евреи хотят войны

Всего 458 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Сазин Юрий]:
Цитата:
от: Сазин Юрий
Я не нарочно затронул тонкие струны твоей души..

не льсти мне. В моей душе уже не осталось тонких струн. А тему про хохлов многие активно поддерживают. Именно этот разговор - яркое доказательство..... стоило только краем упомянуть в списке с другими национальностями......Татары молчат с эфиопами, а украинская сторона "отозвалась" ;)
Кстати, про ваши (украинские) положительные подвижки с ГАИшниками должен зачеркнуть. Старая песня с крысятничеством, подставами и разводом на деньги. На прошлой неделе во время ночной поездки по дорогам Запорожья был остановлен людьми в форме на авто с гражданскими номерами. Разводили на 7000 гривен.... Их озадачил мой видеорегистратор и после фотосьемки номеров их автомобиля они вернули документы (которые не имели права брать в руки) предложили проехать до ближайшего стационара , по пути выключили фары и исчезли :D
третьего дня под Джанкоем пристали с тестами на алкоголь. Сунули трубку и показали мне положительный тест на алкоголь (а я перед этим неделю спиртов не нюхал :D ) на мое предложение проехать и сдать кровь за их счет долго бубнили на мои красные глаза и еще всякую фигню, но документы отдали и пожелали счастливого пути. Так что в Европу вам еще рано. Наше общее дерьмо видно за версту.
Автора темы прошу простить за отклонения от....
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Последний советский человек умер 31 деабря 1991 года. Так что не подменяем понятия...Граждане Израиля есть граждане Израиля. ;)

Чушь. Я - советский человек. И нас миллионы. Возьмем еще реванш за 1991-ый.
Re[Nicholaes]:
Цитата:
от: Nicholaes
Я - советский человек. И нас миллионы. Возьмем еще реванш за 1991-ый.


Удивительно. В 91 году советских людей не наблюдалось. А тут вдруг миллионы.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Удивительно. В 91 году советских людей не наблюдалось. А тут вдруг миллионы.

"Всесоюзный референдум о сохранении СССР

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР[2][3][35]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0


Re[Сергей1234]:
Цитата:

от:Сергей1234
"Всесоюзный референдум о сохранении СССР

В референдуме, состоявшемся 17 марта 1991 года, из 185,6 миллиона (80 %) граждан СССР с правом голоса приняли участие 148,5 миллиона (79,5 %); из них 113,5 миллиона (76,43 %) ответив «Да», высказались за сохранение обновлённого СССР[2][3][35]."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Подробнее



Так то в марте. А я про август. Какие, однако, быстрые метаморфозы.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Так то в марте. А я про август. Какие, однако, быстрые метаморфозы.

"Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП) — самопровозглашённый орган власти в СССР, существовавший с 18 по 22 августа 1991 года. Был образован из первых государственных и должностных лиц Советского правительства, которые выступили против проводимых Президентом СССР М. С. Горбачёвым реформ Перестройки и преобразования Советского Союза в новый «Союз Суверенных Государств», который прекращал деятельность действующей Конституции СССР как единого Союзного государства и становился международной организацией, состоящий из части уже независимых суверенных республик."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E


Что так союз, что эдак - кого надо было поддерживать?



Re[Сергей1234]:
Цитата:

от:Сергей1234
"Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП) — самопровозглашённый орган власти в СССР, существовавший с 18 по 22 августа 1991 года. Был образован из первых государственных и должностных лиц Советского правительства, которые выступили против проводимых Президентом СССР М. С. Горбачёвым реформ Перестройки и преобразования Советского Союза в новый «Союз Суверенных Государств», который прекращал деятельность действующей Конституции СССР как единого Союзного государства и становился международной организацией, состоящий из части уже независимых суверенных республик."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E


Что так союз, что эдак - кого надо было поддерживать?

Подробнее



Поддержали как известно Елкина. Все те самые миллионы.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Возможно, я не в курсе. Ну и что с того?

В приципе наверное давно пора. Надеюсь выбирали тщательно кого пригласить, вероятно следующее обновление будет опять только через 50 лет...

Дизайном новых Лад заведует Стив Маттин. Знаменитый дизайнер.
Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Дизайном новых Лад заведует Стив Маттин. Знаменитый дизайнер.

