от:Сазин Юрий
Какая еврОПА ???Мне кажется ты соврал насчет воздержания от спиртного, иначе с чего это ты?
Наши менты самые свинястые, сволочные и подлючие в мире и не я им создал такую репутацию, а они сами.Подробнее
я зимой вашим ГАИшникам серенады пел т.к. год получал удовольствие от езды по украинским дорогам. Я думал , что Янукович смог повторить грузинское чудо и переплюнул Ющенко. Хрен. Кстати, я не уверен, что меня останавливали ГАИшники. Это могли быть экологи или другие люди в форме.
я не понял про "соврал насчет спиртного". Если ты несколько дней подряд по 14 часов за рулем, какое спиртное?
