?? - для видео в HD с H.264, ну и чтоб снимал прилично

Всего 43 сообщ. | Показаны 41 - 43
Re[Doktor Alex]:
[quot]У WB650 как фото так и видео плохое.[/quot]

Удивительно, что хотя у WB650
(в США называется Samsung HZ35W) качество фото плохое,
ему присудили звание лучшего ультразума.
Круче Canon 210SX и Sony HX5V.
И наравне с Casio FH100.
http://dpreview.com/reviews/Q210grouptravelzoom/page24.asp
И причем сам dpreview.com.
Re[asdf24]:
при том что соне на дипиревью присутсвует в верхних строка по всем трём позициям.
самсунг только в первой - съёмка при низких исо.

категория лучший - в данном случае не очевидна.
Re[sem07]:
Использую Panasonic Lumix DMC-FT1 вот видео снятое им, (правда для размещения в инете пришлось ужать в четыре раза по размеру и уменшить частоту кадров с 50 в секунду до 30 - получилась немного дерганая картинка). http://video.mail.ru/mail/dmi74/60/92.html
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.