послышалось Стив Мартин

Re[Ratso]:
Цитата:
от: Ratso
Дизайном новых Лад заведует Стив Маттин. Знаменитый дизайнер.



а забиванием саморезов кто заведует?
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:

от:eugene_vlasov
Вы можете заниматься софистикой сколь угодно долго. На реальное положение вещей это не имеет никакого влияния.Уже дошло до того что вы пытаетесь выдать Набокова за великого русского писателя... Итак, что мы имеем- по вашему, израильские чкфр рождённые и выросшие в Советском Союзе, говорящие и думающие по-русски не должны посещать данный ресурс на том основании, что россияне, не владеющие ивритом и никогда не бывавшие в Израиле не посещают ивритских форумов. А тот факт что израильские чкфр всё таки ошиваются в подвале указывает на их определенную неполноценность, ведомую исключительно Петрович1805, и ещё нескольким избранным аккаунтам...

Ну что тут скажешь, графу в паспорте вы может и сменили, но всё равно получается как в анекдоте- богодку то я сбгею, а вот мыслишки куда девать?...

Не с того вы начали единение с русским народом, ох не с того... И таки я в курсе что вы уже много лет как пытаетесь соединиться, да вот что то не соединяется никак

Подробнее

Желание укусить меня похвально. Хотя и контр продуктивно. Израильские ЧКФРы - граждане Израиля, они там живут, работают, служат в армии, голосуют, воюют с арабами, получают пенсию и социальные блага. Они фактически никак не связаны с Россией, с ее политикой и экономикой. Поэтому в принципе их мнение в подвале хоть и забавляет временами, но по сути иррелевантно. ;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
а забиванием саморезов кто заведует?

Это уже на местах решают. Качество сейчас вообщем то растет.
Re[tombo]:
Цитата:

от:tombo
послышалось Стив Мартин

Подробнее

Маттин сейчас продвигает дизайн x-ray, смотрится вполне по европейски. Что не удивительно.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Харош гнать, я вырос в еврейском районе, больше половины класса в школе были евреями. Родители их были от сапожников до профессоров, управляющих трестами и прочее. И синагога тож была рядом.


А ты спросил того профэссора, что ему пришлось пережить прежде чем он им стал. Побеги спроси, а потом клаву мучай
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Возможно, я не в курсе. Ну и что с того?

В приципе наверное давно пора. Надеюсь выбирали тщательно кого пригласить, вероятно следующее обновление будет опять только через 50 лет...

Питер строили итальянцы с итальянским образованием, менталитетом, традициями,..... и только деньги им платили русские под немецким руководством.
Re[Alexandr"]:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09/22/n_1550438.shtml



Бывший президент США Билл Клинтон считает, что российские иммигранты и поселенцы, которые живут на Ближнем Востоке, являются главной помехой для мирного урегулирования ситуации в регионе. Как сообщает журналист The Foreign Policy Джош Рогин, об этом Клинтон заявил во время «круглого стола» на конференции Clinton Global Initiative в Нью-Йорке. Клинтон, в частности, полагает, что русскоязычное население Израиля наименее всего заинтересовано в заключении израильско-палестинского мирного договора. По его мнению, армия защиты Израиля, в которой служит все большее число русскоязычного населения, вероятно, не испытывает желания противостоять израильским поселенцем в Палестине. «Это шокирующая проблема. Это другой Израиль. 16% израильтян говорят по-русски», — сказал экс-президент США.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
я перед этим неделю спиртов не нюхал

Цитата:
от: ОрЁл
Так что в Европу вам еще рано.

Какая еврОПА ??? Мне кажется ты соврал насчет воздержания от спиртного, иначе с чего это ты?
Наши менты самые свинястые, сволочные и подлючие в мире и не я им создал такую репутацию, а они сами.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Так то в марте. А я про август. Какие, однако, быстрые метаморфозы.

А то что было в августе, это оказывается не дурной спектакль, а тоже референдум?
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
А то что было в августе, это оказывается не дурной спектакль, а тоже референдум?


Можете считать такой формой референдума. Волеизъявление путем действия/бездействия.
Re[Капитан Немо]:
Ага... См. фильм "Ленин в октябре"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.