Единая тема по полнокадровым беззеркалкам с байонетом Canon RF

Всего 4188 сообщ. | Показаны 3721 - 3740
RE[Yuriy_]:
Жалeть меня нет необходимости – не требуется. 
У меня в жизни было очень многое, много тяжелее, чем эта почти развлекаловка на форуме.
О каком „ущербе“ речь? Неужели Вы полагаете, что пара людей с детским менталитетом могут cерьёзно меня огорчить?
Да, дети иногда докучают, бывают навязчивы, требуют к себе внимания, чтобы самоутвердиться во взрослом мире и т.д., но – и только.

Вы не правы, укaзывая cтраницу с чего всё началось.

Т.е. Вы продолжаете увиливать от конкретно Вам поставленных вопросов?
Ваше право это делать.
Моё право – делать об этом выводы.

Желание продoлжать взаимные обвинения у меня нет, с этим, конечно, нужно закончить, тут Вы правы.

PS
Но наш бронепоезд… и если меня снова начнут чему то полупрезрительно учить те, кто сам не вписываетcя в нарисованные для меня „рамки“…
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Жалeть меня нет необходимости – не требуется. 
У меня в жизни было очень многое, тяжелее, чем эта почти развлекаловка на форуме.
О каком „ущербе“ речь? Неужели Вы полагаете, что пара людей с детским менталитетом могут cерьёзно меня огорчить?

Вы не правы, укaзывая cтраницу с чего всё началось.

Т.е. Вы продолжаете увиливать от конкретно Вам поставленных вопросов?
Ваше право это делать.
Моё право – делать об этом выводы.

Желание продoлжать взаимные обвинения у меня нет, с этим, конечно, нужно закончить, тут Вы правы.

PS
Но наш бронепоезд… и если меня снова начнут чему то полупрезрительно учить те, кто сам не вписываетcя в нарисованные для меня „рамки“…
Подробнее

Александр, ниже следующий пост именно Вы разместили, обращаясь ко мне. Я просмотрел, и сделал выводы, о чём и написал в предыдущем сообщении.
Не понимаю Вас.. Вы же, извиняюсь, следуя тексту Вашей записи, написали, что куда то опять "влезли". То есть история, так скажем, развития конфликта  с этого "влезания"? Или ему предшествовали другие, Ваши "влезания"?


 .
RE[Yuriy_]:
Само собой – предшествуют. 

Вон Сергей - всё никак не успокоится. До него никак не дойдёт, что мой альтруизм в отношении его и _andy_ закончился и все их попытки, как он выражается „продолжить игру“, бесполезны. 
Их способ общения мне неинтересен уже сам по себе.

PS
Вы продолжили, несмотря на Ваше же „объявление мира“?
Тогда ответьте сначала на мои вопросы ясно и понятно, а потом я попытаюсь Вам объяснить ещё более просто „где собака порылась“.

Иначе не вижу смысла в дальнейшем обмене мнениями на эту тему.
Хоть Вы неoжиданно и превратились в довольно корректного собеседника.
RE[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23
Кстати, "Остапа понесло" куда-то исключительно из-за уязвлённого  юношеского самолюбия после казалось бы обычного комментария в ответ на его комментарий вот на этой странице
https://foto.ru/forums/topics/edinaya-tema-po-polnokadrovym-bezzerkalkam-s-bajonetom-canon-rf/page/170

Именно с этого момента риторика "Остапа" (по отношению ко мне, в частности) стала агрессивно-навязчивой с поиском "грязного белья". Чел настолько в это погрузился, что до сих пор остыть не может. К моим со-товарищам он применил схожую тактику. Но это мы уже не раз проходили, о чём я ему прямо сказал, насчёт его игр и моего участия в них. Но ведь чесаться то- у него не перестаёт, даже после его же заявлений о прекращении какого-либо общения. Поэтому и набрасывает регулярно.
В общем обычный интернет-тролльный контент.
Подробнее

Ах ты, вот значит, где обида то имеет свой корень...
А я даже и в мыслях не имел, что кого то обидел.
Вот что значит у нас получается. Вы, Александр, называя меня на "ты", а по истечению времени укоряете в этом же и меня? Не хорошо (как в известном советском фильме один из героев сказал), а я свой возраст, к слову ещё не афишировал.


RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_
А ну вот значит, где обида имеет свой корень...
Я даже и в мыслях не предполагал, кого то обидеть.
Александр, почему же вы сразу на это не указали, я православный, и попросил бы прощения...

