от: Сазин Юрий
Я не нарочно затронул тонкие струны твоей души..
не льсти мне. В моей душе уже не осталось тонких струн. А тему про хохлов многие активно поддерживают. Именно этот разговор - яркое доказательство..... стоило только краем упомянуть в списке с другими национальностями......Татары молчат с эфиопами, а украинская сторона "отозвалась" ;)
Кстати, про ваши (украинские) положительные подвижки с ГАИшниками должен зачеркнуть. Старая песня с крысятничеством, подставами и разводом на деньги. На прошлой неделе во время ночной поездки по дорогам Запорожья был остановлен людьми в форме на авто с гражданскими номерами. Разводили на 7000 гривен.... Их озадачил мой видеорегистратор и после фотосьемки номеров их автомобиля они вернули документы (которые не имели права брать в руки) предложили проехать до ближайшего стационара , по пути выключили фары и исчезли :D
третьего дня под Джанкоем пристали с тестами на алкоголь. Сунули трубку и показали мне положительный тест на алкоголь (а я перед этим неделю спиртов не нюхал :D ) на мое предложение проехать и сдать кровь за их счет долго бубнили на мои красные глаза и еще всякую фигню, но документы отдали и пожелали счастливого пути. Так что в Европу вам еще рано. Наше общее дерьмо видно за версту.
Автора темы прошу простить за отклонения от....

