
][/url]

от:Filipdesign
Может кому-то интересно:Meike 50mm F1.2 lens
Некая компания Mike выпускает объектив в середине этого Августа с ручной фокусировкой и для Nikon Z байонет будет.
цена $350Подробнее
от: Воробьев ВалерийВсе ждут но и цена там будет аля Кенонвскому стеклу
Я бы не стал. Сам жду Nikon z 50mm 1.2s. Хотелось бы его приобрести в сл. Году.
от: rippersКто-то здесь писал, что ни чего особенного там к сожалению... сам пока не ставил ...
а новую прошивку кто то ставил? имеет смысл?
от: rippers
а новую прошивку кто то ставил? имеет смысл?
от:gitarist22 by Александр Храмченко, on Flickr
Подробнее
от: Кропящий
Классный колор. Отличные снимки
от: Воробьев Валерий
Вы внешнюю вспышку плюс софт бокс использовали или отражатель?