Дмитрий Медведев утвердил новый состав совета по культуре

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
Дмитрий Медведев утвердил новый состав совета по культуре-мультуре
.................Главой совета является сам Медведев. будет культурная модернизация
http://infox.ru/afisha/cinema/2011/07/21/Myedvyedyev_isklyuch.phtml
Re[Negoro]:
Хм. МДФ теперь, значит, "Мультимедийный комплекс актуальных искусств".

Спадет жара, выберусь посмотреть на актуальные мультимедийные искусственные фотографии.
Re[Negoro]:
Под творческим руководством таких гениев российская культура теперь ещё больших высот достигнет. 8)
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
Хм. МДФ теперь, значит, "Мультимедийный комплекс актуальных искусств".



Кстати, очень ничо там теперь! мультимедийно. На фотобиенале был приятно удивлён качеством подачи материала.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Под творческим руководством таких гениев российская культура теперь ещё больших высот достигнет. 8)


"фотограф"себя ещё в кино покажет...вместо Михалкова :D
Re[Negoro]:
Сильные "перцы" вошли в совет. Жаль Церетели не пригласили -я плакал.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Под творческим руководством таких гениев российская культура теперь ещё больших высот достигнет. 8)



А эти чем плохи?

Ваши есть кандидатуры?
Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
.................Главой совета является сам Медведев. будет культурная модернизация
http://infox.ru/afisha/cinema/2011/07/21/Myedvyedyev_isklyuch.phtml

Этот ... уже можернизировал милицию и теперь, в частности, на дорогах Псковской области твориться страшный беспредел. Трупы людей валяются на дорогах как скот. Интересно, оно когда нибудь повзрослеет, или так и будет в бирюльки играццо?
Re[Don_Pedro]:
Цитата:
от: Don_Pedro
Интересно, оно когда нибудь повзрослеет, или так и будет в бирюльки играццо?

Како ты, злая глава, смела писать такие титлы на земного бога?

((С) генерал-прокурор граф А. Н. Самойлов)
http://subscribe.ru/archive/rest.mystery.unknown/200511/09000823.html/
:) :) :)
Re[Negoro]:
К новой должности надо срочно прикупить стильные, в тему, часы.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
А эти чем плохи?

Ваши есть кандидатуры?

Плохи?.. Я же говорю, что очень хороши. Культура и так на взлёте, а теперь достигнет небывалых высот.

Галустяна жалко что не включили... :?
Re[Shiroima]:
Вот сразу б и написал - хочу голустяна.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Вот сразу б и написал - хочу голустяна.

А что.
Хочу Галустяна в совет! Можно даже в президенты ))
Re[Ratso]:
А че не Светлакова? Чем не угодил?
Вообще перед принятием некоторых интересных государственно-амбициозных решений была бы очень полезна мантра: "что-то я очкую, Славик..." Но похоже , не востребована.
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
А че не Светлакова? Чем не угодил?
Вообще перед принятием некоторых интересных государственно-амбициозных решений была бы очень полезна мантра: "что-то я очкую, Славик..." Но похоже , не востребована.

Подробнее

Re[Negoro]:
Цитата:
от: Negoro
.................Главой совета является сам Медведев. будет культурная модернизация
http://infox.ru/afisha/cinema/2011/07/21/Myedvyedyev_isklyuch.phtml


Никитку погнали
Re[Alex Agalakoff]:
Цитата:
от: Alex Agalakoff
Никитку погнали

http://derbent.tv/watch_video.php?v=RK986AUW4MO6 на святое начал замахиваться...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.