Подробнее

Да как обычно бывает - за огромной обидой обычно скрывается ничтожный повод.
Уж больно чел обидчив.
RE[Шуруп]:
Старенький кот Семён,остался без хозяина.Скучает бедолага.
R3/RF 50F1.2L
 IMG_2796 by Сергей Козлов, on Flickr
RE[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Да как обычно бывает - за огромной обидой обычно скрывается ничтожный повод.
Уж больно чел обидчив.

Легко обидеть, тяжело простить...
RE[Yuriy_]:
Глядя на Ваши копии, легко заметить, что панибратством первым занялись Вы, не зная меня и не пив со мной на брудершафт, а не я.

Впрочем, мне уже и с Вас – довольно.
Можете обмениваться мнениями с Сергеем, только yж в другой теме.
Здесь я этот злостный OFF прекращаю.
И Вам советую того же (пока – по-дрyжески).
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Глядя на Ваши копии, легко заметить, что панибратством первым занялись Вы, не зная меня и не пив со мной на брудершафт, а не я.

Впрочем, мне уже и с Вас – довольно.
Можете обмениваться мнениями с Сергеем, только yж в другой теме.
Здесь я этот злостный OFF прекращаю.
И Вам советую того же (пока – по-дрyжески).
Подробнее

Александр, предлагаю Вам, принести свои извинения мне, вот прямо здесь, в формате данной ветки.
Я, со своей стороны, прощения у Вас уже попросил.
RE[Yuriy_]:
Я не против признать, что иногда вынужденно  (Вы были не один против меня одного: сортировать времени не было)  (что в общем то не является лучшим оправданием) переходил границы реальной корректности именно в отношении Вас.
RE[Yuriy_]:
от: Yuriy_
Александр, предлагаю Вам, принести свои извинения мне, вот прямо здесь, в формате данной ветки.
Я, со своей стороны, прощения у Вас уже попросил.

Юрий,а может вам лучше в личку писать друг,другу.Там можете оторваться по полной.
Зачем засорять ветку,становится уже смешно.Как в детском саде,песочницу не поделили
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Я не против признать, что иногда вынужденно  (Вы были не один против меня одного: сортировать времени не было)  (что в общем то не является лучшим оправданием) переходил границы реальной корректности именно в отношении Вас.
Подробнее

Александр, перечитайте, и составьте нормально своё обращение, сегодня я с Вами, так скажем, на "ВЫ". Но завтра, моё терпение может и закончиться в силу моего совковского менталитета.
RE[matrosik]:
от: matrosik
Юрий,а может вам лучше в личку писать друг,другу.Там можете оторваться по полной.
Зачем засорять ветку,становится уже смешно.Как в детском саде,песочницу не поделили

Матросик, возможно такое же сообщение необходимо адресовать и Александру?
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Я не против признать, что иногда вынужденно  (Вы были не один против меня одного: сортировать времени не было)  (что в общем то не является лучшим оправданием) переходил границы реальной корректности именно в отношении Вас.
Подробнее

Александр,
Вы Прощение у меня просите или нет?
RE[matrosik]:
Ну, ты же видишь, зачем публика сюда пожалoвала.
Или ты думаешь, что ребята не догоняют в вертикалях и горизонталях?
Молча утереться?

Начинаются опять угрозы, понуждения (после „христианских“ то извинений? На мои вопросы – ноль внимания, ну и т.д. Опять – стёб?).
Я же уже предлагал закончить OFF.
Со своей стороны я закончил.

PS
Личка – ну, это уже перебор будет.
RE[Шуруп]:
Ну давайте ещё один довод...
RE[Auswanderer]:
от:Auswanderer
Ну, ты же видишь, зачем публика сюда пожалoвала.
Или ты думаешь, что ребята не догоняют в вертикалях и горизонталях?
Молча утереться?

Начинаются опять угрозы, понуждения (после „христианских“ то извинений? Опять – стёб?).
Я же уже предлагал закончить OFF.
Со своей стороны я закончил.

PS
Личка – ну, это уже перебор будет.
Подробнее

А мы, шо на ты, опять?
RE[Yuriy_]:
С матросиком – с незапамятных времён.
PS
Заканчивайте свой OFF иначе и инфантильные участники не уймутся.
RE[Шуруп]:
Саша, на этой публике у нас с тобой дискуссия развернулась и на этой публике тебе надо попросить прощение у меня. 
Я у тебя уже попросил прощения. Жду от тебя соответствующего решения, я понимаю, это не просто. Подумай и напиши, это может быть и не сегодня, и не завтра, и не через месяц, самое главное, что бы это просто случилось.
RE[Yuriy_]:
Знаешь, после всех постов твоей команды, в которых кроме откровенного стёба трудно что то рациональное найти…
Обжегшись на молоке…

Но если это не очередной стёб, то: да – приношу свои извинения, я частенько бывал не прав.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта