Win-Win]:
На 2-х предыдущих страницах темы есть про TZE-01.
Re[Filipdesign]:
Цитата:
от: Filipdesign

и так же светосильные объективы тяжёлые Хорошие снимки! ;) спасибо!

Не все. В параллельной системе Тампон 28-200/2.8-5.6 удачным получился
Re[Win-Win]:
Цитата:
от: Win-Win

Подскажите, пожалуйста, какие переходники уже есть к байонету Z
Спасибо

Да каких только ни понаделали китайские умельцы... И даже в наши палестины уже понавезли. В основном, механические, конечно: с дальномерок, FD и прочих минольто-пентахов
Re[bobby]:
Цитата:

от:bobby
немного с 24-200/4-6,3

200мм


200мм


Подробнее

Отличные снимки!
Как по ощущениям работа VR? Скорость фокусировки при недостаточном освещении...
Планирую для репортажа себе взять, но сомнения гложут, что темный очень, и как поведёт себя АФ при низком освещении.
Re[Eahhaa]:
Re[Eahhaa]:тесты
Перешёл с Olympus на Z7 с китом. Несколько тестов..
https://flic.kr/p/2jwyU9A
https://flic.kr/p/2jwDjsr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.