Есть ли альтерантива Canon EF 17-40/4 L USM и какие о нем отзывы?

Всего 42 сообщ. | Показаны 41 - 42
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Есть ли альтерантива Canon EF 17-40/4 L USM и какие о нем отзывы?
Цитата:

от:Anton_Sh
А еще Геворг показал портрет снятый им на Tamron 70-210/2.8.
И я понял, что хочу такую пушку. Отчетливо видна структура кожи вместе с каждым тонким волосиком как на лице, так и на опущенных вниз руках сидящего человека.

Подробнее


Не, тут решает свет, если видно структуру кожи, причем отчетливо-значит качественно был выставлен свет, а лицо и руки, то просто глубина резкости сказалась, взял и прикрыл дыру на 5,6-7 и делов-то...
Re: Есть ли альтерантива Canon EF 17-40/4 L USM и какие о нем отзывы?
Альтернатив - навалом, тем более что 17-40 коротковат будет, да и довольно медленный.

Конечно, лучший и вне конкуренции - EF-S 17-55/2.8 IS, но он и денег стоит.

Из досягаемых вещей рекомендую (в порядке убывания):

1. Тамрон 17-50 2.8 (в Штатах доступен по 450)
2. Сигма 18-50 2.8 ЕХ (те же деньги в Москве)
3. Сигма 17-70 2.8-4 Макро (еще и подешевле)

Также осенью будет Токина 16-50 2.8, можно ожидать хорошего качества в районе 400 американских
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.