а уже по весу цыфромыло догнали
а если полчаса с чёрным фотиком походить на солнышке там литиевый аккумулятор не взорвёца? :))
Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Всего 32 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Зачем же Вы, уважаемый, его "ублюдком" обозвали? Если Вам его не надо, не оскорбляйте изделие уважаемой фирмы. Кто то может быть купит и будет получать удовольствие, делать прекрасные снимки.
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
слово кстати имеет и обычное значене а не только ругательство :))
кстати раз уж базар об ИК - где нибудь в Москве можно достать этот ИК-защитный фильтр? (ик-пропускающий за компанию тоже непомешает)
и ктонбудь уже снимал 20Da в ИК? выходит ли там хорошая неинтерполрованная картинка (полное разрешение пксель в пиксель) или приходца интерполировать все равно
кстати раз уж базар об ИК - где нибудь в Москве можно достать этот ИК-защитный фильтр? (ик-пропускающий за компанию тоже непомешает)
и ктонбудь уже снимал 20Da в ИК? выходит ли там хорошая неинтерполрованная картинка (полное разрешение пксель в пиксель) или приходца интерполировать все равно
Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Кстати, о каком литии речь? Написано 4хАА
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
да необязательно этот, чёрных фотиков с литием полно.. а бывает и цыфромыло оно ещё само по себе нехило греется при работе. както на сильной жаре реально начало глючить цыфромыло зависать. ну про шум и жаренную плёнку отдельный разговор
---
фигли кстати пентакс незделал ни просмотра по екраньчику ни стабилезатора - таких фотиикоф без всего уже полно, начиная с 300 D.
---
фигли кстати пентакс незделал ни просмотра по екраньчику ни стабилезатора - таких фотиикоф без всего уже полно, начиная с 300 D.
Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Думаю что этот ДЛ очень неплохой вариант для любителя (если он будет стоить недорого). Я смотрел ДС, так его эргономика меня очень порадовала, лучше чем 350-ка, а большую камеру не хочу, ее с собой лишний раз тащить в лом. Я минидиви камеру 500 гр. и то думаю брать-небрать куда, а килограмовый фотик подавно. Мыльницу тоже не беру никуда, но по той причине, что снимать ею вообще невозможно - тормозно и погано в результате
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
да тоже засматривлся на пентакс думл даже продать минольтовские обьективы он фсётки глубокое убеждене что зеркалка без стабилизатора - незеркалка (фпослецтвии поттвердившееся на практике, тут фсётки не екватор панимаиш, да и снмать не только в яркий полдень) победило.
Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
А я все жду, думаю, когда же уже выйдет самая моя камера! Быстрая, удобная, за разумную цену! Ан нет, все не то... Или то, или это, а все не то...
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: SergeSmArt
Дурные примеры заразительны: Теперь и Пенатакс, вслед за Каноном 350Д и Никоном Д50 выпускает "ублюдка" -
Этаво, ну скорее только вслед за Nikon. 350D, в отличие от Nikon (и теперь Pentax) не обрезал функции, а наоборот улучшал и расширял их. Сравнивайте только не с 20D, а с 300D, ok?
от:SergeSmArt
Pentax *ist DL
(тут как-то спрашивали что значит ДЛ на Сигмовских линзах... и кто-то ответил Де Люкс .. В штатских диалектах это скорее со словом ДИЛ (deal)ассоциируется ну типа "сделка" .. я именно ток воспринимаю любую продукцию с этим обозначением )Подробнее
Ну это просто Ваше мнение - тут каждый волен написать все, что хочет. У меня, например, сразу Dalai Lama ассоциация, и чо? Как бы не "*ist DL", а "*istD L" правильно писАть. Low, less скорее.
p.s. Мда, выкинуть высокоскоростную синхронизацию и всеми превозносимую "светлую" пентапризму Pentax, это ж надо! Зато экран 2,5 дюйма - фанаты KM Dynax 7D огорчатся - на 1 фичу их камеру обогнали. ;)
Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: Alex Dumenko
Зато экран 2,5 дюйма - фанаты KM Dynax 7D огорчатся - на 1 фичу их камеру обогнали. ;)
У 7D фанатов нет - есть пользователи. Которые колются, но продолжают жрать! :D :)
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: Мастер на всю голову
У 7D фанатов нет - есть пользователи. Которые колются, но продолжают жрать! :D :):x
Есть-есть! Они считают, что D7D - лучшая любительская DSLR-камера. :D Ну не фанаты ли?
Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: Alex Dumenko
Есть-есть! Они считают, что D7D - лучшая любительская DSLR-камера. :D Ну не фанаты ли?
Фигу! Они называют ее не иначе как полупрофессиональная :P
Re: Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: Лев Музыковский
Они называют ее не иначе как полупрофессиональная :P
Ааа, таки да.
Ну вы тут порешайте, какая она; ушел, всем удач! ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Ага, многие ее считают профессиональной! Так то!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: QuickSilver
Ага, многие ее считают профессиональной! Так то!
Пока совершенно ясно одно - это топовая цифровая зеркальная камера фирмы KonicaMinolta! :D
А вообще, не бывает профессиональных камер, бывают просто камеры.
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Правильно! Красиво гришь про себя!!!!
Пиндосова ублюдка под мост!!!!!!!!!!!!!
К неграм!!!!!!
На помойку!!!!
Пиндосова ублюдка под мост!!!!!!!!!!!!!
К неграм!!!!!!
На помойку!!!!
Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Я не говорю, что "ублюдок" страшное ругательство, но на комплимент это слово явно не тянет :) А что побочного в нем? Если бы Пентакс сделал принтер, лазерный, то да, но в нашем случае речь о камере, пусть и не самой совершенной. Самой совершенной ведь нету, и никогда не будет. Или я неправ :D
Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
SergeSmArt
Что за народ эти русские
строили Храмы Божии
А я бы давно их все
передала в места отхожие.
Вы прям как Лейба Троцкий или на худой конец тов. Губельман-Ярославский...
Что за народ эти русские
строили Храмы Божии
А я бы давно их все
передала в места отхожие.
Вы прям как Лейба Троцкий или на худой конец тов. Губельман-Ярославский...
Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
Ну если *istDL будет продаваться лучше *istDS, то Pentax будет двигаться к упрощению и удешевлению продукции, а если хуже, то ждите пропажи приставки ist. Так что все зависит от нас.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Еще один Пентакс и Инфракрасная 20ка
от: Мастер на всю голову
А вообще, не бывает профессиональных камер, бывают просто камеры.
Это как это? Еще как бывают и даже много. Именно профессиональных и расчитанных на профессиональное использование, думаю перечислять смысла не имеет?
