евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:

от:Сазин Юрий
Какая еврОПА ??? Мне кажется ты соврал насчет воздержания от спиртного, иначе с чего это ты?
Наши менты самые свинястые, сволочные и подлючие в мире и не я им создал такую репутацию, а они сами.

Подробнее

я зимой вашим ГАИшникам серенады пел т.к. год получал удовольствие от езды по украинским дорогам. Я думал , что Янукович смог повторить грузинское чудо и переплюнул Ющенко. Хрен. Кстати, я не уверен, что меня останавливали ГАИшники. Это могли быть экологи или другие люди в форме.
я не понял про "соврал насчет спиртного". Если ты несколько дней подряд по 14 часов за рулем, какое спиртное?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
... во время ночной поездки... по пути выключили фары и исчезли :D
...а я перед этим неделю спиртов не нюхал....

Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Ага... См. фильм "Ленин в октябре"


Зачем?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Желание укусить меня похвально. Хотя и контр продуктивно...

Желание укусить вас, как вы выражаетесь, не есть самоцель а суть воспитательный процесс. Ваши укусы ближневосточных чкфр ещё более контр-продуктивны, т.к. не преследуют никакой другой цели кроме как попытаться унизить или оскорбить.
Цитата:

от:Petrovich 1805
Израильские ЧКФРы - граждане Израиля, они там живут, работают, служат в армии, голосуют, воюют с арабами, получают пенсию и социальные блага. Они фактически никак не связаны с Россией, с ее политикой и экономикой...

Подробнее

Опять за рыбу деньги? Израильские коллеги советского поколения не перестают быть советскими людьми вне зависимсти от того что там себе нафантазировал некий Петрович1805, получают ли они израильскую пенсию и ходят ли в израильсие бордели... Они даже телевизор российский смотрят. Вы смотрите российское телевидение?
Цитата:
от: Petrovich 1805
Поэтому в принципе их мнение в подвале хоть и забавляет временами, но по сути иррелевантно. ;)

Их мнение не более иррелевантно чем например ваше, хотя с высоты вашего раздутого самомнения возможно это не так заметно.Можете забавляться дальше, только глядите кабы не лопнуло самомнение-то, можно и обляпаться...
Re[eugene_vlasov]:
Ну что же проведем опрос. Как грица глас народный - глас божий.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну что же проведем опрос. Как грица глас народный - глас божий.

"Он сказал - Поехали!"
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, я тут недавно где-то новость видел что америкосы официально заявили о том, что мирному урегулированию на Ближнем востоке мешают понаеханты из бывшего СССР. Их там уже достаточно много , чтобы диктовать какие-то условия. Приводились серьезные проценты русскоговорящего населения в Израиле. Искать эту новость лень, но она была и исходила из высшего эшелона власти США. Я не хотел бы вклиниваться в ваш спор, но вспоминая Евгению из Севастополя и еще несколько "товарисчей", должен отметить агрессивность и подвальный срач именно с их присутствием.
Я на твоей стороне.
Re[ОрЁл]:
А может, подвальный срач связан с появлением подобных тем, которые начинают уж никак не израильские ЧКФР?А может,еще вспомните собственную абсолютную безграмотность в вопросах Ближнего Востока и истории Израиля и хамство.Потому, что для того, чтобы возмущаться, почему в свое время евреи не создали арабское государства вместе со своим или заявлять, что еврейских фамилий нет нам могилах времен войны, но они появляются в наградных документах, нужно в избытке иметь и и то, и другое.

В общем, чтобы сколько-нибудь здраво рассуждать о вопросах урегулирования на Ближнем Востоке, нужно иметь хоть какие-то знания истории.Пока нет-учиться.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Петрович, я тут недавно где-то новость видел что америкосы официально заявили о том, что мирному урегулированию на Ближнем востоке мешают понаеханты из бывшего СССР. Их там уже достаточно много , чтобы диктовать какие-то условия. Приводились серьезные проценты русскоговорящего населения в Израиле. Искать эту новость лень, но она была и исходила из высшего эшелона власти США. Я не хотел бы вклиниваться в ваш спор, но вспоминая Евгению из Севастополя и еще несколько "товарисчей", должен отметить агрессивность и подвальный срач именно с их присутствием.
Я на твоей стороне.

Подробнее

Юрий, Америка много чего говорит, например что Россия есть враг номер один, что России жирно одной распоряжаться такими богатыми природными ресурсами, что в арабских странах ближнего востока нехватает демократи и т.д. и т.п... Вы в этом тоже согласны с Америкой, или у вас с ней согласие выборочное, когда это удобно? Вы за кого вообще?
Re[eugene_vlasov]:
Военнослужащая ЦАХАЛа, проходящая службу в качестве водительницы "хаммера", сделала операцию по увеличению груди, не получив разрешения от своего командира, и была наказана.

Газета "Исраэль а-Йом" пишет, что за нарушение устава командир лишил военнослужащую увольнительных и выходных на 21 день.



