Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 4218 сообщ. | Показаны 4141 - 4160
RE[Шуруп]:
И тишина....
RE[Yuriy_]:
Извини, напомню.
Ты высказывания Крокoдила читал, что мол вот в Европе… и т.д., а здесь то – кто?
Или того же _andy_ про форум и его собственную персонy? Про Серёжу я уж молчу.
Это ж полупрезрительный стёб над собеседниками.
Можно не обращать внимание на наличие камеры/железки, но – веди же себя нормально!
PS
Может это и способ самоутвеждения, самозaщиты, еcли хочешь. Нa мой взгляд – неудачный. Что иногда раздражает: что сами то они толком показать ничего не могут. Hе хотелось бы снова об этом, но мне в самoм деле не нужны обсуждeния художественности от авторов фото мышей и мусорных вёдер.
RE[jpoul]:
от:jpoul
Тема эта в этом разделе не должна быть, 100 раз уже обсуждали. Но так вышло, тоже из-за терок.

Про непрошенные советы есть офигенная песня. 
Ребят, ну честно без обид, даже если цели благие)

Серега опытный мужик
Подробнее

Ну вот этим всё и сказано. Популяризация сайта и т.д. Я не против пусть тема будет)
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Извини, напомню.
Ты высказывания Крокoдила читал, что мол вот в Европе… и т.д., а здесь то – кто?
Или того же _andy_ про форум и его собственную персонy? Про Серёжу я уж молчу.
Это ж полупрезрительный стёб над собеседниками.
Можно не обращать внимание на наличие камеры/железки, но – веди же себя нормально!
Подробнее

Саш, ну об этом же и речь. Ведём себя нормально, системами не бодаемся), в рамках данной ветки: «наши фото обсуждаем»
RE[Шуруп]:
Кстати, о мотивах...
Какие мотивы у человека ходить на фотофорум за чем угодно - хвалиться собой в свои 72 года, разругиваться с любым, кто хоть слово поперёк его скажет, скринить любые, по его мнению, нехорошие высказывания в его адрес с последующим цитированием в удобном для него контексте, сокрушаться о том, что его незаслуженно обижает администрация форума в виде "горчичников", а его обидчиков - нет, "ведь у них индульгенция". Но только не ради фотографии.
Кто-нибудь видел его фотографии ЗДЕСЬ?
RE[Шуруп]:
Вот будет тебе 72 Серёг, и …
RE[сергей1978.23]:
RE[сергей1978.23]:
С мотивами всё ясно?

Ссыль нa мои фото по крайней мере Юрий видел и видeл и мои фото, как и _andy_. Так что – не в кассу, даже в твоей „команде“.
PS
Хвалиться?
Ну, сильно то – нет, есть ребята и покруче в отдельных дисциплинах т.с.
Но… если рассматривать в комплексе – да: я доволен тем, что делал и сделал – немногие смогли то же самое (это ещё – не каcaeмо „жизненных невзгод“, котoрыx я даже и тебе не пожелаю). „Имею право на…“.
RE[valser61]:
от:valser61
  Ну наконец то явление народу предстало. Долго набирая воздух был выдох ))) 
Андрей привет. Пока тебя не было просмотрел твой фликр, на каждой фотографии главное проходит красной линией цвет красный. Как собственно самый красивый. Только одна смотрю, ба... не про красный, где мент на фоне голубых биотуалетов. Но присмотревшись, как ты учил внимательнее всматриваться в самую, что ни на есть суть, нашёл ! Нашёл красненький и сразу фото запело саундреком "Улицы разбитых фонарей"
А если серьёзно, ну пошутил я, что за детская обида ?
Про мои фото, конечно они не принадлежат полотнам выставочных залов, а лишь форумным обзорам. Давай, будем молчать, не выкладывать фото, ждать когда кто нибудь с аэродрома попросит критики своих шедевров в период творческого застоя. И сядем тогда с орфографическим словарём что то писать языком милицейского протокола.
Богучар не трожь ! 
Подробнее

внезапно! слова здорового человека в этой весёлой компании :)
никаких обид, обсуждаем фото, интересно же, что ты там увидел.

впрочем, мы давно общаемся, начали гораздо раньше, чем профи "перешёл на полный кадр", и по картинке у нас, раньше, мнения чаще совпадали. По смыслу увиденного, могли не сойтись, но то такое. "Казнить нельзя помиловать" - запятую каждый ставит, согласно своих ценностей. Я сам давно не ходил дальше первой страницы своего фликера, спасибо - напомнил, а промотав назад твой, заметил, что чем больше ты говоришь об объективах и мониторах, тем унылей становится картинка. Сними с полки первый пятак, он (ты) мог.

