Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка

Всего 32 сообщ. | Показаны 21 - 32
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: SergeSmArt

фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. SergeSmArt


... это тоже религия.
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: Мастер на всю голову
Цитата:
от: Alex Dumenko
Зато экран 2,5 дюйма - фанаты KM Dynax 7D огорчатся - на 1 фичу их камеру обогнали. ;)


У 7D фанатов нет - есть пользователи. Которые колются, но продолжают жрать! :D :) :x


а остальные правильные юзают кэнон и постоянно влезают в ветки по Минольте!
Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: Andreus
а остальные правильные юзают кэнон и постоянно влезают в ветки по Минольте!

А некоторые никон, пентакс и рекам...
А некоторые вообще ничего не юзат...
Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: Andreus
а остальные правильные юзают кэнон и постоянно влезают в ветки по Минольте!

:D Название темы - о Pentax istDL и Canon 20Da. ;)
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Интересно, а какова будет цена нового Pentax? Определённо меньше 800$.. Есть у кого информация поточнее?
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: SergeSmArt
Цитата:

от:L4m3r
слово кстати имеет и обычное значене а не только ругательство :))


Ага :) .. Слава богу - нашелся понимающий :) ...
Bastard (Ублюдок) - внебрачный, незаконнорожденный, побочный ребенок... не говоря уже, что само по себе словосочетание "незаконнорожденный ребенок" МЕРЗКОЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ порождение лицемерной христианской морали ( да как это БЫТЬ МОЖЕТ, чтобы РЕБЕНОК был НЕЗАКОННЫМ?? он по высшему закону ПРИРОДЫ имеет абсолютно все и РАВНЫЕ права, как и любой другой... только лицемерие религиозного фанатизма способно было ТАКИМ образом превознести ВЛАСТЬ мужчины над женщиной .. ) фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. то собенно безобразное звучание, которое данное понятие приобрело в Русском языке, говорит о степени подлости именно византийского христианства .. как впомнишь этих .. с бородами лопатой и рукавами до колен.. подчернутое пренебрежение к труду .. ни одна религия НЕ преследует никакой ИНОЙ цели, кроме ВЛАСТВОВАНИЯ НАД ДУШАМИ ..
Тут, в США "бастард"... иногда чуть ли не ироническо-ласкательное... и уж точно ни одна феминистка не позволит обществу попрекать ее в рождении ребенка ВНЕ БРАКА ..
Применительно к ряду камер 350Д, Д50, Олипусу и этой означает - побочный, "второсортный" , упрощенный ....и уж вовсе НЕ в смысле качества фотографий которые им сделать МОЖНО :)

SergeSmArt

Подробнее


Насчет бастарда вам там виднее, но по литературе - это очень распространенное ругательство и совсем не ласковое, как и asshole
А христианскую мораль лучше не трогать, и законнорожденный - это из иудаизма, старый Завет почитайте на досуге.
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: SergeSmArt
Цитата:

от:L4m3r
слово кстати имеет и обычное значене а не только ругательство :))


Ага :) .. Слава богу - нашелся понимающий :) ...
Bastard (Ублюдок) - внебрачный, незаконнорожденный, побочный ребенок... не говоря уже, что само по себе словосочетание "незаконнорожденный ребенок" МЕРЗКОЕ, ВОЗМУТИТЕЛЬНОЕ порождение лицемерной христианской морали ( да как это БЫТЬ МОЖЕТ, чтобы РЕБЕНОК был НЕЗАКОННЫМ?? он по высшему закону ПРИРОДЫ имеет абсолютно все и РАВНЫЕ права, как и любой другой... только лицемерие религиозного фанатизма способно было ТАКИМ образом превознести ВЛАСТЬ мужчины над женщиной .. ) фу .. НЕНАВИЖУ ВСЯКУЮ религию .. БЕЗ исключения .. то собенно безобразное звучание, которое данное понятие приобрело в Русском языке, говорит о степени подлости именно византийского христианства .. как впомнишь этих .. с бородами лопатой и рукавами до колен.. подчернутое пренебрежение к труду .. ни одна религия НЕ преследует никакой ИНОЙ цели, кроме ВЛАСТВОВАНИЯ НАД ДУШАМИ ..
Тут, в США "бастард"... иногда чуть ли не ироническо-ласкательное... и уж точно ни одна феминистка не позволит обществу попрекать ее в рождении ребенка ВНЕ БРАКА ..
Применительно к ряду камер 350Д, Д50, Олипусу и этой означает - побочный, "второсортный" , упрощенный ....и уж вовсе НЕ в смысле качества фотографий которые им сделать МОЖНО :)

SergeSmArt

Подробнее


Блестяще, полностью согласен! Только не в тематику форума жаль...
Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Цитата:
от: Mm
Интересно, а какова будет цена нового Pentax? Определённо меньше 800$.. Есть у кого информация поточнее?

На официальном сайте (американском) заявлены как раз эти самые 800. Цену в России предположить нетрудно.
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
[quot] На официальном сайте (американском) заявлены как раз эти самые 800. Цену в России предположить нетрудно.[/quot]

Не совсем так. Там указано Under $800.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.