DXO Mark test как Nikon D800Е шумит меньше D850?

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
RE[Stas]:
Цитата:

от:Stas
Понимаю, что тема старая, 2018 год... Я пользуюсь д800 и д850 основная. Да, есть шумность, и действительно, иногда кажется, что 800ка меньше шумит. Но есть одно но. Я с прошлого года пользуюсь DxO Photolab, их шумодав настолько удаляет шумы, что отличить камеры не возможно, детализация великолепно сохраняется, и меня не волнует, как это делается, мне просто нравится результат. Картинка с исо 64 и 25600 не отличаются. Так что, с тех пор, как купил лицензию, оставил исо - авто, по максимуму, да и штативом стал меньше пользоваться вечером, больше снимков с рук. 

Подробнее

Ой... А можно поподробнее? То есть, если я скоммуниздию, вместе с кряком, DxO Photolab, откуда ни будь, то мне откроются широчайшие возможности? И можно, нафиг, современные тушки не покупать с их космическим ISO... И можно долбить спорт в помещении, на старых тушках, на высоких значениях  ISO. И всё будет хип - хоп? Будущее уже наступило? Или ещё рано? А скока лицензия стоит?
RE[irean]:
Хм...  DxO Photolab тяжёлая приблуда, почти три гига весит... Надо попробовать... 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.