:D дикари
Re[Alexandr"]:
Цитата:

от:Alexandr"
Военнослужащая ЦАХАЛа, проходящая службу в качестве водительницы "хаммера", сделала операцию по увеличению груди, не получив разрешения от своего командира, и была наказана.

Газета "Исраэль а-Йом" пишет, что за нарушение устава командир лишил военнослужащую увольнительных и выходных на 21 день.



:D дикари

Подробнее



А кто из них дикарь в данном случае?

Дама наверняка была небоеспособна в течение некоторого времени после операции. Это называется членовредительство. Легко отделалась. Если бы это поставило под угрозу выполнение боевой задачи - посадили бы.
Re[Tsirulnikov Evgeniya]:
Т.е Вы считаете что если в вашу сторону насрали (извините за грубость), то достаточно продуктивно и правильно это гов... раздавить и растереть, в место того чтобы дать этому "добру" в перегной превратиться?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
А кто из них дикарь в данном случае?

Дама наверняка была небоеспособна в течение некоторого времени после операции. Это называется членовредительство. Легко отделалась. Если бы это поставило под угрозу выполнение боевой задачи - посадили бы.

Подробнее

А мне жаль девчёнку... Представьте что вы купили новенький большой чыеррный фотик с набором оптики, приносите это всё дело домой предвкушая выброс эндорфинов, а жена запирает всё это дело в сейф на три недели...
Re[Бреднесущий]:
Цитата:

от:Бреднесущий
Т.е Вы считаете что если в вашу сторону насрали (извините за грубость), то достаточно продуктивно и правильно это гов... раздавить и растереть, в место того чтобы дать этому "добру" в перегной превратиться?

Подробнее

Какой там перегной, желающих подбросить свежей органики всегда хоть отбавляй... Взять хотя бы эту ветку-на ровном месте создаётся тема с броским названием, расчитанным вызвать одобрение и симпатии определённого контингента товарищей, и детсадовским эпилогом в головном посте... Обратных примеров, где главные герои меняются местами я пока не наблюдал...
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Какой там перегной, желающих подбросить свежей органики всегда хоть отбавляй... Взять хотя бы эту ветку-на ровном месте создаётся тема с броским названием, расчитанным вызвать одобрение и симпатии определённого контингента товарищей, и детсадовским эпилогом в головном посте... Обратных примеров, где главные герои меняются местами я пока не наблюдал...

Подробнее

Так я и говорю. Если эту тему и ей подобные не "растирать", то она в перегной превращается. Одно только Ваше "растирание" свежака не позволило данной теме засохнуть и слиться с землёй. Аж на семь страниц размазали. Бордюры и ступеньки смотрите не испачкайте.
Re[Бреднесущий]:
Размазыванием занимались, в основном те же персонажи, что и начинали и гондурасят регулярно.Им что с евреями, что без, все равно зудит... ;)
Re[Бреднесущий]:
Цитата:

от:Бреднесущий
Так я и говорю. Если эту тему и ей подобные не "растирать", то она в перегной превращается. Одно только Ваше "растирание" свежака не позволило данной теме засохнуть и слиться с землёй. Аж на семь страниц размазали. Бордюры и ступеньки смотрите не испачкайте.

Подробнее

Так это выходит я виноват что подобные темы периодически облагораживают первую страницу подвала? Не те кто их плодит? Где логика?
Re[Alexandr"]:
Евреи не хотят войны!
Еврейская школа на Добролюбова оштрафована за невнимание к военной подготовке
Прокуратурой Петроградского района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности, о воинской обязанности и военной службе в еврейской школе № 224 «Шамир» на проспекте Добролюбова, в ходе которой выявлены нарушения...
http://www.fontanka.ru/2013/05/31/052/
Re[Alexandr"]:
Цитата:

от:Alexandr"
Военнослужащая ЦАХАЛа, проходящая службу в качестве водительницы "хаммера", сделала операцию по увеличению груди, не получив разрешения от своего командира, и была наказана.
Газета "Исраэль а-Йом" пишет, что за нарушение устава командир лишил военнослужащую увольнительных и выходных на 21 день.
:D дикари

Подробнее

Александр, я несказанно рад за Вас. В стране, где Вы проживаете, такой дикости нет. Так что можете себе спокойно увелечить грудь или ещё чего-нибудь и радоваться жизни. Вас не посадят.
Re[vrozenb]:
Цитата:

от:vrozenb
Евреи не хотят войны!
Еврейская школа на Добролюбова оштрафована за невнимание к военной подготовке
Прокуратурой Петроградского района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности, о воинской обязанности и военной службе в еврейской школе № 224 «Шамир» на проспекте Добролюбова, в ходе которой выявлены нарушения...
http://www.fontanka.ru/2013/05/31/052/

Подробнее

Ваш пост противоречит названию темы. :D
Евреи по определению должны хотеть войны. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.