от: SergeSmArt
фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. SergeSmArt
... это тоже религия.
от: SergeSmArt
фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. SergeSmArt
от: Мастер на всю головуот: Alex Dumenko
Зато экран 2,5 дюйма - фанаты KM Dynax 7D огорчатся - на 1 фичу их камеру обогнали. ;)
У 7D фанатов нет - есть пользователи. Которые колются, но продолжают жрать! :D :):x
от: Andreus
а остальные правильные юзают кэнон и постоянно влезают в ветки по Минольте!
от: Andreus
а остальные правильные юзают кэнон и постоянно влезают в ветки по Минольте!
от: SergeSmArtот:L4m3r
слово кстати имеет и обычное значене а не только ругательство :))
Ага :) .. Слава богу - нашелся понимающий :) ...
Bastard (Ублюдок) - внебрачный, незаконнорожденный, побочный ребенок... не говоря уже, что само по себе словосочетание "незаконнорожденный ребенок" МЕРЗКОЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ порождение лицемерной христианской морали ( да как это БЫТЬ МОЖЕТ, чтобы РЕБЕНОК был НЕЗАКОННЫМ?? он по высшему закону ПРИРОДЫ имеет абсолютно все и РАВНЫЕ права, как и любой другой... только лицемерие религиозного фанатизма способно было ТАКИМ образом превознести ВЛАСТЬ мужчины над женщиной .. ) фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. то собенно безобразное звучание, которое данное понятие приобрело в Русском языке, говорит о степени подлости именно византийского христианства .. как впомнишь этих .. с бородами лопатой и рукавами до колен.. подчернутое пренебрежение к труду .. ни одна религия НЕ преследует никакой ИНОЙ цели, кроме ВЛАСТВОВАНИЯ НАД ДУШАМИ ..
Тут, в США "бастард"... иногда чуть ли не ироническо-ласкательное... и уж точно ни одна феминистка не позволит обществу попрекать ее в рождении ребенка ВНЕ БРАКА ..
Применительно к ряду камер 350Д, Д50, Олипусу и этой означает - побочный, "второсортный" , упрощенный ....и уж вовсе НЕ в смысле качества фотографий которые им сделать МОЖНО :)
SergeSmArtПодробнее
от: SergeSmArtот:L4m3r
слово кстати имеет и обычное значене а не только ругательство :))
Ага :) .. Слава богу - нашелся понимающий :) ...
Bastard (Ублюдок) - внебрачный, незаконнорожденный, побочный ребенок... не говоря уже, что само по себе словосочетание "незаконнорожденный ребенок" МЕРЗКОЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ порождение лицемерной христианской морали ( да как это БЫТЬ МОЖЕТ, чтобы РЕБЕНОК был НЕЗАКОННЫМ?? он по высшему закону ПРИРОДЫ имеет абсолютно все и РАВНЫЕ права, как и любой другой... только лицемерие религиозного фанатизма способно было ТАКИМ образом превознести ВЛАСТЬ мужчины над женщиной .. ) фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. то собенно безобразное звучание, которое данное понятие приобрело в Русском языке, говорит о степени подлости именно византийского христианства .. как впомнишь этих .. с бородами лопатой и рукавами до колен.. подчернутое пренебрежение к труду .. ни одна религия НЕ преследует никакой ИНОЙ цели, кроме ВЛАСТВОВАНИЯ НАД ДУШАМИ ..
Тут, в США "бастард"... иногда чуть ли не ироническо-ласкательное... и уж точно ни одна феминистка не позволит обществу попрекать ее в рождении ребенка ВНЕ БРАКА ..
Применительно к ряду камер 350Д, Д50, Олипусу и этой означает - побочный, "второсортный" , упрощенный ....и уж вовсе НЕ в смысле качества фотографий которые им сделать МОЖНО :)
SergeSmArtПодробнее
от: Mm
Интересно, а какова будет цена нового Pentax? Определённо меньше 800$.. Есть у кого информация поточнее?