а полицейский мент - пять лет назад, 45 лет БАМа отмечали, в этом году 50 будем,
так что про нас еще поговорят... 5 минут по центральным каналам, чтобы потом забыть ещё лет эдак на 50...
про отмеченную Снимающим Против Света "хрущёвку", тоже, возможно, скажут, первый капитальный дом в посёлке, тогда еще Тындинском был, так и называется до сих пор "Пионер", кто не в курсе, это значит первый, а не "всегда готов".

И знаешь, я нахожу весьма остроумным решение модераторов переместить эту тему именно в "обсуждаем". Тут ей самое место. Несмотря на то, что в бане бываю чаще, чем вне её, тут признаю правоту и снимаю шляпу. И жду шедевров исчо.  :)
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Вот будет тебе 72 Серёг, и …

просто будет больше времени на фото :)

RE[Шуруп]:
RE[jpoul]:
Тю ты, я то думал я противный, а теперь думаю кто вам молокососам правду скажет кроме нас Серёг? Причём искренне не взирая на лютую неприязнь к нам. Чёт прям загордился собой, а зачем молчать? Сжимать пружину негодования в своей неуёмной душе не стоит.
Зато мы дедушку "лопатой" никогда ! Воспитаны мы старость уважать.
Ну что ? Вернёмся к творчеству, где фото? Про огонь выяснили, это огнеопасная тема, может про лёд ?
PS. Детям до 18 знаю, а стариком после скольки ?
Да и "стариками" души некоторые с детсада становятся, всё их раздражает. )
RE[_andy_]:
от: _andy_
просто будет больше времени на фото :)

Я дискусов заведу.
Андрей спасибо за ответ.
RE[matrosik]:
До отопительного сезона осталось 120 дней ! Рано ты, давай пока в коктеллле лёд. )
RE[valser61]:
от: valser61
До отопительного сезона осталось 120 дней ! Рано ты, давай пока в коктеллле лёд. )

Это последние кадры с R5.Удалил все лишние равы с компа,немного порядок навёл.
А ты Серёга всё слишком близко к сердцу принимаешь,будь по спокойней.
RE[matrosik]:
Да если б я так мог себя переключать ))
RE[Шуруп]:
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Лучше подумайте, какая мотивация в том, чтобы купить аппаратуру на пол-ляма (и выше в некоторых случаях) и снимать фото в семейный альбом. Вот здесь бывает очень интересно.

 Мотивацией могут быть дети... Время неизбежно разлучает с детскими образами. Путешествия. Так, чтобы в рамку А3, А4, 4К на 95 или более дюймов, себе и детям на добрую память. При чём в великолепном качестве как фото, так и видео) Потом далеко не каждый человек захочет и сможет снимать в ручном и даже полуавтомате, тут должен быть интерес, а если он есть, тогда аппаратура становится отличным увлечением. Особенно когда твой первый аппарат был смена, сегодняшние  технологии одно удовольствие. Размер и вес r8 отдельная песня, для меня на рынке лучше ничего нету.
RE[Иван]:
с этим более менее все понятно) состоятельный человек купивший дорогой спорткар. представим, что его будут тормозить такие же доброжелатели и советовать как лучше зайти в поворот. что движет этими людьми? вопрос риторический)))

чуть позитива.

 IB4A0055 by muromec5, on Flickr
RE[Иван]:
от:Иван
 Мотивацией могут быть дети... Время неизбежно разлучает с детскими образами. Путешествия. Так, чтобы в рамку А3, А4, 4К на 95 или более дюймов, себе и детям на добрую память. При чём в великолепном качестве как фото, так и видео) Потом далеко не каждый человек захочет и сможет снимать в ручном и даже полуавтомате, тут должен быть интерес, а если он есть, тогда аппаратура становится отличным увлечением. Особенно когда твой первый аппарат был смена, сегодняшние  технологии одно удовольствие. Размер и вес r8 отдельная песня, для меня на рынке лучше ничего нету.
Подробнее

Нет вы должны страдать) таская DX c каким-нибудь 70-200 2.8 и пытаться его устаревшой системой фокусировки ловить бегающего ребенка (если он не испугается от того что на него навели эту бандуру) Так как только там трушный цвет огня и истинное королевское качество, а всякие там R8 от лукавого.
Истинный патриот художник должен страдать, только через страдания и боль рождаются шедевры.      
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта