ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Всего 10380 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[Воробьев Валерий]:
[quote=Воробьев Валерий]Всем привет! Немного фоток...




][/url]

Re[Eahhaa]:
Друзья позвали съездить в городок один местный тут и я прихватил с собою Nikon Z14-30mm f/4S

От себя добавлю, что фоткал обычно в диапазоне 20-30mm ... но 14mm то же есть но куда реже уже ... и точно понимаю, что грядущий Z14-24mm f2.8 S не для меня...

Nikon Z6 + Nikon Z 24-70 f4 с рук
Nikon Z6 + Nikon Z 85mm f/1.8S






Re[Alexx053]:
Цитата:

от:Alexx053

Подробнее
Очень круто! зеркальная вода дала свой эффект
Re[Eahhaa]:
Может кому-то интересно:
Meike 50mm F1.2 lens
Некая компания Mike выпускает объектив в середине этого Августа с ручной фокусировкой и для Nikon Z байонет будет.
цена $350
Re[Filipdesign]:
Цитата:

от:Filipdesign
Может кому-то интересно:
Meike 50mm F1.2 lens
Некая компания Mike выпускает объектив в середине этого Августа с ручной фокусировкой и для Nikon Z байонет будет.
цена $350

Подробнее


Я бы не стал. Сам жду Nikon z 50mm 1.2s. Хотелось бы его приобрести в сл. Году.
Re[]:
а новую прошивку кто то ставил? имеет смысл?
Re[Воробьев Валерий]:
Цитата:
от: Воробьев Валерий
Я бы не стал. Сам жду Nikon z 50mm 1.2s. Хотелось бы его приобрести в сл. Году.
Все ждут но и цена там будет аля Кенонвскому стеклу
Цитата:
от: rippers
а новую прошивку кто то ставил? имеет смысл?
Кто-то здесь писал, что ни чего особенного там к сожалению... сам пока не ставил ...
Re[Filipdesign]:
Спасибо :)
Re[rippers]:
Цитата:
от: rippers
а новую прошивку кто то ставил? имеет смысл?


Новая прошивка собственно для видео-фото не несет ничего нового, но позволяет обновить прошивку FTZ адаптера.
В свою очередь обновленная прошивка FTZ адаптера дает возможность обновлять прошивку у объективов с байонетом Nikon F (если такая имеется)
Re[rippers]:
Не могу сказать с уверенностью, но кажется такого раньше не было. Поковырявшись после обновления прошивки 3.10 заметил, что появилась возможность автоотслеживания (псевдо 3D) в AutoArea при автофокусе AF-S. Раньше, по-моему, псевдо 3D было возможно только при выборе AF-C. Не вижу особого смысла в псевдо 3D при AF-S, ведь фокусировка (не слежение) в AF-S происходит только единожды после полунажатия (объект то при этом запросто переместиться вперед/назад и плоскость фокуса к чертям летит), а слежение якобы продолжается.
Re[Воробьев Валерий]:
Цитата:

от:Воробьев Валерий
Всем привет! Немного фотографий. Часть сделана на samyang 24mm f1.4 и часть на nikon z 35 f1.8 S...



Подробнее


Классный колор. Отличные снимки
Re[gitarist]:
Цитата:

от:gitarist
 22 by Александр Храмченко, on Flickr

Подробнее

Фотография – это рисунок светом. Здесь накамерной пыхой вы просто "плеснули" светом как из ведра. Имхо.
Re[Eahhaa]:
немного фоток с z6







Re[Eahhaa]:


Re[Gordon82]:
Цитата:

от:Gordon82


Подробнее


Вы внешнюю вспышку плюс софт бокс использовали или отражатель?
Re[Кропящий]:
Цитата:
от: Кропящий
Классный колор. Отличные снимки


Спасибо, учусь по маленьку.
Re[Воробьев Валерий]:
Цитата:
от: Воробьев Валерий
Вы внешнюю вспышку плюс софт бокс использовали или отражатель?

тут ничего нету, просто солнце
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.